Главная Форумы Новости В России Таганрог готовится к юбилею вождя: "Россия — это Путин!"

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222310
    Ак-рус
    Участник

    Страна готовится к своему главному празднику — дню рождения самого дорогого и любимого, что у нас есть — Путина.
    Образовательные учреждения г.Таганрог уже получили директиву следующего содержания:
    1349163983_35048.jpg
    Обращает на себя внимание в первую очередь, конечно, слоган: «Мы — это Россия, Россия — это Путин». Если второе совершенно очевидно, то первое все больше становится анахронизмом. Какие еще «мы»? Вы еще Конституцию РФ вспомните: «Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ«.
    Вот так, положа руку на сердце, вы чувствуете себя носителем суверенитета и особенно источником власти? А вот Путин — чувствует. «Я вас всех в…» «Я альфа и омега…»
    И дети тоже должны чувствовать, впитать, так сказать, с молоком отца и матери… Путин — отец нации, вскормивший грудью ее многонациональный народ. Кстати, очень хорошая замена статьи 3 Конституции РФ.
    Итак, Only you, амфоры, журавли, теперь таганрогские дети… Множится число подвигов и славных дел.
    Анатолий Баранов, Сергей Резник
    http://forum-msk.org/material/news/9591574.html

    #2012728
    Игорь НБ
    Участник

    Говорят Сталина отравили и он в луже собственной мочи скончался в одиночестве интересно как будет с этим.

    #2012729
    diversant186
    Участник

    Мы — это Россия, Россия — это Путин».

    Как продолжение — «Путин — это я, его деньги — мои деньги!»

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.