Святые и лжесвятые в РПЦ.

Просмотр 5 сообщений - с 61 по 65 (из 65 всего)
  • Автор
    Анатолий
    Участник

Это ИСТОРИЯ и примеры Великих!

Это тебя в ложь и сквернословие завело.

СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

А [B]я и не пытаюсь от этого никуда деться.[/B] Я лишь говорю о том, что из сего факта вы сделали [B][U][I]черезчур [/I][/U][/B]далеко идущие выводы, принявшись лить грязь на Государя.

Да БОГ ему Судья! :angry2: Просто надо быть идиЁтом, признавая этого цензура святым!:crazy: :eek1: 😆

Анатолий
    Участник

признавая этого жидо масона святым

Это уже откровенная ложь,на Государя,который от рук жидов и погиб,вместе своей семьей. Тема эта ужасна и правокационна,посему считаю,что она должна быть закрыта.

Сергей_Ка.
    Участник

Просто надо быть идиЁтом, признавая этого жидо масона святым!

Жидо-массонам Николай II благоволил. С этим трудно спорить потому как есть факты и авторитетные свидетельства. Но сам масоном не был, ПРОСТО НЕ НАЙДЕТЕ ТАКИХ СВИДЕТЕЛЬСТВ.
    А не был потому, что, будучи человеком благородным и воспитанным, в отличие от местных жлобов и хамов «берега видел».

Сергей_Ка.
    Участник

Господа, вынужден напоминать правила форума, оговаривающие обсуждать святыни православной веры, в том числе и канонизированных и местночтимых святых, атрибуты священства и т.п. «в крайне осторожных выражениях». Здесь не детский сад — нет времени возиться на облуживание «непонимания» каждого. Поэтому если не уверены в том, что видите границы допустимого, лучше оставьте эту тему, во избежании неожиданных для вас недоразумений по модерации.

Просмотр 5 сообщений - с 61 по 65 (из 65 всего)
  • Тема «Святые и лжесвятые в РПЦ.» закрыта для новых ответов.