Главная Форумы Россия Русская история Сытые рожи узников Дахау

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2087954
    Афоня
    Участник

    Вообще-то, исторические русские РИ воевали на стороне Вермахта, пора бы это знать!

    :lol::lol::lol: То уже не русские, а фрицевы пидлабузники.

    #2087959
    Крестоносец 88
    Участник

    :lol::lol::lol: То уже не русские, а фрицевы пидлабузники.

    А кто за жидов, какими тогда будут?

    #2087965
    Аноним
    Неактивированный

    А кто за жидов, какими тогда будут?

    А кто во II Мировую «за жидов» воевал? Не, ну только без штампов и шаблонов, кто вставал в атаку с криками «За Израиль!», или «Хава Нагила!»

    Любой солдат воюет по приказу своего командования — у него нет в голове идеологии. Так всегда было, и 2000 лет назад. Солдат — ВСЕГДА винтик и пушечное мясо, его дело не рассуждать ,а выполнять приказ.

    #2087966
    Корректор
    Участник

    исторические русские

    :faceoff:

    #2087967
    Крестоносец 88
    Участник

    А кто во II Мировую «за жидов» воевал? Не, ну только без штампов и шаблонов, кто вставал в атаку с криками «За Израиль!», или «Хава Нагила!»

    Любой солдат воюет по приказу своего командования — у него нет в голове идеологии. Так всегда было, и 2000 лет назад. Солдат — ВСЕГДА винтик и пушечное мясо, его дело не рассуждать ,а выполнять приказ.

    Ну вот и сам выполняй, а других не агитируй!

    #2087970
    Анатолий
    Участник

    а других не агитируй!

    мЕНЯ НЕ НАДО НАПРИМЕР,ЗА мАцаРейх агитировать!

    #2087977
    дядя Андрей
    Участник

    [B][U]ревизионисты просто не стали останавливаться и встали на путь полного отрицания преступлений нацистов, то есть их фактической реабилитации[/U][/B].

    Похоже, что с работами критиков «Лохокоста» ты, или не знаком совсем, или знаком «чрезвычайно слабо»

    и как вывод:
    [B][COLOR=»Red»]Ревизионисты не понимают, или делают вид, что не понимают, что такими действиями, они дискредитируют не только себя, но и [U]способствуют укреплению мифа о «6 млн. погибших евреях»[/U] с которым они как бы борются, ибо на топорных попытках затушевать или прямо оправдать преступления нацистов далеко не уедешь.[/COLOR][/B]

    Что за либерастическая хер:003:я. «9-мая», ты же, вроде, как, позиционируешь себя, противником либерастов (или я ошибаюсь?). А, что здесь написал?

    Вообще-то, исторические русские РИ воевали на стороне Вермахта, пора бы это знать!

    Думаю, что тебе будет интересно узнать, что далеко не все «исторические русские воевали на стороне Вермахта». Что так же они воевали и против Гитлера. В рядах французского и итальянского Сопротивления, в рядах Британских Королевских Военно-Воздушных Сил, даже в рядах т.н. «миссии «Алсос» Управления Стратегических Служб США.

    А кто во II Мировую «за жидов» воевал? Не, ну только без штампов и шаблонов, кто вставал в атаку с криками «За Израиль!», или «Хава Нагила!»

    Ты будешь удивлён, но, … никто. Да, иудеи собрали в Палестине и пропустили через систему Хаганы (так у них военное обучение называлось) порядка миллиона человек, но, НИ ОДНОГО солдата не послали воевать с Гитлером. Вместо этого они воевали с … англичанами, которые, к слову, тогда входили в антигитлеровскую коалицию.

    #2087978
    Афоня
    Участник

    иудеи собрали в Палестине и пропустили через систему Хаганы (так у них военное обучение называлось) порядка миллиона человек, но, НИ ОДНОГО солдата не послали воевать с Гитлером. Вместо этого они воевали с … англичанами, которые, к слову, тогда входили в антигитлеровскую коалицию.

    А кто то постоянное меня цепляет,за то шо я Шекель-Грубера называю ашкеназийным поцем. Это ещё одно доказательство тому.

    #2087980
    Афоня
    Участник

    А кто за жидов, какими тогда будут?

    Шабес -гои.

    #2087983
    Девятомаец
    Участник

    Похоже, что с работами критиков «Лохокоста» ты, или не знаком совсем, или знаком «чрезвычайно слабо»[/quote]
    Ещё раз убеждаюсь в том, что правильно я написал этот комент: http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=87918&postcount=2
    Напротив, критика Холокоста нужна — но она НЕ ДОЛЖНА ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ОПРАВДАНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ НАЦИЗМА ПЕРЕД НАРОДАМИ СССР!
    Иначе, посмотрев на таких «оправдывателей», около 90% станет еще более толерантными и совестливыми!

    Поэтому делать акцент на критике Холокоста надо именно:
    а). на роли жидов в приходе к власти Гитлера
    б). на роли жидов в уничтожении своей «сухой ветви» — галуто (в результате Холокоста ни один Ротшильд не пострадал)
    в). На роли жидов в управлении столерастившимися немцами и не только посредством мифа о Холокосте
    г). на роли немцев в уничтожении славян и других народов СССР — опять же, в интересах международного жидовства.

    Не хотите признавать управляемость гитлера — так критикуйте тогда с русской точки зрения типа «мудак гитлер евреев-то особо не трогал, а геноцидил именно русских»!

    Но никак не в ключе «при няше Гитлере все узники концлагерей пили баварское пиво с сардельками).
    Иначе вы только увеличите число «сытых рож», больных «толерастией головного мозга».

    Ремарка: Автор текста имеет в виду под ревизионистами оправдывателей нацизма (к опровергателям 6-миллионных мифов он относится позитивно), тут я недоглядел неправильность его терминологии.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.