Главная Форумы Россия Русская история Так, значит правда тут никому не нужна…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116246
    папаша
    Участник

    О чем говорить, об этом ролике? Тихим голосом рассказчик говорит про какой-то пожар который тушат местные жители и оккупанты, посмотрел десять минут и притомило. Может поднажмешь с пропагандой, побольше креативу, поярче образа, может и поведутся пользователи. Давай жги наци-шут!!!

    Там еще пара забавных фрагментов было. Про пустые парковочные места в центре захваченного города и памятник генералу Тимошенко там же. Все не смотрел.

    #2116247
    папаша
    Участник

    Как же ты можешь утверждать, что это [B][I]бред[/I][/B], если даже не видел, что там?? :crazy:

    ..во-оот, она, совковая мораль-то! :faceoff:

    Я то как раз успел прочитать, но названия местечка не запомнил, а еще ссылки на источник публикации, даты, фамилии «свидетелей» — мелочи на которых сочинители «исторических фактов» всегда прокалываются ибо привыкли стряпать эту хрень в расчете на некритически настроенных дебилов.
    ЗЫ совет — если станешь переписывать, обязательно добавь, что отрезанные у немок груди съедали сырыми, так будет покровожаднее.

    #2116248
    Крестоносец 88
    Участник

    Не съезжай. Там было написано, что переведено впервые. Значит дубликат у тебя есть. Оставил, чтоб в других местах лохам в уши лить. )

    Вам уже жиды все промыли, безбожные болтуны!

    #2116254
    Корректор
    Участник

    Вам уже жиды все промыли, безбожные болтуны!

    Жиды скорее промыли мозги тем, кто еврейских святых на службах поминает. А ты всё — безбожники, безбожники. Не надоедает?

    #2116256
    Крестоносец 88
    Участник

    Жиды скорее промыли мозги тем, кто еврейских святых на службах поминает. А ты всё — безбожники, безбожники. Не надоедает?

    А ты этот вопрос задай руководству партии ВР, может, они тебя как-то вразумят?

    #2116260
    Корректор
    Участник

    А ты этот вопрос задай руководству партии ВР

    Какой вопрос?

    #2116263
    Крестоносец 88
    Участник

    Какой вопрос?

    Перечитай снова свой вопрос, если ты уже и его забыл…

    #2116267
    Корректор
    Участник

    Перечитай снова свой вопрос, если ты уже и его забыл…

    Ну там вопрос — не надоедает ли тебе повторять слово «безбожник»?

    Почему я по твоему совету должен задавать этот вопрос тому, от кого я его не слышу? Поясни.:cool1:

    #2116269
    anti256
    Участник

    Посмотрел весь ролик, как будто совеских роликов про поднятую целину и БАМ насмотрелся. И что я должен был вынести из них? Что у Германии обалденно работал агитпром? Так вроде этого никто и не скрывал.

    #2116271
    Корректор
    Участник

    Что у Германии обалденно работал агитпром?

    Да всё равно как-то вяло актёры поработали. Деревня горит, а они вытянулись в два ряда друг напротив друга, и стоят себе. Хоть бы реальную движуху по тушению обозначили.:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.