Тема для материалов от AsLand

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тема для материалов от AsLand

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 498 всего)
  • Автор
    Новик
    Участник

Иногда меня радует ваша прозорливость.
    Но в первые дни после так называемой «революции» было разрешено все.
    Доходило до того что были демонстрации нудистов и свингеров. Сегодняшня «феммен» просто нервно курит в сторонке.
    Это все было при власти Троцкого.

Я лажанулся, действительно допускалась тогда форма «ИТТИ».

Ладислав
    Участник

Всё равно, ты мне не нравишься.

Я ж не 100$ чтобы всем нравиться, переживу как-нибудь :smile1:

AsLand
    Участник

Я не согласна в той части кто его строил.
    СССР создал Русский народ.
    Уберите Русский Народ из создания СССР и что вы получите??!!

Если мыслить широко, то велика вероятность того что перед вами откроются такие горизонты миропонимания и мироустройства в синтезе с мудростью, что сие одарит вас доселе не виданным чувством, граничащим с блаженством.

Одни, к этому состоянию идут сквозь десятилетия (а порой и жизни). Другие-же, совершенно спонтанно стараются его обойти. Но, правда в том, что именно через это состояние представляется ступить на более ВЫСОКУЮ СТУПЕНЬ в непрерывном потоке эволюционнго развития человека. И фишка в том, что сие нужно пройти каждому, проще говоря — обрести во всей полноте своей чувство справедливости, гармонии и мудрости. Именно — отсутствие, этих крайне важных (как в большом и малом…) необходимых качеств, делает человека в разной степени несчастным. И напротив.

Новик
    Участник

Если мыслить широко, то велика вероятность того что перед вами откроются такие горизонты миропонимания и мироустройства в синтезе с мудростью, что сие одарит вас доселе не виданным чувством, граничащим с блаженством.

Так то оно так, так то оно конечно, а как случись чего, так вот на тебе и пожалуйста.
    Блаженства захотелось, комсомолец? Или уже достиг? Распиши по стадиям, как достиг блаженства, Аслан?

AsLand
    Участник

AsLand
    Участник

AsLand
    Участник

AsLand
    Участник

AsLand
    Участник

AsLand
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 498 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.