Главная Форумы Русская нация Русская оборона Оружейка Танк будущего , Белорусская революция в танкостроении.

Просмотр 8 сообщений - с 51 по 58 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2134980
    imperia
    Участник

    Дудаева запиленговали по спутниковому телефону, и ракета маскит аналог тамагавка, точно херанула по его машине где он сидел.
    Почему его решили убрать, наверно слишком много нефти захотел, в чечне дорогущая всшего класса нефть, всё из за неё и началось, к слову за весь конфликт не один вагон нефти не пострадал

    Что касаемо бен ладана , то за ним полетел стелс вертолёт, ночью, спец наз десантировался и быстро уничтожил всю вооружённую охрану, бен ладон в тюрьме сидел, его по сути спасли и отвезли в США к своей родне, его завербовали ещё при советско авганской войне.
    Свою роль он в этом спектакле отыграл на 100%

    #2135000
    Корректор
    Участник

    В зеркало посмотрись

    И что там?

    А насчёт фарисейства, ты в этой теме разве не этим занимаешся как и в многих других

    Нет, конечно. И тем фарисейских даже не создаю. :spiteful:

    #2135001
    Серый
    Участник

    Что касаемо бен ладана , то за ним полетел стелс вертолёт, ночью, спец наз десантировался и быстро уничтожил всю вооружённую охрану, бен ладон в тюрьме сидел, его по сути спасли и отвезли в США к своей родне, его завербовали ещё при советско авганской войне.
    Свою роль он в этом спектакле отыграл на 100%

    Зачем такие сложности? Позвонил Усаме Обама на мобильник и сказал — мужик, все, ты уже на пенсии, счет в банке и домик в Майами ждут тебя. И Усама сам придет — никаких стелс-вертолетов с толпой спецназа на борту посылать не нужно.

    #2135003
    imperia
    Участник

    И что там?

    Нет, конечно. И тем фарисейских даже не создаю. :spiteful:

    Чупакабра там

    Да, конечно, ты здесь как и везде занимаешься фарисейством, переходиш на личности, гадишь, провоцируешь, уводиш разговор от темы.

    #2135004
    Корректор
    Участник

    Да, конечно, ты здесь как и везде занимаешься фарисейством, переходиш на личности, гадишь, провоцируешь, уводиш разговор от темы.

    Где же это всё безобразие? А ну-ка покажи мне, а то на слово фарисею я не верю. :spiteful:

    #2135006
    imperia
    Участник

    Фарисей корректор настолько зафорисействовался что сам себе уже не верит.
    Твоё фарисейство тут в каждом твоём посте, один мусор информационный порождаемый другим мусором — генетическим

    #2135010
    Корректор
    Участник

    Фарисей корректор настолько зафорисействовался что сам себе уже не верит.
    Твоё фарисейство тут в каждом твоём посте, один мусор информационный порождаемый другим мусором — генетическим

    Где же это всё безобразие? А ну-ка покажи мне, а то на слово фарисею я не верю.:spiteful:
    Фарисей Империя, нет тебе доверия! :angry2:

    #2135011
    Серый
    Участник

    В зеркало посмотрись
    А насчёт фарисейства, ты в этой теме разве не этим занимаешся как и в многих других

    Сосчитай сколько раз я всяких жидовских морд нах посылал

    Чупакабра там

    Да, конечно, ты здесь как и везде занимаешься фарисейством, переходиш на личности, гадишь, провоцируешь, уводиш разговор от темы.

    Фарисей корректор настолько зафорисействовался что сам себе уже не верит.
    Твоё фарисейство тут в каждом твоём посте, один мусор информационный порождаемый другим мусором — генетическим

    ОСТАПА ПОНЕСЛО (с)

    .

Просмотр 8 сообщений - с 51 по 58 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.