Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тема для материалов от AsLand

Просмотр 10 сообщений - с 341 по 350 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2212212
    AsLand
    Участник

    И какая ж борьба с Чубайсом?

    А с Путиным можно не забывать и надеяться на вхождение в неё?

    Глубоко лижет. Деградация налицо. Снова Путин всех переиграл, даже евреев.
    [I]«Заявленного Путиным курса на воссоединение русского народа»(с)[/I]:faceoff:

    Так кто кого реально побеждает его же руками?
    О высшем пилотаже — смотрим и внимательно слушаем..

    Слухай какло-укро-бандеровецъ, ты вообще т.с. нерукопожатный после того, как ты не скрывая обозначил себя (своими действиями) как сочувствующий такой падали как Парашенко и его про-жидовской и про-американской своре которая беспощадно уничтожает мирное население русских людей в Новороссии.

    О чем с тобой вообще можно дискутировать, когда ты не только связан с такой американской преступной организацией как — СБУ, но и отказался назвать Парашенко его истинным именем — мразь поганая.

    Так что ты даже простенький тест не прошел. Это говорит о том, с каким уважением ты относишься к такой мрази и детоубице — Парашенко.

    С тобой укро-бандеровский выкормыш все понятно. Не понятно другое. Как на форуме т.с. «русских националистов» держат русофобов ? :faceoff: :rtfm:

    Так что грызи моркову, и не путайся под ногами какл.

    #2212214
    AsLand
    Участник

    Немцы за Путина.
    https://www.youtube.com/watch?v=RE-3E5QcH1A

    Немцы защищают Путина и критикуют Запад
    https://www.youtube.com/watch?v=gB7DrdQZpEI

    Ток шоу Кена Йебсена, в которой гости передачи открыто говорят правду о США и Европе. Май 2015

    Немецкий писатель: «На самом деле Путин ЗАЩИЩАЕТ наши западные ценности» (2015)

    Немецкий военный историк о Путине, русской армии, США и политике Германии
    https://www.youtube.com/watch?v=xxcrfSuKFoU

    Немецкий военный историк, писатель и журналист Петер Файст о политике Германии, США, России, русской армии и Путине. Декабрь 2014.

    Немецкие СМИ…тоже Путин проплатил?!!!

    «В чем сила, брат? Сила в Правде.» Ставьте лайки! Отправьте друзьям и знакомым! Добавляйте видео в социальные сети..! Пускай его увидит больше людей…!

    Немцы о ЦБ РФ и заговоре против России.

    Драматическая девальвация рубля – Что за этим кроется? Немецкий многоязычный канал http://www.kla.tv/index.php?a=showportal&keyword=russisch&id=4986

    Мудрейший политик Европы, о Путине, Крыме и Украине. (репост)
    https://www.youtube.com/watch?v=c4MNiQKaRgE

    Отношение германской прессы и оппозиционных партий к российской власти резко ухудшилось после того, как осенью 2004 Владимир Путин предпринял ряд мероприятий, направленных на централизацию государственной власти.

    Однако федеральное правительство Германии не поддержало требования оппозиции пересмотреть партнёрские отношения между Германией и Россией. Сам Герхард Шрёдер заявил в газетном интервью:

    «Россия важна для нас политически и экономически. Я действительно убежден в том, что расширившийся Европейский союз поступает правильно, налаживая стратегическое партнерство с Россией. Я хочу внести вклад в это дело, ибо твердо убежден, что это партнерство необходимо — в том числе с учетом европейской истории… Никто в Германии не должен быть заинтересован в нестабильности в России… я в настоящее время не вижу в Чечне каких-либо партнеров, с которыми российский президент мог бы разговаривать. »
    Позднее, общаясь с корреспондентами Süddeutsche Zeitung, Шрёдер вновь подтвердил, что у него нет намерения менять политику правительства в отношении России:

    Если вы рассмотрите ситуацию в регионе с точки зрения того, какие политические и экономические последствия она может иметь для Германии, то поймёте, что никто не может быть заинтересован в том, чтобы ставить под вопрос территориальную целостность Российской Федерации». Шрёдер назвал сближение России и Евросоюза одной из долгосрочных перспектив, поскольку «нельзя гарантировать безопасность и благополучие единой Европы без стратегического партнерства с Россией.

    #2212215
    Корректор
    Участник

    Слухай какло-укро-бандеровецъ, ты вообще т.с. нерукопожатный после того, как ты не скрывая обозначил себя (своими действиями) как сочувствующий такой падали как Парашенко и его про-жидовской и про-американской своре которая беспощадно уничтожает мирное население русских людей в Новороссии.

    Слухай, пукеноид, обозначил где? Унутрях твоей пукиноидной бестолковки?

