Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тема для материалов от AsLand

Просмотр 10 сообщений - с 451 по 460 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2212686
    AsLand
    Участник

    #2212688
    AsLand
    Участник

    Клеветник красноперый.

    Браво roman ! друго-го-и-го-го, я собственно и не ждал. Цэ шо, это надо полагать это есть т-вой аааргументЪ ! ? !

    Из закостенелого невежества и злобы (которое поедает человека изнутри…), нужно подвигать сознание своё к Правде что есть — чистота сердца. Это и есть истинная Вера в Бога если хотите, без лицемерия автоматизма…

    А теперь небольшой антракт:

    И вновь продолжается бой / Walka ciągle trwa / The battle is going again. И ленин такой молодой

    #2212694
    AsLand
    Участник

    Когда же тебя мирные и добрые чечены или молдаване занасилуют до смерти?

    Alchimic, как-же я сразу-то не догадался что ты реально зачморенное — ЧМО. Остаётся только выяснить где, и при каких обстоятельствах ты был зачморен. А то я всё догадывался только. Ты ведь ведешь себя действительно как — чмо и стукач (для которого это есть норма…). Неудивительно, что такое-же ЧМО и стукач как — СоЛЖЕницин твой кумир к которому ты питаешь любовь и уважение.

    Да по тебе несчастный можно выводить — синдром ЧМО-шника. Твой психологический портрет указывает именно на это. Такие малодушные дешевки как ты, некогда зачморенные начинают всю оставшуюся жизнь с ненавистью смотреть на мир, и изливать свой яд на всё чистое и благородное. Ты есть типичный — СоЛЖЕницин — ЧМО в своём классическом виде.

    Да чего с тебя взять-то, ты есть типичный неудачник, который открытым текстом заявил что продал-бы Родину. После этих слов ты есть не только НЕрукопожатный, но и плевки в твою сторону со стороны нормальных людей это есть действо обоснованное. Так как ты есть потенциальный — предатель. Именно такие как ты предавали Родину, и переходили на сторону врага ради своего брюха, и дешевой своей шкуры. Такие как ты за деньги продадут всё Святое не моргнув глазом. Тебя можно купить, причем недорого, совсем не дорого. Пообщавшись с тобой, я точно могу даже сказать кто ты по знаку зодиака, и о твоих наклонностях… что уже озвучено мной в большей степени. По сему, такие дешевки ценности никак представлять не могут. Тебя убогий можно только пожалеть.

    #2212696
    AsLand
    Участник

    Alchimic, если тщательно проанализировать множество твоих постов, то вывод о том что ты есть (этнический жидъ) пархатый провокатор, или-же с душой жида тут все симптомы что называется на лицо. Ибо у истинно русского человека не может быть такой пархатой души как у тебя.

    Читаем и сравниваем:

    Джордано Бруно (Итальянский учёный и философ 1548-1600): «Евреи являются зачумлённой, прокажённой и опасной расой, которая заслуживает искоренения со дня её зарождения» (взято из произведений Спаццио, 1888 г., том 2, стр. 500)

    Мобучум Окума (японский ученый): “Евреи во всем мире разрушают патриотизм и здоровье основы государства”.

    Елизавета Петровна (Русская императрица. 1709-1761): «Евреи существуют в различных частях России. От этих ненавистников Христа мы не можем ожидать ничего хорошего. В связи с этим обстоятельством, я издаю следующий приказ: все евреи, мужчины и женщины, независимо от их положения и богатства, со всем их имуществом должны немедленно убраться за пределы границы. Впредь оных ни под каким видом в нашу империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть в христианской вере греческого исповедания; то таковых крестя, жить им позволить, только из государства уже впредь не выпускать. От этих врагов Христа я не хочу иметь никакой прибыли».

    Тацит (Римский историк. Родился в 55 г. после Р. Х., умер в 122г. после Р. Х.): «Еврей считают осквернительным все то, что является святым для нас». (Взято из М. Кармоли — «Биография евреев во Франции», стр. 2)

    Жан Франсуа Вольтер (Французский писатель. 1694-1778 г.): «Евреи являются ничем иным, как презираемым и варварским народом, который на протяжении длительного времени сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, которые их терпят и на которых они обогащаются».

    Гунтрам (Король франков. Родился в 525 г., умер в 593 году после Р. Х.): «Да будет проклят этот дьявольский и вероломный еврейский народ, который живет только обманами. Сегодня они прославляют меня только для того, чтобы отстроить их синагогу, которая была разрушена христианами. Этого, разумеется не буду делать, ибо Господь запрещает мне».

