Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тема для материалов от AsLand

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203242
    Серый
    Участник

    Пургенян озвучивал.

    Озвучивал не только он, но Вы почему-то сказали, что это только его слова.

    Таки хороший источник. Замысловатый

    Почему замысловатый? Немецкий…
    зы. Кстати, а почему у Вас весь текст не приведен, а только вырванная из контекста фраза?

    #2203250
    Alchimic
    Участник

    Слава Богу, что началась война и удалось убить 50 000 уркаинских петухов. По моему это неплохая расплата за убийство русских в Доме Профсоюзов.

    К сожалению расплата пока очень плохая, надо признавать правду. Уркаинцы в гораздо лучших условиях и если им даже не хватает зачастую выучки, то подавляющее преимущество в технике, особенно дальнобойной. Там громадные потери мирных жителей, многих в подвалах засыпает живых. Конечно потери мирного населения здесь скрываются чтобы гаранта не попрекали в неоказании помощи и провоцировании конфликта. Ну и плюс тысячи разрушенных домов и сотни тысяч беженцев.

    #2203255
    Бармалей
    Участник

    Озвучивал не только он

    Вполне может быть. Я слышал от Пургеняна на какой-то передаче по теме потерь ВСУ.

    но Вы почему-то сказали, что это только его слова.

    Зачем же вы обманываете? Я сказал, что это его фантазии, да и наречие «только» вроде не употреблял. Будьте внимательней при чтении.

    Почему замысловатый?

    Потому, что

    но думаю, что: Есть, вероятно, будет почти в десять раз больше.[/quote]

    зы. Кстати, а почему у Вас весь текст не приведен, а только вырванная из контекста фраза?

    Это заголовок, из которого всё сразу понятно.
    А что там в переводе в констексте есть из достоверного?
    Я в немецком не силён, а гугл-перевод для меня утомителен при прочтении.

    #2203259
    Alchimic
    Участник
    #2203280

    У Православного Мотоциклиста интересная аватарка в виде ватника с георгиевской ленточкой. Что особенно интересно, ватника придумала и пустила в жизнь на просторах интернета ЕВРЕЙСКАЯ девочка Далия Аралович. Она же создала одноименный паблик в контактике. Так что имейте ввиду, господа, с кем они, эти работники искусства. и в частности Мотоциклист…

    Вообще-то Рашку Ватника запустил Антон Чадский. Бывший путинист-молодогвардеец. Как я прям,бывший дедывоевальщик.

    #2203352

    Как я прям,бывший дедывоевальщик.

    Одним словом ты сам признал себя обычной шлюшкой.
    Как и твой кумир Каминский. Доброволец в РККА, участник Гражданской на стороне краснопузых, в армии Троцкого, член ВКП (Б), стукач в НКВД (а то как объяснить что срок эта конченченная мразь отбывала срок технологом на спиртзаводе в Шадринске :smile1:)
    После прихода фрицев неожиданно «прозрел».
    Поощрял мародерство среди своей банды, сформированной в 29 -ю бригаду СС и «зарекомендовавшую» себя в массовых убийствах мирных жителей, в массовых изнасилованиях, грабежах и мародерствах при подавлении Варшавского Восстания.

    #2203410
    Афоня
    Участник

    Интересно. тут цифры верные?

    Укропы официально дают 38600, но если брать в учёт их природну брехливость, то умножаем на три.

    #2204210
    AsLand
    Участник

    #2204211
    AsLand
    Участник

    Вообще-то Рашку Ватника запустил Антон Чадский. Бывший путинист-молодогвардеец. Как я прям,бывший дедывоевальщик.

    Вас дебилоидов, западые сионисты-кукловоды глядя на вас с презрением — использует против своей-же страны разжигая в вас ненависть и злобу, а после (как это они всегда делают), они пускают вас в расход как тех-же одураченных бандер и им подобных.

    Теперь касаемо внедренного пропагандистской машиной запада — термина «ватник». Хотел бы я на тебя посмотреть на морозе, когда-бы ты умолял (возможно слёзно), ДАТЬ ТЕБЕ ВАТНИК что-бы проще говоря — НЕ ЗАГНУТЬСЯ НА МОРОЗЕ. Вот тогда-бы вся ваша наигранная дурь касаемо ватника с головы и вышла-бы…

    #2204218
    Бармалей
    Участник

    умолял (возможно слёзно), ДАТЬ ТЕБЕ ВАТНИК что-бы проще говоря — НЕ ЗАГНУТЬСЯ НА МОРОЗЕ.

    А дублёнку нельзя попросить или пуховик? Почему просить нужно непременно ватник, чтоб не загнуться на морозе?

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 498 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.