    О чем с тобой вообще можно дискутировать

    Хотя бы о том, какая ж борьба с Чубайсом. Или снова начнёшь юлить?

    Так что ты даже простенький тест не прошел. Это говорит о том, с каким уважением ты относишься к такой мрази и детоубице — Парашенко.

    С тобой укро-бандеровский выкормыш все понятно. Не понятно другое. Как на форуме т.с. «русских националистов» держат русофобов ?

    Так что грызи моркову, и не путайся под ногами какл.

    Короче, относительно Пукена с Рыжим Толиком тебе совсем нечего сказать, пукеноид?
    Тактики соскока с темы решил снова придерживаться? :smeh:

    #2212217
    AsLand
    Участник

    Слухай, пукеноид, обозначил где? Унутрях твоей пукиноидной бестолковки?

    Хотя бы о том, какая ж борьба с Чубайсом. Или снова начнёшь юлить?

    Короче, относительно Пукена с Рыжим Толиком тебе совсем нечего сказать, пукеноид?
    Тактики соскока с темы решил снова придерживаться? :smeh:

    Содержательный ответ получишь тогда, когда ты запишешь видео-обращение к такой падали как Парашенко-Вальцман, о том как он убивал и продолжает убивать мирное население в Новороссии.

    Если ты сделаешь это, то с тебя снимутся вполне обоснованный обвинения о твоей причастности и симпатиях к про-американо-сионистскому Киевкому преступному режиму (где весь мир видит засилие подонков, русофобов и детоубийц).

    По твоей ситуации на сегодняшний день именно такая, согласен что не радужная картина.

    Так что не медли, пиши видео-обращение, и объявляй Парашенко подлым подонком, как все честные люди земли.

    #2212219
    Корректор
    Участник

    Содержательный ответ получишь тогда, когда ты запишешь видео-обращение к такой падали как Парашенко-Вальцман, о том как он убивал и продолжает убивать мирное население в Новороссии.

    Я ж тебе уже пояснял, что не раньше, чем ты запишешь аналогичное обращение к Лилипутину. Или ты ушами прохлопал?

    Если ты сделаешь это, то с тебя снимутся вполне обоснованный обвинения о твоей причастности и симпатиях к про-американо-сионистскому Киевкому преступному режиму (где весь мир видит засилие подонков, русофобов и детоубийц).

    С меня ничего не снимется, потому что на мне ничего не висит.

    По твоей ситуации на сегодняшний день именно такая, согласен что не радужная картина.

    :faceoff:

    Так что не медли, пиши видео-обращение, и объявляй Парашенко подлым подонком, как все честные люди земли.

    Давай лучше обсудим, как Пукин борется с Ржавым Толиком. Интересны методы борьбы.

    #2212220
    AsLand
    Участник

    [B]== Здравствуйте. По просьбе некоторых участников Вы разбанены, но с условием писать только в этой теме. Всё сюда: видео, картинки, мнения. Любые Ваши материалы в других темах будут удаляться целиком. Если хотите отвечать на сообщения в др. темах, делайте ссылку здесь и пишите свой ответ. Тот, кто желает с Вами общаться, будет заходить сюда.[/B]

    Прежде всего хотелось-бы выразись свою искреннюю Благодарность тем участником данного форума, которые выразив свою позицию по данному вопросу (хотя из-за меня не стоило…), и сказали решительно своё слово по этой курьёзной ситуации. Спасибо этим людям. Я вновь убедился в той Божественной Силе, именуемая — Правда. Пусть сие не прозвучит как лесть иль комплимент, но воистину, сердца Ваши наполнены Благородством и Справедливостью. Это есть те важнейшие качества, которые способны возвысить Дух человека. Ибо только наличие Красоты Света Правды в сердце человека может являться определяющим фактором связи Бога с человеком, и его борьба за высшую Правду против лжи, лицемерия, несправедливости и невежества.

    В остальном-же, cие прямо скажем — возмутительное решение касаемо бана в отношении меня, надо признать крайне ошибочным (которое надо полагать судя по всему было принято под воздействием шквала эмоций — что конечно-же не коим образом НЕ допустимо особенно для т.н. — верующего человека…) просто возмутительно, тем более в 21-м веке, когда казалось-бы высокая Культура человека (как Богом данный Светоч в душе людской), должна возобладать над человеческой грубостью, злобой и неприязнью (только лишь за то, что человек пишет Правду, ту Правду которая по сути своей является олицетворением Божественного Света… и отсутствие которой иссушает душу обрекая её на страшные муки).

    В то время как космические корабли бороздят просторы вселенной, и человечество стоит на пороге новой эры величия и красоты Духа на основе Справедливости и почитания Истины, мы видим подобного рода мягко говоря — казусы, где попрание просто недопустимо особенно для человека, который именует себя благочестивым.