    Марк Цицерон (Римский оратор. Родился в 106, умер в 43-м году до Р. Х.): «Евреи принадлежат к темной и отталкивающей силе. Кто знает, как многочисленна эта клика, как они держатся вместе и какую мощь они могут проявлять благодаря своей спаянности»

    #2212697
    AsLand
    Участник

    Alchimic, если тщательно проанализировать множество твоих постов, то вывод о том что ты есть (этнический жидъ) пархатый провокатор, или-же с душой жида тут все симптомы что называется на лицо. Ибо у истинно русского человека не может быть такой пархатой души как у тебя.

    Читаем и сравниваем:

    Джордано Бруно (Итальянский учёный и философ 1548-1600): «Евреи являются зачумлённой, прокажённой и опасной расой, которая заслуживает искоренения со дня её зарождения» (взято из произведений Спаццио, 1888 г., том 2, стр. 500)

    Мобучум Окума (японский ученый): “Евреи во всем мире разрушают патриотизм и здоровье основы государства”.

    Елизавета Петровна (Русская императрица. 1709-1761): «Евреи существуют в различных частях России. От этих ненавистников Христа мы не можем ожидать ничего хорошего. В связи с этим обстоятельством, я издаю следующий приказ: все евреи, мужчины и женщины, независимо от их положения и богатства, со всем их имуществом должны немедленно убраться за пределы границы. Впредь оных ни под каким видом в нашу империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть в христианской вере греческого исповедания; то таковых крестя, жить им позволить, только из государства уже впредь не выпускать. От этих врагов Христа я не хочу иметь никакой прибыли».

    Тацит (Римский историк. Родился в 55 г. после Р. Х., умер в 122г. после Р. Х.): «Еврей считают осквернительным все то, что является святым для нас». (Взято из М. Кармоли — «Биография евреев во Франции», стр. 2)

    Жан Франсуа Вольтер (Французский писатель. 1694-1778 г.): «Евреи являются ничем иным, как презираемым и варварским народом, который на протяжении длительного времени сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, которые их терпят и на которых они обогащаются».

    Гунтрам (Король франков. Родился в 525 г., умер в 593 году после Р. Х.): «Да будет проклят этот дьявольский и вероломный еврейский народ, который живет только обманами. Сегодня они прославляют меня только для того, чтобы отстроить их синагогу, которая была разрушена христианами. Этого, разумеется не буду делать, ибо Господь запрещает мне».

    Марк Цицерон (Римский оратор. Родился в 106, умер в 43-м году до Р. Х.): «Евреи принадлежат к темной и отталкивающей силе. Кто знает, как многочисленна эта клика, как они держатся вместе и какую мощь они могут проявлять благодаря своей спаянности»

    #2212698
    AsLand
    Участник

    Это — СССР. ВЕЛИКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ СССР

    РОЖДЕННЫМ В СССР ПОСВЯЩАЕТСЯ
    https://www.youtube.com/watch?v=2qFBFiyYmdQ

    #2212699
    AsLand
    Участник

    Иван Грозный (1530 – 1584)

    «В моё государство я ЖИДАМ ездить не позволю!»

    В 1550 году польский король Сигизмунд Август Второй писал русскому царю Ивану Грозному:

    «Докучают нам подданные наши ЖИДЫ, купцы государства нашего, о том, что теперь ты ЖИДАМ не позволяешь с товарами в государство твоё въезжать».

    Иван Грозный написал в ответ польскому королю такое письмо:

    Что касается того, что ты нам пишешь, чтобы мы разрешили ТВОИМ ЖИДАМ въезд в наши земли, мы уже много раз писали тебе о мерзких делах ЖИДОВ, которые отвращали наших людей от христианства, привозили в нашу державу отравленные зелья и пакости многие нашим людям делали;
    Тебе, нашему брату, должно быть стыдно писать нам о них, зная все их злые дела. В других странах они тоже причинили много зла, и за это их изгнали или предали смерти. В моё государство я ЖИДАМ ездить не позволю, поскольку мы хотим избежать зла. Мы хотим, чтобы Бог даровал людям нашей страны жизнь в покое, без каких-либо смут. И ты, брат наш, не пиши нам больше в будущем по поводу ЖИДОВ».

    (Лев Поляков. История антисемитизма. Эпоха веры. М., 1977, С. 360.
    Юлий Гессен. История еврейского народа в России. Л., 1925. Т. 1. С. 8 – 9.
    Еврейская энциклопедия. Т. 8. С. 749).

    #2212700
    AsLand
    Участник

    Иван Грозный (1530 – 1584)

    «В моё государство я ЖИДАМ ездить не позволю!»

    В 1550 году польский король Сигизмунд Август Второй писал русскому царю Ивану Грозному:

    «Докучают нам подданные наши ЖИДЫ, купцы государства нашего, о том, что теперь ты ЖИДАМ не позволяешь с товарами в государство твоё въезжать».

