Священник о мусульманах.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Крестоносец 88
    Участник
    Корректор
    Участник
    Крестоносец 88
    Участник

Так что священник говорит правду? Или он тоже неправосланый и нерусский, а мусульманин?

Так что священник говорит правду? Или он тоже неправосланый и нерусский, а мусульманин?

Это широко известный Дмитрий Смирнов. На парадах Победы его можно видеть на правительственных трибунах по одну сторону с Путиным-Шаломовым и на пр. официальных мероприятиях. Рьяный агитатор электронных паспортов, ИННов и СНИЛСов. Давеча так и сказал: Я буду первым, кто примет электронный паспорт. Видимо он все таки святее таких подвижников православия, как Иоанн Богослов, Игнатий Бренчанинов, Паисий Святогорец, Кирилл Павлов и многие другие. Все то он знает, все то он понимает…
    Это не проповедь, а плевок в душу православной пастве. Православие поражено жидовством, и это видео яркий тому пример.

Афоня
    Участник

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mfH03BYX5l4[/youtube]

Ну так на шарика всё любят, а шиш с маслом. Доктрина ясная , реплика удалена модератором как неуважительное высказывание с целью оскорбить сан священнослужителя.

Афоня
    Участник

Так что священник говорит правду?

А это священник? реплика удалена модератором как неуважительное высказывание с целью оскорбить сан священнослужителя.

Или он тоже неправосланый и нерусский, а мусульманин?

реплика удалена модератором как неуважительное высказывание с целью оскорбить сан священнослужителя.

Крестоносец 88
    Участник

А это священник? Или ряженный шабес-гой?

А кто его знает? Может его конец в синагоге лежит :crazy:

Тебя-то кто а разделе «Русская вера» спрашивает, сиди и не гавкай, болтун…

Афоня
    Участник

Тебя-то кто а разделе «Русская вера» спрашивает, сиди и не гавкай, болтун…

А что христианство это Русская вера? Или таки нет. Как то Русская вера совсем другое. Я конечно понимаю адептов, когда им прогу ковырнёшь, они дико сопротивляются. Попа поймали на словах, или ты хочешь это оспорить?

Крестоносец 88
    Участник

А что христианство это Русская вера? Или таки нет. Как то Русская вера совсем другое. Я конечно понимаю адептов, когда им прогу ковырнёшь, они дико сопротивляются. Попа поймали на словах, или ты хочешь это оспорить?

Ты таки не расскрыл свою правду русской веры, а всего лишь знаешь одного русского святого, только не знаешь еврей он или молдованин!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.