Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тайна масонства: жрецы люцифера

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224524
    Аноним
    Гость

    Масонство является составной частью Западного мира. Пожалуй, без преувеличения можно сказать, что нынешняя западная цивилизация и ее духовность основана именно масонами, полностью ими управляется, контролируется и строится на принципах масонской идеологии. Огромная сеть масонских организаций, без тайного участия которых вот уже сотни лет не происходит ни одно какое-либо значительное событие в мире, раскинулась по всему земному шару, опутав незримыми нитями почти все существующие государства
    Для того чтобы обратить западный христианский мир в свою веру, масоны создали движение «New Age». Теперь сатанизм спрятан под маской, столь популярной сегодня восточной духовности.
    Генри С. Клаузен, появление Мистические; Верховного Совета тридцать третьей степени, Древний и Принятый Шотландский обряд масонства, Южной юрисдикции США:»Сегодня мы находимся на пороге новой эры. Все признаки указывают на этот факт … Мы смотрим в сторону превращения в New Age, используя, однако, проницательность и мудрость древнего мистицизма. Этот новый взгляд на мир наступает, потому там в последнее время наблюдается корреляция между современной физикой и мистику восточных религий «.

    Для того, чтобы лучше понять, что объединяет различные духовные системы New Age необходимо узнать, что исповедует породившее это движение масонство.

    Изначально индуизм и йога были исключительно национальными практиками, так как система реинкарнации строго согласовывалась на кастовой системой Индии — прожив жизнь как того требует твое положение -поднялся на касту выше. Идея модернизировать индуизм появляется на в конце 19 века. Самые известные деятели неоиндуизма, создавшие его – Рамакришна Парамаханса, его ученик Свами Вивекананда — члены масонской ложи и масонской организации Брахма самадж. Рамакришна, известный своими ужасающими экстазами, проповедовал равенство всех религий, сам же оставаясь жрецом кравожадной Кали. Его ученик Вивекананда начал проповедовать в США через сеть масонских храмов.Он впоследствии говорил, что та Сила, которую Рамакришна называл Кали, овладела им и заставляет работать без остановки. Вторым столпом движения «New Age» является теософское общество созданное масонкой и сатанисткой Еленой Блаватской. С масонством связаны такие столпы движения «New Age» как Кришнамурти и Рерихи.
    В первых числах августа 1871 года «ученейший первосвященник Сатаны» Альберт Пайк (антипапа люциферианского масонства, США) получил от Джузеппе Мадзини (политический вождь всемирного масонства, Италия) письмо, в котором последний просил верховного жреца и первосвященника сатаны (А. Пайка) начертать перспективный план борьбы с христианством. По этому случаю А. Пайк собрал «Светлейшее Великое Собрание Заслуженных Масонов», состоящее из «Одиннадцати Величайших Светильников», которое, заседая с 9 по 15 августа 1871 года, выработало программу действий рассчитанную более чем на 100 лет вперед. В этом документе написано, что индуизм обладает истиной люциферианского учения.

    С приходом демократии в России, принесшей ей нищету, позор и бесчисленные страдания, легализовались и те, кто еще совсем недавно в недрах КПСС (тоже масонской структуры) готовил ее приход и воплощение в нашей стране. Теперь, будучи уже юридически зарегистрированными, совершенно открыто, не скрывая своей принадлежности, в России действуют, активно пополняя свои ряды, многие масонские организации — клубы, собрания, общества.

    Как правило, человек, интересующийся темой масонства, узнает лишь о его внешней, открытой стороне — театрализованных обрядах, пестрой яркой символике и туманных намеках о стремлении к свободе, равенству, братству и всеобщему счастью. И даже те, кто вступает в масонское братство, тоже не знают конечной цели своей организации, веря на слово обещаниям познать ее лишь после длительной многолетней работы по совершенствованию себя и окружающего мира.

    Но история знает времена, когда предпринимались реальные попытки проникнуть за фасад масонского храма и получить истинную информацию о деятельности и конечной цели вольных каменщиков, как еще иногда любят себя называть масоны.