    Иван Грозный написал в ответ польскому королю такое письмо:

    Что касается того, что ты нам пишешь, чтобы мы разрешили ТВОИМ ЖИДАМ въезд в наши земли, мы уже много раз писали тебе о мерзких делах ЖИДОВ, которые отвращали наших людей от христианства, привозили в нашу державу отравленные зелья и пакости многие нашим людям делали;
    Тебе, нашему брату, должно быть стыдно писать нам о них, зная все их злые дела. В других странах они тоже причинили много зла, и за это их изгнали или предали смерти. В моё государство я ЖИДАМ ездить не позволю, поскольку мы хотим избежать зла. Мы хотим, чтобы Бог даровал людям нашей страны жизнь в покое, без каких-либо смут. И ты, брат наш, не пиши нам больше в будущем по поводу ЖИДОВ».

    (Лев Поляков. История антисемитизма. Эпоха веры. М., 1977, С. 360.
    Юлий Гессен. История еврейского народа в России. Л., 1925. Т. 1. С. 8 – 9.
    Еврейская энциклопедия. Т. 8. С. 749).

    #2212701
    AsLand
    Участник

    Alchimic, это о тебе:

    Alchimic, ты типичный западный материалист. Может тебе в Америку или в Канаду уехать (поближе к сионистскому царству дьявола) ? Могу помочь в Канаду. Думаю это есть твоя истинная вотчина.

    Продовольственный контроль — цель антихриста. В США с 2010 года запрещено выращивать продукты на огородах и продавать их… (ВИДЕО)

    Источник: 3rm.info/publications/58863-prodovolstvennyy-kontrol-cel-antihrista-v-ssha-s-2010-goda-zaprescheno-vyraschivat-produkty-na-ogorodah-i-prodavat-ih-video.html

    #2212706
    AsLand
    Участник

    Правители и Цари земли Русской, которые считали за норму употреблять слово «жиды».

    Ярослав Мудрый (1019 – 1054)

    Портрет реальный. Лицо восстановлено по черепу князя Ярослава Мудрого (из книги М. М. Герасимова «Основы восстановления лица по черепу. М., 1949).

    В Церковном Уставе Ярослава Мудрого (в Северной редакции) в перечне гражданских и уголовных дел, подлежащих юрисдикции суда митрополита и епископов, есть две интересные статьи:

    1. «Если ЖИДОВИН или басурманин будет с русскою… митрополиту 60 гривен, а русской идти в дом церковный».
    2. «А кто с басурманкою или ЖИДОВКОЮ блуд сотворит… от церкви да отлучается и от христиан, а митрополиту 12 гривен (в Румянцевском списке – 8 гривен)».
    (И. Берлин. Историческая судьба еврейского народа на территории русского государства. Петроград. 1919. С. 156).

    Владимир Мономах (1113 – 1125)

    Съезд русских князей в Выдобиче (недалеко от Киева) под председательством Владимира Мономаха в 1113 году постановил:

    «Ныне из всея русские земли всех ЖИДОВ со всех их имением (имуществом) выслать и впредь не впускать; а если тайно войдут, вольно их грабить и убивать».
    (В. Н. Татищев. История Российская. Т. 2. М. – Л., 1962. С. 128 – 130).

    Иван Третий Великий (1462 – 1505)

    Именно при Иване Третьем Великом были введены в широкий оборот, даже в язык официальных документов, термины: «ересь жидовствующих», «ересь жидовская» и «жидовство». Два раза встречался с царём для обсуждения вопроса о ереси жидовствующих великий русский инквизитор, игумен Волоколамского монастыря Иосиф. Иван Третий признался ему, что он давно знал о Зосиме, протопопе Алексее и кружке Фёдора Курицына, знал, что Иван Максимов «сноху у него в ЖИДОВСТВО свёл». Царь просил игумена простить его «за слабость». Иосиф требовал казни для жидовствующих. Царь ещё не решался. «Нет ли греха жидовствующих казнить?» Об этих беседах с царём Иосиф рассказал весной 1504 года в письме архимандриту Митрофану, духовнику царя. Наконец, царь решился покончить с ересью жидовствующих, В Москве в декабре 1504 года был созван Собор. Иван Третий присутствовал на этом Соборе. Главные жидовствующие по решению Собора были преданы анафеме и сожжены.
    (И. Хрущов. Исследование о сочинениях Иосифа Санина, преподобного игумена Волоцкого. 1868. С. 181 – 185).

    Василий Третий Иванович (1505 – 1533)

    Василий Третий. Гравюра из книги А. Теве. 16 век.

    Мне не удалось найти высказывания, устные или письменные, царя Василия Третьего Ивановича, в которых есть слово «жиды» и производные от этого слова. Но нельзя сомневаться, что он их употреблял и употреблял часто. Ведь именно в годы его юности и возмужалости разворачивалась на Руси борьба с «ересью жидовствующих». Он высоко почитал главного борца с «ересью жидовствующих», «великого русского инквизитора», игумена Волоколамского монастыря Иосифа Волоцкого и часто бывал у него в монастыре для духовных бесед. Именно Василий организовал две встречи своего отца Ивана Третьего Великого и Иосифа Волоцкого для обсуждения вопроса об искоренении «ереси жидовствующих» на Руси.

