Главная Форумы Россия Русская история Так, значит правда тут никому не нужна…

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116275
    Корректор
    Участник

    прямо тут создавал из разных материалов

    А про «Робото-Крепостную Кровавую Армию» где нашел материал? :faceoff:

    #2116279
    Зимородок
    Участник

    Борейка видео должно нести драйв, в твоем ролике скукотища и постановочность, если уже лепить горбатого то только так. Малолетние имбицилы будут тебя боготворить, давай дерзай а мы потом весело будем обсуждать твой «креатив».

    #2116280
    Борей
    Участник

    Посмотрел весь ролик, как будто совеских роликов про поднятую целину и БАМ насмотрелся. И что я должен был вынести из них? Что у Германии обалденно работал агитпром? Так вроде этого никто и не скрывал.

    А вот это, не судьба прочитать и переварить было? Спеиально ведь для этого приписал :

    При просмотре просьба слушать внимательно (а не афоньствовать сразу с пеной у рта) , а также [U][B]учитывать то, что данный анализ произведен на основе фильмов послевоенной Германии, к науизму, как известно, симпатией не отличающейся.. [/B][/U]Такие высказывания как: «..их зверства ничем не отличались от зверств СС» — тому подтверждение.

    #2116283
    Крестоносец 88
    Участник

    Да всё равно как-то вяло актёры поработали. Деревня горит, а они вытянулись в два ряда друг напротив друга, и стоят себе. Хоть бы реальную движуху по тушению обозначили.:faceoff:

    Зачем, поджигали-то жиды и коммунисты…

    #2116285
    Борей
    Участник

    Зачем, поджигали-то жиды и коммунисты…

    А он историю не учил, про сралинскую тактику выжженной земли не ведает…

    #2116297
    Корректор
    Участник

    Зачем, поджигали-то жиды и коммунисты…

    Я не слышу, что в данном ролике они поджигали.
    В данном конкретном ролике я слышу закадровую озвучку дрожащим голосом: «Вполне возможно, что этот пожар стал прямым следствием… бла-бла-бла…»
    Слушай сам и не гони беса.

    #2116300
    Корректор
    Участник

    А он историю не учил

    Историю не учил твой фюрер. Это видно по тому, сколько простоял его Рейх.

    #2116303
    Крестоносец 88
    Участник

    Я не слышу, что в данном ролике они поджигали.
    В данном конкретном ролике я слышу закадровую озвучку дрожащим голосом: «[B]Вполне возможно[/B], что этот пожар стал прямым следствием… бла-бла-бла…»
    Слушай сам и не гони беса.

    А ты что стал уже за Христа, коль катишь на беса?

    #2116317
    anti256
    Участник

    на основе фильмов послевоенной Германии

    Что за фильмы послевоенной Германии, расходящиеся с линией партии Сталина? Или речь идёт о западной Германии, что еще более необъективно, поскольку тогда фильмы делались в холодную войну по назиданию штатов?

    #2116324
    Корректор
    Участник

    А ты что стал уже за Христа, коль катишь на беса?

    Ты по теме говори. Не отвлекайся на

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.