    В начале XX века одна из мощнейших правоохранительных структур того времени — Департамент полиции МВД Российской Империи, обеспокоенный резким количественным ростом в стране масонских обществ и их всевозрастающим влиянием на формирование внутренней и внешней политики государства, взял данную организацию под свой пристальный контроль. В особом отделе Департамента полиции масонство было выделено в отдельное делопроизводство. Материалы о нем собирались как агентурным путем (в том числе в загранкомандировках) и посредством наружного наблюдения, так и с применением методов изучения редкой масонской литературы и документов, полученных агентурным путем. Серьезную информацию предоставила так же французская Антимасонская лига, материалы которой подтверждали тесную связь французского масонства, стремительно распространявшегося в России, с иудейством. Русская разведка сумела проникнуть в самые сокровенные тайны масонских лож, внедрив туда своих агентов. Полученная информация ошеломляла. Фактически, речь шла о создании масонами государства в государстве, о заговоре с целью захвата власти.

    На основании полученных сведений Департаментом полиции был подготовлен секретный доклад для Николая II, пожелавшего лично ознакомиться с масонским вопросом. Распространение масонства в России сильно встревожило императора, о чем он поведал П.А.Столыпину, занимавшему тогда пост Председателя Совета Министров. Столыпин, будучи к тому же и министром внутренних дел, собирался предпринять решительные меры по пресечению деятельности вольных каменщиков в России, также видя в ней серьезную угрозу для государства. Однако из-за совершенного вскоре после этого 1 сентября 1911 года в Киеве убийства Столыпина евреем Мордко Багровым программа по борьбе с масонством была отложена на неопределенный срок и в дальнейшем так и не реализована по причине засоренности масонскими конспираторами самого МВД и других правительственных учреждений. Второго Столыпина у царя не нашлось. И, как закономерный итог, — отречение Николая II от престола, затем его ритуальное убийство в 1918 году и воцарение в России под видом коммунизма — такой же, как и «демократия», составной части масонства — царства террора и насилия.

    Но действительно ли так сильно и непобедимо масонство, а борьба с ним является заранее обреченной на крах затеей? Любопытны рекомендации, сделанные по этому поводу еще в 1912 году одним из руководителей органов государственной безопасности Российской Империи, бывшим заведующим заграничной агентурой Л.Ратаевым, которые, несмотря на прошедшее время, не потеряли своей актуальности и поныне.

    «Ввиду разносторонней деятельности масонства одной полицейской борьбы с ним недостаточно. … Необходимо, чтобы оно встретило противодействие в самом обществе, на которое оно стремится влиять в смысле создания общественного мнения, дабы в этом же созданном мнении находить себе поддержку и на него опираться. … А главное, надо бить масонов исходящими от них же документами, дабы показать их обществу такими, какие они есть, а не такими, какими они желают казаться”.

    Что ж, последуем и мы дельному совету, воспользовавшись для этого сохранившимся в архивах до наших дней тем самым секретным докладом Департамента полиции МВД Российской Империи, что был подготовлен еще для Николая II и не потерявшим своей значимости и поныне. Ведь идеи и сущность масонства на протяжении уже нескольких столетий не претерпевают никаких изменений и последовательно реализуются на практике, в том числе и в России Произошедшие же с момента составления документа события лишь убедительно подтверждают истинность изложенной в нем информации

    Ввиду обширности материала оставим его историческую часть, описание обрядов посвящения и остановимся лишь на наиболее важной стороне — идеологии масонства, так тщательно скрываемой ими от постороннего внимания. Это поможет лучше понять, что же за «демократическая» накипь всплыла сейчас на поверхности нашего общества после завершения в стране первой части чудовищных по своей жестокости и цинизму антинародных «реформ», поможет разобраться в том, кто и почему поступает с нами таким образом и чья, теперь уже под видом «демократии», на самом деле в России продолжает царить власть.