    Василий председательствовал и на Соборе в декабре 1504 г., на котором главные активисты «ереси ЖИДОВСТВУЮЩИХ» были приговорены к сожжению и прокляты. Они были сожжены публично в клетках в Москве и Новгороде. Доступ жидов на Русь при Василии Третьем был запрещён. Царь Василий Третий так и не выпустил из тюрьмы своего сводного племянника Дмитрия, на которого жидовствующие делали большую ставку, и который мог стать, если бы не энергичные противодействия русских жидоборцев, царём Руси Дмитрием Первым Жидовствующим. Что привело бы уже тогда, в начале 16-го века, к сильному ожидовлению Руси и большой порче русского народа. В 1509 Дмитрий так и умер в тюремной камере. За строгость к жидовствующим современники называли царя Василия Третьего Новым Константином.

    Павел Иовий, посетивший Россию в то время, свидетельствовал, что «русские сильно ненавидели иудеев, содрогались даже при одном имени их и не впускали их в свои пределы, как людей презренных и враждебных» (Голицын Н. Н. История русского законодательства о евреях. СПб,, 1886. С. 6).

    Иван Грозный (1530 – 1584)


    Лицо восстановлено по черепу Ивана Грозного (из книги М. М. Герасимова «Основы восстановления лица по черепу», М.,1949).

    «В моё государство я ЖИДАМ ездить не позволю!»

    В 1550 году польский король Сигизмунд Август Второй писал русскому царю Ивану Грозному:

    «Докучают нам подданные наши ЖИДЫ, купцы государства нашего, о том, что теперь ты ЖИДАМ не позволяешь с товарами в государство твоё въезжать».

    Иван Грозный написал в ответ польскому королю такое письмо:

    Что касается того, что ты нам пишешь, чтобы мы разрешили ТВОИМ ЖИДАМ въезд в наши земли, мы уже много раз писали тебе о мерзких делах ЖИДОВ, которые отвращали наших людей от христианства, привозили в нашу державу отравленные зелья и пакости многие нашим людям делали;

    Тебе, нашему брату, должно быть стыдно писать нам о них, зная все их злые дела. В других странах они тоже причинили много зла, и за это их изгнали или предали смерти. В моё государство я ЖИДАМ ездить не позволю, поскольку мы хотим избежать зла. Мы хотим, чтобы Бог даровал людям нашей страны жизнь в покое, без каких-либо смут. И ты, брат наш, не пиши нам больше в будущем по поводу ЖИДОВ.
    (Лев Поляков. История антисемитизма. Эпоха веры. М., 1977, С. 360.
    Юлий Гессен. История еврейского народа в России. Л., 1925. Т. 1. С. 8 – 9.
    Еврейская энциклопедия. Т. 8. С. 749).

    В Полоцке, после того как в 1653 году туда вступили русские войска, жители обратились к Ивану Грозному с просьбой наказать жидов «за лихие дела и притеснения». Иван Грозный приказал собрать «всех ЖИДОВ города» и приказал всех ЖИДОВ, которые не пожелают креститься, (их набралось около 300) утопить в Двине. «А которые были в городе ЖИДОВЕ (так в Псковской летописи), тех Иван Грозный велел с семьями в речную воду вметати и утопили их». (Карамзин Н. М. История Государства Российского.
    Т. 9. С. 69).

    Михаил Романов (1613 – 1645)

    Закончился страшный и нелепый период русской истории – Смутное время. Народное Ополчение Пожарского и Минина освобождает Москву от ляхов и устраняет угрозу «мирного» вторжения жидов в Россию. Земский собор в 1613 году избирает царём Руси Михаила Романова.
    Слово «жиды» в это время вполне законное, и у всех на языке. И первый царь из династии Романовых, в отличие от последних царей Романовых, не считает, что «некультурно и безграмотно» произносить и писать это слово. И у царя Михаила нет никакого трепета перед жидами. Его вообще не интересует жидовское мнение.

    В письме принцу Оранскому, который интересовался прошедшими событиями на Руси, царь Михаил Романов писал:

    «Сигизмунд послал ЖИДА, который назвался Димитрием царевичем» (А.Нечволодов. «Сказание о Русской Земле. СПб., 1913. Т.4. С. 450).

    В договоре русских с поляками о воцарении Владислава сказано так:

    «…и ЖИДАМ не въезжать для торговли в Московское государство» (Еврейская энциклопедия. 1906 – 1913. Т. 13. С. 611).

Просмотр 10 сообщений - с 451 по 460 (из 498 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.