Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Таджикистан недоволен: Россия создает атмосферу нетерпимости для мигрантов

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2095141
    Ак-рус
    Участник

    Мы не добрые

    Кровь свою пить даем? Даем. Может, действительно, не добрые, а глупые, в массе своей? Генофонд свой растеряли? Нет, не хочу об этом думать.

    #2095146
    Кали
    Участник

    Кровь свою пить даем? Даем. Может, действительно, не добрые, а глупые, в массе своей? Генофонд свой растеряли? Нет, не хочу об этом думать.

    Пока не прекратится война с «трупами»,так и будут пить нашу кровь.

    #2095152
    Ак-рус
    Участник

    так и будут пить нашу кровь.

    А я верю в светлое будущее русского народа, я просто в этом уверен. Да будет так!

    #2095162
    Афоня
    Участник

    Генофонд свой растеряли?

    ??? Не думаю так.

    #2095171
    diversant186
    Участник

    Генофонд свой растеряли? Нет, не хочу об этом думать.

    А я нет.
    Весь генофонд попадал именно туда…

    #2095197
    Анатолий
    Участник

    А понять руководство Таджикистона,не мудрено. Если им шлюза закроются,то те миллионы нищих оборванцев,которые не уедут в Россию,сметут нахрен пожизненный режим местного бая Рахмонова.

    #2095206
    Doom
    Участник

    «специального Штаба» в Москве, где таджикские граждане, приехавшие на заработки в Россию, смогут получить помощь от своих соотечественников.[/quote]

    Пусть в Душанбе такой штаб устроят и к Рахмону своему претензии предъявляют. Им тут никто ничего не должен.

    #2097689
    Аноним
    Неактивированный

    Политикой сырьевой колонии США- так называемой Российской Федерацией, недовольны бывшие республики Красной Империи.

    Следует ожидать ответа от метрополии -США, адекватный ответ в защиту своей сырьевой базы.

    Возможно тем самым бывшие республики, заявляют метрополии о «своём куске пирога» от так называемой россии-территории под оккупационным режимом.

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.