Главная Форумы Русская нация Русская оборона Оружейка Танк будущего , Белорусская революция в танкостроении.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2134944
    imperia
    Участник

    [B]imperia[/B], сосчитай, сколько раз ты нарушил орфографию в этом единственном предложении, и сколько — пунктуацию… :faceoff:

    Сосчитай сколько раз я всяких жидовских морд нах посылал

    #2134950
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник
    #2134951
    Афоня
    Участник

    Сосчитай сколько раз я всяких жидовских морд нах посылал

    И сколько? Где статистика для отчёта?

    #2134953
    imperia
    Участник

    Это, что бы мины рассыпать — надо 24 болта открутить? :crazy:

    Блин, это не минометы. Это — гранатометы для постановки дымовой завесы на расстоянии от машины. Задача — на короткое время ослепить противника и слинять, пока из РПГ бочину не разворотили :faceoff:

    Вот от куда тебе знать что крепят эти болты, крышку к корпусу или крышку к какому о внутреннему механизму.

    Это какието технологические отверстия, гдето там должен быть миноукладчик и отдление для подбора раненных солдат, плюс хрен его знает что туда ещё понатыкано, это самый засереченый танк на планете, также это пока не завершонный продукт а прототип

    Дым скорее всего с боков башни отстреливается, а на крыше может быть заряжено что угодно вплоть до касетных бомб.

    Насчёт световой бомбы , такая тоже может быть заряжена, только это танк создан для ночи, днём он будет в 99% сидеть в засаде.

    #2134955
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    только это танк создан для ночи, днём он будет в 99% сидеть в засаде.

    Не факт! Зачем тогда маскирующая раскраска?

    #2134957
    Новик
    Участник

    Я таки представил, как высотный ракетно-ядерный бомбардировщик пытается поразить ядерной бомбой одинокого обкуренного моджахеда. …

    У всякого правила бывают исключения. Если моджахед слишком много знает, то никакого бомбардировщика не жалко. Хочу напомнить, как обошлись
    с Дудаевым.

    #2134961
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    У всякого правила бывают исключения. Если моджахед слишком много знает, то никакого бомбардировщика не жалко. Хочу напомнить, как обошлись
    с Дудаевым.

    Именно! http://www.youtube.com/watch?v=ioVCfJZMZCs

    #2134966
    Корректор
    Участник

    Сосчитай сколько раз я всяких жидовских морд нах посылал

    Я не видел такого. Могу только попытаться сосчитать твои бесплодные попытки фарисейства :spiteful:

    #2134969
    Серый
    Участник

    У всякого правила бывают исключения. Если моджахед слишком много знает, то никакого бомбардировщика не жалко. Хочу напомнить, как обошлись
    с Дудаевым.

    Исключения лишь подтверждают правила.
    зы. А как обошлись с Усамой?

    #2134973
    imperia
    Участник

    Я не видел такого. Могу только попытаться сосчитать твои бесплодные попытки фарисейства :spiteful:

    В зеркало посмотрись
    А насчёт фарисейства, ты в этой теме разве не этим занимаешся как и в многих других

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.