Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… ТЕЛЕГОНИЯ — ЛЖЕНАУКА?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2139936
    Ярослав
    Участник

    «Церковный Устав царя Ярослава Мудрого за сожительство русской с жидом, муслимом или иным инородцем предусматривал крупный (разорительный) штраф на виновника и заточение согрешившей женщины в монастырь.»

    см. М.Серяков «Дажьбог — прародитель славян», М., «Вече», 2012 г., с.405.

    #2139968
    дядя Андрей
    Участник

    Собственно телегонию открыл лорд Мортон, друг Дарвина. Он у себя в поместье проводил опыты по гибридизации зебр. Английских кобыл покрывали жеребцы зебр. Однако опыты провалились (получались какие-то ублюдки) и, в дальнейшем, английские кобыли рожали только от английских жеребцов. И надо же, удивление, у жеребят на крупе явно различимы полосы.

    #2139982
    Helga X.
    Участник

    «Satura (смешение): потомство женщины во 2-м браке неизбежно несёт черты 1-го мужа (или 1-го партнёра). Понимание этого видим в талмуде: «Когену (прямому потомку Аарона по отцу) запрещено жениться на разведённой, развратной и осквернённой»….»

    см. Ю.Воробьевский «Стук в Золотые врата»,М., 2005 г., с.367.

    == И какое отношение это имеет к заявленной теме? Просто людей, близких к Богу, не должно было касаться ничто нечистое. Это не телегония, а благоговение перед Всевышним.

    #2139983
    Helga X.
    Участник

    Собственно телегонию открыл лорд Мортон, друг Дарвина. Он у себя в поместье проводил опыты по гибридизации зебр. Английских кобыл покрывали жеребцы зебр. Однако опыты провалились (получались какие-то ублюдки) и, в дальнейшем, английские кобыли рожали только от английских жеребцов. И надо же, удивление, у жеребят на крупе явно различимы полосы.

    == В этой теме кобыл сравнивают с бабами, или мне показалось? Что-то мне подсказывает, что эта тема долго не проживёт.

    #2139984
    Helga X.
    Участник

    Ага. Одному доверчивому плотнику Иосифу также рога наставили.:

    == КОРРЕКТОР, Вы потом опять будете жаловаться, что Вас забанили ни за что? Оскорблять тысячелетнюю веру наших предков на этом Форуме никто не будет. Пока бан на неделю. Я предупреждала.

    #2139985
    Helga X.
    Участник

    ТЕМА ЗАКРЫТА за оскорбление Женщины.

    Предлагаю участвовавшим в ней сравнивать с голубями, кобылами, курами etc. своих собственных жён. Спасибо за понимание.

    #2140057
    дядя Андрей
    Участник

    == В этой теме кобыл сравнивают с бабами, или мне показалось?

    Вам показалось, потому, что я писал о научном открытии явления телегонии. И исключительно на примере опытов лорда Мортена.
    И с женщинами лошадей не сравнивал.

    Что-то мне подсказывает, что эта тема долго не проживёт.

    А устав ждать, что? Решили с помощью прав модератора т.с. «восстановить справедливость» или, как это расценивать?
    Какой неблагородный приём в научном споре.

    #2140058
    Helga X.
    Участник

    Вам показалось, потому, что я писал о научном открытии явления телегонии. И исключительно на примере опытов лорда Мортена.
    И с женщинами лошадей не сравнивал.

    А устав ждать, что? Решили с помощью прав модератора т.с. «восстановить справедливость» или, как это расценивать? Какой неблагородный приём в научном споре.

    == Что ж Вы, Андрей, всё о себе да о себе? В теме и другие участники отметились. Давайте не будем делать вид, что здесь шла речь только о животных. Обсуждение телегонии уже лет 10 как постоянно привязывается к человеческим отношениям. Всё это дурно пахнет.

    #2140061
    дядя Андрей
    Участник

    == Что ж Вы, Андрей, всё о себе да о себе? В теме и другие участники отметились.

    А я о других ничего не говорю. О лошадях писал я.

    Давайте не будем делать вид, что здесь шла речь только о животных. Обсуждение телегонии уже лет 10 как постоянно привязывается к человеческим отношениям. Всё это дурно пахнет.

    Отвечу словами поэта Алексея Константиновича Толстого;

    Всход наук не в нашей власти,
    Мы их зерна только сеем;
    И Коперник ведь отчасти
    Разошелся с Моисеем.

    Ты ж, еврейское преданье
    С видом нянюшки лелея,
    Ты б уж должен в заседанье
    Запретить и Галилея.

    Если ж ты допустишь здраво,
    Что равны в науке мненья —
    Твой контроль с какого права?
    Был ли ты при сотворенье?

    Отчего б не понемногу
    Введены во бытие мы?
    И не хочешь ли уж Богу
    Ты предписывать приемы?

    Да и в прошлом нет причины
    Нам искать большого ранга
    И, по мне, шматина глины
    Не знатней орангутанга

    Все мы неотъемлемая часть биоценоза планеты Земля. И подчиняемся тем же биологическим законам.

    #2140070
    Helga X.
    Участник

    А я о других ничего не говорю. О лошадях писал я.

    == Ну так посмотрите хотя бы заглавное сообщение в теме.

    Отвечу словами поэта Алексея Константиновича Толстого;.

    == Его «забавы» закончились закономерно: «В последние годы Толстой страдал сильным расстройством нервов. Еще недавно на охоте он выходил против медведя с ножом в руках, а теперь его мучили астма и ужасные головные боли. Не желая длить столь жалкое состояние, он принял пузырек морфия».

    Но и это еще не все:
    Интересные факты:
    — Алексей Константинович увлекался спиритизмом: читал соответствующие книги и даже посещал сеансы английского спирита Юма, гастролировавшего в России.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 51 всего)
  • Тема «ТЕЛЕГОНИЯ — ЛЖЕНАУКА?» закрыта для новых ответов.