Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тема для материалов от AsLand

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2204234
    AsLand
    Участник

    А дублёнку нельзя попросить или пуховик?

    Допустим дублёнка или пуховик у тебя окажется. Стало быть по твоей-же логике ты станешь именоваться: дублёбнутый-пуховиноид, или просто дублёбаННый пуховик. Ведь логично, не так-ли ?

    Почему просить нужно непременно ватник, чтоб не загнуться на морозе?

    Дублёнки или пуховика может не оказаться. Думаю что все эти кричалы не просто полностью окутаются в ватники (что-бы не загнуться на морозе-то), но дико ринуться это делать, шагая по головам тех, с кем только вчера глумились над термином — ватник.

    #2204245
    Ладислав
    Участник

    Дублёнки или пуховика может не оказаться. Думаю что все эти кричалы не просто полностью окутаются в ватники (что-бы не загнуться на морозе-то), но дико ринуться это делать, шагая по головам тех, с кем только вчера глумились над термином — ватник.

    Ватник — это состояние души, одежда тут не при чём.

    #2204295
    AsLand
    Участник

    #2204296
    diversant186
    Участник

    AsLand, Хватит постить по всем темам всякий бред, тут не дурдом.
    Хотя…там народ адекватнее…

    #2204297
    Бармалей
    Участник

    Допустим дублёнка или пуховик у тебя окажется. Стало быть по твоей-же логике ты станешь именоваться: [B]дублёбнутый-пуховиноид, или просто дублёбаННый пуховик. Ведь логично, не так-ли ? [/B]

    Совсем нелогично, аж никак. Если чел, например, попросит дублёнку или пуховик, то с чего это он станет так именоваться?

    Дублёнки или пуховика может не оказаться. Думаю что все эти кричалы не просто полностью окутаются в ватники (что-бы не загнуться на морозе-то)

    Дублёнки или пуховика может и не оказаться, конечно. Но с чего ты взял, что ватники непременно окажутся в наличии?

    #2204299
    AsLand
    Участник

    Ватник — это состояние души, одежда тут не при чём.

    😆

    1. произнося слово — «ватник» пытаясь оскорбить и унизить этим привнесенным западной пропагандой термином, ты фактически плюешь на себя, и оскорбляешь своих родителей и дедов. Это факт.

    2. слово — «ватник» которое повторюсь было привнесено западным идеологическим отделом, это не просто слово, но слово которое является носителем злобы и ненависти к своему-же славному прошлому такого государства как Россиия, которое всеми силами пытается уничтожить запад в лице мирового сионизма.

    Иными словами такие как ты слабые сознания используются как не штатные русофобы. Ну а потом вас, отработав сливает госдеп США, потому как предатели собственного народа отвратительны и презренны и в глазах тех-же сотрудников ЦРУ и МИ-6. Но вы этого не понимаете. Ибо сердца ваши переполнены злобой и ненавистью, в сознании царит невежество, а души слабы податливы, теплы и вялы, их почти покинул огонь, тот дух свободы, мудрости и справедливости, который именуется — великодушием.

    #2204300
    AsLand
    Участник

    [b]AsLand[/b], Хватит постить по всем темам всякий бред, тут не дурдом.

    Что Вы называете бредом? Поясните пожалуйста.

    Cудя по риторике некоторых, бред в их крайне ограниченно представлении есть то, что не способно понять (охватить) их сознание.

    Надеюсь бредом Вы не станете называть такие основополагающие и крайне важные принципы как: Справедливость, высоко-нравственность, служение Родине, Милосердие, Великодушие и Мудрость ???

    #2204311
    diversant186
    Участник

    AsLand, хватит подменять примитивную графоманию и фото-видеоманьячество такими словами как Справедливость, высоко-нравственность, служение Родине, Милосердие, Великодушие и Мудрость.

    #2204314
    Кали
    Участник

    Ватник — это состояние души, одежда тут не при чём.

    1. произнося слово — «ватник» пытаясь оскорбить и унизить этим привнесенным западной пропагандой термином, ты фактически плюешь на себя, и оскорбляешь своих родителей и дедов. Это факт.

    2. слово — «ватник» которое повторюсь было привнесено западным идеологическим отделом, это не просто слово, но слово которое является носителем злобы и ненависти к своему-же славному прошлому такого государства как Россиия, которое всеми силами пытается уничтожить запад в лице мирового сионизма.

    Столько смысла……..Помню в конце 80-х начале 90-х было очень модно говорить «совок»,»герла»,так и с «ватником». Говоря «ватник» человек сообщает — » я в теме», «я в политтусовке»,тьфу…………

    #2204317
    Helga X.
    Участник

    Столько смысла……..Помню в конце 80-х начале 90-х было очень модно говорить «совок»,»герла»,так и с «ватником». Говоря «ватник» человек сообщает — » я в теме», «я в политтусовке»,тьфу…………

    == А сказал «ватник!» и сразу, типа, ты умный, а все остальные… И сразу доказал, в какой ты тусовке, и сразу почувствовал себя крутым, при этом даже мозги не надо подключать…

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 498 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.