    Словом я крайне возмущен подобного рода отношением к Правде, которая есть Светоч Духа, без которой человек не может являться полноценным.

    Но выход у человека есть всегда. Ибо он, человек, всегда может пересмотреть, и понять всю ошибочность поспешных деяний своих, чего я Вам искренне желаю как ближнему своему.

    Поэтому предлагаю Вам трижды прочесть данную молитву, после чего погрузившись в состояние граничащее с блаженством сделать наконец вывод, который позволит Вам понять всю ошибочность принятого Вами ранее решения. Тем самым я совершенно искренне, c глубоким чувством уважения к Творинию Божьему — человеку (не смотря на все эти порой ужасные наслоения ереси и прочих ненужностей приобретенных человеком в процессе жизни ведомый вожделением и прочим…), всегда готов помочь ему избавиться отягощающей душу человека скверны, давая таким образом стимул для наполнения сердца его огнями Любви, Мудрости и Гармонии. Наличие чего является именно тем высоким состоянием Духа, которое являет собой некую связующую нить между Богом Творцом (Космосом) и человеком — созданием его.

    Прочтите это три раза, и вас посетит совершенно иное, более светлое состояние духа, что позволит Вам в будущем принимать максимально правильные, не зависящие от эмоциональной составляющей (…) решения:

    Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

    Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.

    Аминь

    P.S. Вся жизнь человека, это есть та большая игра (со всевозможными проверками и искушениями), где побеждает в итоге Мудрость, Добро и Красота Духа, ибо всё иное обращается в тлен… Раб вожделения, злобы, невежества и малодушия, создаёт для себя новую, более тяжелую Карму…

    #2212221
    AsLand
    Участник

    Я ж тебе уже пояснял, что не раньше, чем ты запишешь аналогичное обращение к Лилипутину. Или ты ушами прохлопал?

    С меня ничего не снимется, потому что на мне ничего не висит.

    :faceoff:

    Давай лучше обсудим, как Пукин борется с Ржавым Толиком. Интересны методы борьбы.

    От темы не уходить. Отвечать по существу.

    Ещё раз спрашиваю: разоблачающее обращение в отношении подонка-Парашенко пиcать будешь ???

    Да или Нет ?

    Ja oder Nein ?

    #2212223
    Корректор
    Участник

    [B]От темы не уходить. Отвечать по существу.[/B]

    Вот и давай не уходить от темы и разбирать, как Пукин борется с Ржавым Толиком. Интересны методы этой борьбы.

    Ещё раз спрашиваю: разоблачающее обращение в отношении подонка-Парашенко пиcать будешь ???

    [B]Да или Нет ?[/B]

    Ja oder Nein ?

    А я тебе ещё раз уже ответил выше. Или ты снова ушами прохлопал?

    #2212225
    AsLand
    Участник

    Возьми и напиши свою книгу, если кто-нибудь ее читать станет — озолотишься. Гонорар можешь на благородное дело отдать. Только есть небольшое сомнение. В конце 80-х, начале 90-х жидовня эту тему настолько изъездила, что она уже не интересна никому, кроме узкого круга ограниченных людей. А Солженицын был первым. И его «Архипелаг» — классика антисоветизма.
    ЗЫ высеры Шаламова и его приспешников — жалкий скулёж шавок, не успевших к раздаче.
    ЗЗЫ мы с Асланом — санитары, мы с Асланом ходим парой… (А.Барто) тоже из ваших.

    папаша, принемая во внимание ваш тон, как я погляжу и Вы и сами наверное не прочь написать лживые пасквали на Россию да до-ллар $$$$$$$ Переубедите меня в обратном.

    Солженицин призывает США уничтожить СССР

    Одно из преступлений мерзавца СоЛЖЕницина в том, что он хотел заставить каяться Русский Народ за победу в ВОВ 1941-1945 года. И каяться именно перед теми проклятыми сионистскими силами, которые в 1934 г., привели к власти Гитлера для нападения на СССР-Россию. Но жидо-сионистам и здесь Русский Народ во главе со Сталиным обломал рога. И это вовсе ввергло их в бешенство. Кстати по сей день.

    Такая тварь как СоЛЖЕницин прекрасно понимал(о), что «борется» он (оно) не с СССР, а с Русским Народом, на который он призывал США сбросить атомную бомбу.

    Как после этого относиться к такой мрази как СоЛЖЕницин ???

    #2212227
    AsLand
    Участник

    Николай Стариков Оценка творчества Александра Солженицына
    https://www.youtube.com/watch?v=ecZicAOYDMY

Просмотр 10 сообщений - с 341 по 350 (из 498 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.