Главная Форумы Новости В России Табуреткину дали поджопник!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020966
    Аноним
    Неактивированный

    А куда Табуреткера поставили? Ведь, не на пенсию же.

    #2020968
    Бледный лось
    Участник

    А куда Табуреткера поставили? Ведь, не на пенсию же.

    Вышлют в Куршавель,в ссылке прозябать под бургундское,что бы не воровал сЦукО…;)

    #2020973
    СЕВЕР
    Участник

    Вышлют в Куршавель,в ссылке прозябать под бургундское,что бы не воровал сЦукО…;)

    В Казани, начальником полиции будет.

    #2020977
    Бледный лось
    Участник

    В Казани, начальником полиции будет.

    Здесь своих хватает…

    #2020979
    Аноним
    Неактивированный

    В Казани, начальником полиции будет.

    Это же будет сущее извращение — задержанным в жопы табуретки сУвать 😀

    #2020980
    Бледный лось
    Участник

    Это же будет сущее извращение — задержанным в жопы табуретки сУвать 😀

    Я про то же,был бы начальник бутылочной фабрики,другое дело,а табурет даже педику разработанному замудохаешься пихать…:D

    #2021085
    Helga X.
    Участник

    одни шалопаи в теме собрались! ))

    #2021184
    Бледный лось
    Участник

    одни шалопаи в теме собрались! ))

    Пардон мадам…

    #2021502
    Новик
    Участник

    одни шалопаи в теме собрались! ))

    Ну, вы таки, мадам, так же не слишком оригинальны. Вот откуда такая убежденность, что деньги играли хоть какую-то роль? Как раз при Сердюкове, денежным довольствием военные не были обижены.

    #2025429
    Корректор
    Участник

    «Как вы знаете, я принял решение отстранить министра Сердюкова от занимаемой должности именно потому, что возникли сомнения в способности его как министра руководить процессами, связанными с собственностью. Но ни следствие, ни суд тем более, никаких претензий личных к Сердюкову не предъявляют. И я хочу обратить на это ваше внимание. Это значит, и это общецивилизационная практика: человек считается невиновным до тех пор, пока суд не определит его виновность. И что? Теперь он, что, не имеет права вообще нигде работать?
    Он пока нигде не работает. Но если он куда-то захочет трудоустроиться и его будут брать – не считаю, что мы должны препятствовать. Человек имеет право на работу, имеет право где-то работать. У нас же не 37-й год», — сказал Президент РФ.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.