Главная Форумы Россия Русская история Так, значит правда тут никому не нужна…

Просмотр 7 сообщений - с 41 по 47 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116379
    Борей
    Участник

    съезжать с темы, уходя от конкретных вопросов.

    От какого я вопроса ушел, лягушонок? Ну-ка, цитатку быстренько привел :smile1:

    #2116380
    Серый
    Участник

    Ну ты-то, конечно, цапнул?…

    Я не Борей, я не дурак.

    Глупень, если сломать палку, то и бить нечем будет.

    Попробуй, сломай кусок арматуры. Зубками… 🙂

    А попробуешь куснуть за ногу, тебе палкой все зубы по самый анус вышибут, дуролом ты, этакий! [/quote] Опыт показывает, что покусанные забывают про все. Им уже не подвигов. Бегут в больничку, забыв про все.

    Как же надоедает читать всяких слесарей, строящих из себя умников

    Синагога тоже утомила, но мы же тебя вот слушаем и даже в список игнорирования пока не вносили.

    #2116383
    anti256
    Участник

    От какого я вопроса ушел, лягушонок? Ну-ка, цитатку быстренько привел

    Жесть какая! Тебя бедного затроллили до такой степени, что ты даже не читаешь вопросы на которые пишешь ответы. Спать иди!

    #2116385
    Борей
    Участник

    Жесть какая! Тебя бедного затроллили до такой степени, что ты даже не читаешь вопросы на которые пишешь ответы. Спать иди!

    Ты не спрыгивай. Цитату давай, или пи:003:бол

    #2116386
    Борей
    Участник

    но мы же тебя вот слушаем и даже в список игнорирования пока не вносили.

    Конечно не вносили. И не внесешь. С кем же те тогда говорить-то — с афонями да кореекторами? Дык у тебя таких в знакомых с десяток, и на улице повсюду стадами бродят. И ты сам знаешь, что разговаривать-то вам и не о чем… потому и тянешься к высокому…. ну хорошо, хоть тянешься..

    #2116401
    Серый
    Участник

    потому и тянешься к высокому….

    Англо-немецкая плетка — это высокое? Да ну нах. Хотя любителям садо-маздо, вроде тебя, может таки и да. Высокое.
    А в список игнорирования я тебя не в несу. Мне доставляет удовольствие вставлять рельсы в колеса синагоги. А то вы там со своим реббе ваще страх потеряли — несете пургу с ученным видом. Форум загаживаете. Видали мы таких академиков — Сахаровых-Цукерманов. Человеческие слова выучил и кричишь, как попугай.

    #2185906
    Helga X.
    Участник

    Я не Борей, я не дурак.

    == Практически ушло в русские народные поговорки!

Просмотр 7 сообщений - с 41 по 47 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.