Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… ТЕЛЕГОНИЯ — ЛЖЕНАУКА?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2085362
    Ак-рус
    Участник

    Так как оно работает?)

    Есть многое на свете, друг Гораций, чего нельзя во время менструаций.)
    Думаю, что не зря природа наделила женщину, в отличии от самок животных, девственной плевой – печатью природы.

    #2085363
    Корректор
    Участник

    наделила женщину, в отличии от самок животных, девственной плевой

    У других млекопитающих тоже имеется эта печать природы)

    #2085365
    В. Панфилов
    Участник

    . Маша одна аспирантка — из весьма элитной семьи — родила негритенка

    Просто Маша блядь.
    Тему про телегонию открывают третий раз.

    И написана эта лабуда в наше время.
    Тогда так не говорили «элитная семья». Так стали говорить совсем недавно.
    Фтопку.

    #2085366
    Владимировна
    Участник

    Правильно и этой пропагандой может явиться монархо-фашизм, который все до ужоса боятся, ну примерно, как хорошего укола-пинацилина!

    А культурно-массовые мероприятия и корректная работа в СМИ, думаете не изменят это страшное понятие » фашизм»? я думаю это вполне реально.

    #2085370
    Ак-рус
    Участник

    А по вопросу того, что

    Маша родила негритенка.

    то, считаю, это пример блядства, а не телегонии. Телегония так глобально не проявляется. Коль скоро, у шалавы Маши

    до белого мужа был сокурсник-любовник — неф, с которым она прожила несколько лет

    то что бы ей, зоофилке, помешало поставить муженьку рога уже при замужестве.

    #2085371
    Крестоносец 88
    Участник

    А культурно-массовые мероприятия и корректная работа в СМИ, думаете не изменят это страшное понятие » фашизм»? я думаю это вполне реально.

    Даже за того, кто так думает я бы помолился, потому что на весах жизнь или смерть русского народа! Аминь!

    #2085375
    В. Панфилов
    Участник

    Дальше все-таки выяснилось, что у героини до белого мужа был сокурсник-любовник — неф, с которым она прожила несколько лет

    Это что за элитная семья такая. Дочь трахается с негром несколько лет. А родители, элита, твою мать, куда смотрит.
    А где гарантии, что аспирантка Маша не пошла по стопам мамаши и с негром-сокурсником не переспала. И нигде не говорится, а Маша замужем или на блядоходе?

    Как говорится-от осинки не падают апельсинки. Это я про мамашу и блядь Машу.

    #2085379
    Ак-рус
    Участник

    Это что за элитная семья такая.

    А то ты не знаешь какая сейчас элита? Из грязи в князи. Нувориши. Аристократия помойки.

    Как говорится-от осинки не падают апельсинки.

    Все верно.

    #2086087
    Ярослав
    Участник

    Один старец из Тульской области ещё в начале 1990-х гг. предсказывал, что «негры и азиаты наполнят русские города и сёла». Вполне реальное будущее, учитывая, что у нас у власти пожизненный прежидент- русофоб. То есть белокожие шлюхи-толерастки будут рожать черножопых обезьян. В крематорий их!

    #2086108
    Анатолий
    Участник

    Тему про телегонию открывают третий раз.

    Совершенно верно,пиндострадальческая тема.:smeh:
    А семя первого мужчины,попавшее в лоно потерявшей невинность девушки,меняет её генетическую структуру на всю жизнь,подстраиваясь под первого мужчину.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 51 всего)
  • Тема «ТЕЛЕГОНИЯ — ЛЖЕНАУКА?» закрыта для новых ответов.