    Существует несколько десятков различных масонских ритуалов, но основных лишь несколько. Рассмотрим наиболее распространенный из них «Старо-Шотландский» и на его примере проследим за развитием масонской доктрины. В масоны вступают не желающие, а лишь те, кого масоны сами к себе вербуют. Члены общества изучают круг своих знакомых и намечают тех, кто по их мнению, может быть чем-то полезен для секты. Людям серьезным, вдумчивым они предлагают открыть религиозные тайны, беспечно-веселым — банкеты и общество красивых женщин, коммерсантам — выгоды и кредиты, чиновникам — карьеру, продвижение по службе, советуя попробовать посвящение, которое, якобы, ни к чему не обязывает. «Вы всегда можете уйти, если общество вам не понравится» — обещают масоны. Но подобные предложения делаются лишь лицам достаточно состоятельным, ведущим безбедный образ жизни, либо тем, кто имеет определенное влияние в политике и обществе. Обыкновенному рабочему или мелкому чиновнику доступа в ложу нет. Кандидат, давший согласие на вступление в масонство, приглашается на церемонию посвящения, во время которой в обстановке таинственности отвечает на множество вопросов, подвергается, несмотря на занимаемое общественное положение, всевозможным причудливым действиям, доходящим до прямого издевательства и унижения, цель которых -напугать испытуемого. После этого, если ложа считает возможным, профан (так масоны называют всех тех, кто не принадлежит их обществу) дает присягу верности и посвящается в масоны. Новый член, обязуясь хранить тайну, узнает, что ему предстоит неустанно работать на пользу человечества, воспринимая только идеи добродетели и поклоняясь высшему существу, создателю Вселенной — Великому Архитектору Вселенной. Таким образом, даже став масоном, посвященный не имеет совершенно никакого представления о том, чем ему предстоит заниматься в будущем. И лишь спустя многие годы в 30 звании «Кадоша» те, кто его достигают после длительного и тщательного отбора, получают полное представление об истинной цели вольных каменщиков.

    подробнее в статье…
    http://www.proprosvetlenie.ru/2011/09/blog-post_4166…FDG-NUM_J4s.jpg

    #2070342
    Проскурин
    Участник

    Старик,

    Шотландский обряд масонства

    имеет прямое отношение к шотландцам? Просто с детства (под влиянием В. Скотта, Ж. Верна и прочих) восхищаюсь шотландцами и ирландцами. Плюс творчество «Мельницы» и, конечно, ИРА… :thumbsup:
    Неужто они с жидами заодно? :frown2:

    #2070346
    Аноним
    Гость

    имеет прямое отношение к шотландцам?

    думаю, что нет, скорее просто появился в шотландской ложе

    #2140442
    Ярослав
    Участник

    Есть версия, что шотландские масоны — прямые потомки и преемники тамплиеров-сатанистов, бежавших на Британские острова в начале 14 века.

    #2140445
    игорь пирожок
    Участник

    ИРА…

    Слишком разные ИРА существуют. И во времени трансформируются.
    С жидами ли они? Думаю им пофиг. Местечковая проблема. Хоть с дьяволом сделка, только чтоб против англов…Закон жанра.

    #2141172
    Ярослав
    Участник

    «Масонство — тайная интернациональная мировая революционная организация для борьбы с Богом, Христианством, с Церковью, с национальной государственностью и особенно с государственностью христианскою.»

    Н.Пушкарский «Всероссийский император Николай 2-й», Саратов, 1995 г., с.299.

    #2141175
    Vadim
    Участник

    Ах, как же милостив Люцифер, давая людям узрить изначальный Свет и неся альтернативу рабству. Но люди так глупы и неблагодарны.

    #2141176
    Ярослав
    Участник

    Ах, как же милостив Люцифер, давая людям узрить изначальный Свет и неся альтернативу рабству. Но люди так глупы и неблагодарны.

    Так ты сатанист? И что тебе нужно на форуме партии Великая Россия?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.