Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2068830
    Ак-рус
    Участник

    Знания о большевиках черпаете из АНТИСОВЕТСКИХ сериалов

    Девятомаец, ширина вашего говночерпака поширше будет, через четыре года столетие будете праздновать. Вас так много, а нас так мало.
    Кстати, до сих пор продолжают крутить любимые вашему сердцу фильмы, то есть, жидобольшевистскую агитку на всех аналах ТВ РФ.
    Что вы все время жалуетесь? Мало госдеп платит?

    #2068835
    Фаталист
    Участник

    Раньше клевета, теперь жуть…может в казаках самих дело?

    Да там самое обыкновенное враньё. Просто. Враньё. Врут про количество казаков (в реальности ВСЯ УРАЛЬСКАЯ АРМИЯ была размером с две чапаевские дивизии), врут про какие-то расправы, да вообще обо всём врут.
    Уральские казаки — это самые честные, самые справедливые и самые «чистые» в смысле военных преступлений.

    #2068839
    папаша
    Участник

    Да там самое обыкновенное враньё. Просто. Враньё. Врут про количество казаков (в реальности ВСЯ УРАЛЬСКАЯ АРМИЯ была размером с две чапаевские дивизии), врут про какие-то расправы, да вообще обо всём врут.
    Уральские казаки — это самые честные, самые справедливые и самые «чистые» в смысле военных преступлений.

    Там по фильму казаков показывали исключительно в форме Донского войска.

    #2068842
    папаша
    Участник

    Блин, промахнулся, но лампасы у них были красные, а не малиновые.

    #2068843
    diversant186
    Участник

    Там по фильму казаков показывали исключительно в форме Донского войска.

    А я еще и не смотрел даже…
    Не люблю рекламные паузы всякие.
    Потом…посмотрю с ноута.

    #2068853
    дядя Андрей
    Участник

    Слушайте, народ, я же не про реального Чапаева писал, а про сериал. Как актёры играли, насколько фактам соответствует, съёмки, лошади, персонажи и т.д. А вы что подняли? Блин, вот больше не буду рецензии писать.

    #2068862
    Ак-рус
    Участник

    Слушайте, народ, я же не про реального Чапаева писал, а про сериал. Как актёры играли, насколько фактам соответствует, съёмки, лошади, персонажи и т.д. А вы что подняли? Блин, вот больше не буду рецензии писать.

    Будь более избирателен в своих рецензиях. :smile1:

    #2068868
    дядя Андрей
    Участник

    Будь более избирателен в своих рецензиях. :smile1:

    В каком смысле «избирателен»? Я пишу на то, что видел сам. Этот сериал я смотрел. Сравнил его с фильмом 1934 года. Посмотрел имеющиеся у меня исторические факты. Так заметки и получились. А вы тут срач устроили. «Резал-не резал», «казаки-коммунисты» и т.д.
    Мы же оцениваем не реального Чапаева, а то, что о нём сняли. Своё оношение к Чапаеву-начдиву, я, кстати, тоже в рецензии высказал. Но, только в сравнении с Чапаевым-персонажем сериала.
    А если хотите реальное положение 25-й дивизии, давайте в раздел Русская история.
    А не в Киноискусство.

    #2068886
    diversant186
    Участник

    А если хотите реальное положение 25-й дивизии, давайте в раздел Русская история.
    А не в Киноискусство.

    Ты прав.
    Просто кому то нравится срачь устраивать.
    В рецензиях не должно быть место каментам.

    #2068890
    Ак-рус
    Участник

    В рецензиях не должно быть место каментам.

    Сам то понял, что выдал, друже? Для чего тогда рецензии и что тогда такое рецензия, если не коммент?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.