Главная Форумы Россия Русская история Так, значит правда тут никому не нужна…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226633
    Борей
    Участник

    Только что удалили мою большую тему, опубликованную без нарушений правил форума, вполне корректно и без каких-либо русофобских (сколько же дебилов в посл. время взяло это по сути правильное слово на вооружение :faceoff:) выводов. Тему подтвержденную документально и представляющую интерес для любого, кому интересна история своего Отечества.
    Ну что ж, предвзятость очевидна, равно как и нежелание открывать глаза залепленные сов. пропагандой.
    Попробую разместить еще один материал. При просмотре просьба слушать внимательно (а не афоньствовать сразу с пеной у рта) , а также учитывать то, что данный анализ произведен на основе фильмов послевоенной Германии, к науизму, как известно, симпатией не отличающейся.. Такие высказывания как: «..их зверства ничем не отличались от зверств СС» — тому подтверждение.

    ЗЫ: если вы и этот материал удалите, я буду считать себя вправе ссылаться на форум ВР как не на свободную наионалистич. площадку, а как на совкодрочерский (выражаюсь понятным вам языком) ресурс!

    #2116226
    Зимородок
    Участник

    если вы и этот материал удалите, я буду считать себя вправе ссылаться на форум ВР как не на свободную наионалистич. площадку, а как на совкодрочерский (выражаюсь понятным вам языком) ресурс!

    😆

    #2116229
    Корректор
    Участник

    Только что удалили мою большую тему, опубликованную без нарушений правил форума, вполне корректно и без каких-либо русофобских (сколько же дебилов в посл. время взяло это по сути правильное слово на вооружение ) выводов.

    Я, к сожалению, не успел прочесть.)

    Тему подтвержденную документально

    Ты опубликовал фото резни азеров армянами в 1992 году, выдав их за жертв РККА в Германии.

    http://foto.rambler.ru/users/samir/albums/2511097/

    Какое может быть доверие к твоим темам и «документальным подтверждениям»?

    и представляющую интерес для любого, кому интересна история своего Отечества.

    Она интересна только азерам, чтоб не забывать резню их армяшками

    http://bekirlyildirim.wordpress.com/2012/02/25/soykirimin-100-degil-20-yildonumu/

    #2116235
    папаша
    Участник

    А можно мне в личку ту самую удаленную страшилку сбросить? Или ссылку на нее?
    Пока тебя еще не забанили.

    #2116236
    Борей
    Участник

    А можно мне в личку ту самую удаленную страшилку сбросить? Или ссылку на нее?

    А вот нельзя, — я тему прямо тут создавал из разных материалов. А дубликатов себе я не делаю, извини: не думал, что у кого-то хватит наглости удалять совершенно корректные темы! :gun_sniper:

    Да мне смешно, веселишь ты меня своими опусами как никогда. ))

    Да врешь ты все, — просто сказать нечего, вот и ерничаешь, смехуечками отделываешься

    #2116238
    Корректор
    Участник

    А вот нельзя, — я тему прямо тут создавал из разных материалов. А дубликатов себе я не делаю

    Не съезжай. Там было написано, что переведено впервые. Значит дубликат у тебя есть. Оставил, чтоб в других местах лохам в уши лить. )

    #2116239
    папаша
    Участник

    А вот нельзя, — я тему прямо тут создавал из разных материалов.

    Понятно, что ты создавал. Жалко, я бы это расчехвостил. Админы — а нельзя как то восстановить тот бред, для анализа?

    #2116240
    Зимородок
    Участник

    Да врешь ты все, — просто сказать нечего, вот и ерничаешь, смехуечками отделываешься [/quote]
    О чем говорить, об этом ролике? Тихим голосом рассказчик говорит про какой-то пожар который тушат местные жители и оккупанты, посмотрел десять минут и притомило. Может поднажмешь с пропагандой, побольше креативу, поярче образа, может и поведутся пользователи. Давай жги наци-шут!!!

    #2116244
    Борей
    Участник

    нельзя как то восстановить тот [B][I]бред[/I][/B], для анализа?

    Как же ты можешь утверждать, что это бред, если даже не видел, что там?? :crazy:

    ..во-оот, она, совковая мораль-то! :faceoff:

    #2116245
    Ак-рус
    Участник

    Удаление темы пользователя осуждаю.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.