Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2150792
    Анатолий
    Участник

    Ну, повеселили старика!

    #2150794
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    :smeh:

    Он ничего не сдавал! Сдали его. Как ВЫ этого до сих пор не поймете, — ума не приложу

    Ну, так и умереть должен был на троне, заколотым! — «Как ВЫ этого до сих пор не поймете?» 😆

    #2150795
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    [IMG]http://cs407617.vk.me/v407617769/2e98/WZLg0dEBSt0.jpg[/IMG]

    Ну, ведь так и есть, странны эти от вас жидо фиглярствования! :frown2: Далеко же вас может завести противление от противника! :faceoff:

    #2150796
    Борей
    Участник

    А с 1762 по 1917 гг. на росс. престоле сидел немецкий масонский род Шлезвиг-Голштейн-Готторп-Ольденбург унд Дитмарсен-Сторнмарсен….

    Полностью согласен. Но позвольте я вам отвечу некоторой аналогией:

    На кресте, рядом со Иисусом, тоже висел некто гадкий. Гадкий по делам и поступкам (и наверное, с не менее гадкой родословной). Но вот, одно лишь искреннее слово, одно лишь движение души — и он уже в Раю!
    Или другой пример: 40 мучеников севастийских. Кто был 40-й за 5 минут до того, как оказался в озере? Поганый язычник, — но вот, мгновение, и он уже святой….

    К чему это я. Да к тому, что вы совершаете величайшую глупость берясь судить о личности последнего русского Государя-мученика лишь на основании его принадлежности к Романовым! :faceoff:

    #2150797
    Анатолий
    Участник

    :smeh:
    [B]Ну, так и умереть должен был на троне, заколотым![/B] — «Как ВЫ этого до сих пор не поймете?» 😆

    Все хороши,советы раздавать. Ещё христианином тут прикидывается. Критикуют обычно Царя быдлосовки,пусть хоть один из них,так же гордо бы принял смерть,как он. Если бы он был масоном,как вы тут поете,то следовательно шлюхой,слив Россию,он бы свалил на Запад,к своим родственникам. Но он же предпочел вынести все до конца.
    ЗЫ в общем,камрады со мной согласятся,что в этой говнотеме,у многих говно и проявилось,кто раньше так умело маскировался,под Православных,монархистов и т.д. Вообще,только у пейсатых нехристей,Государь может вызывать такую ненависть,и поток такой грязной лжи!

    #2150804
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    К чему это я. Да к тому, что вы совершаете величайшую глупость берясь судить о личности последнего русского Государя-мученика лишь на основании его принадлежности к Романовым!

    Мы не о «личности » рассуждаем, паче не о личности «русского» царя, но констатируем, что кривили Русской Империей и русским народом англосаксы-масоны, и от этого никуда не деться!

    #2150806
    Борей
    Участник

    констатируем, что кривили Русской Империей и русским народом англосаксы-масоны, и от этого никуда не деться!

    А я и не пытаюсь от этого никуда деться. Я лишь говорю о том, что из сего факта вы сделали черезчур далеко идущие выводы, принявшись лить грязь на Государя.

    #2150807
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Все хороши,советы раздавать.

    Это ИСТОРИЯ и примеры Великих! — «Лучший саван царская порфира», а не низкое, подлое отречение! :rtfm: :faceoff:

    #2150808
    Ярослав
    Участник

    [B]Мы не о «личности » рассуждаем, паче не о личности «русского» царя, но констатируем, что кривили Русской Империей и русским народом англосаксы-масоны, и от этого никуда не деться![/B]

    Св. преподобный Максим Исповедник (+662 г.): «Молчанием о неправде мы призываем на себя гнев Божий и соучаствуем в грехе.»

    #2150810
    Аноним
    Гость

    А с 1762 по 1917 гг. на росс. престоле сидел немецкий масонский род Шлезвиг-Голштейн-Готторп-Ольденбург унд Дитмарсен-Сторнмарсен….

    Да хоть Ричард Львиное сердце,если Закон о Престолонаследии не нарушается.В этом и есть суть монархии.Не нравиться? Вперед на выборы в республику.Вот тогда и навыбираете,кхе, кхе.Уже навыбирали так, что лет 100 придеться расхлебывать.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 65 всего)
  • Тема «Святые и лжесвятые в РПЦ.» закрыта для новых ответов.