Тема для материалов от AsLand

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тема для материалов от AsLand

Просмотр 10 сообщений - с 481 по 490 (из 498 всего)
  • Автор
    Helga X.
    Участник

Не припомню в ВР таких неадекватов,но тебе видней конечно.:smile1:

== Весь актив Партии без каких-либо оговорок принимает православие как краеугольный камень русской государственности.

Кали
    Участник

== Весь актив Партии без каких-либо оговорок принимает православие как краеугольный камень русской государственности.

Хорошо. Но актив ведь не кидается на людей и не врывается на выставки,громя то,что ему не нравится?

Сергей_Ка.
    Участник

Хорошо. Но актив ведь не кидается на людей и не врывается на выставки,громя то,что ему не нравится?

Ксюш, это не твоя боль. Посему и не тебе судить о ней.
    Там где касается твоих чувств, ты тоже занимаешь достаточно активную позицию. Так и не суди других за защиту своих чувств и своих святынь.

Кали
    Участник

Ксюш, это не твоя боль. Посему и не тебе судить о ней.
    Там где касается твоих чувств, ты тоже занимаешь достаточно активную позицию. Так и не суди других за защиту своих чувств и своих святынь.

Если б не этот бесноватый, я бы (да и не только) об этой выставке вообще ничего бы не узнала.
    «Надо запретить думать, это оскорбляет чувства тупых»(с) Тупых кстати тоже нужно запретить,их наличие оскорбляет чувства умных.

diversant186
    Участник

Это пока.
    А че за выставка, опять яйца Фаберже или что то круче, типа Пескова?

Сергей_Ка.
    Участник

Это пока.
    А че за выставка, опять яйца Фаберже или что то круче, типа Пескова?

Василич, по твоей просьбе:

Helga X.
    Участник

== Не скажу за актив, только за себя.

Это мой личный грех, и стыд, и трусость, если я не реагирую на кощунственные выпады в отношении моей веры. Я могу это объяснить только слабостью моего духа; объяснить, но не извинить. Хотя кто его знает, что я сделаю, если «припрёт»… Каждый поступает сообразно своей совести. Главное, чтобы это было от души, а не для пиара.

Кали
    Участник

== Не скажу за актив, только за себя.

Это мой личный грех, и стыд, и трусость, если я не реагирую на кощунственные выпады в отношении моей веры. Я могу это объяснить только слабостью моего духа; объяснить, но не извинить. Хотя кто его знает, что я сделаю, если «припрёт»… Каждый поступает сообразно своей совести. Главное, чтобы это было от души, а не для пиара.

Ольга,разбиты скульптуры 70-годов, чего ждали так долго?

diversant186
    Участник

Ольга,разбиты скульптуры 70-годов, чего ждали так долго?

Это Русская народная забава — уничтожать и строить, потом опять уничтожать, и стоить и строить и строить, а потом сломать сломать и сломать.
    Иначе скучно жить…

Кали
    Участник

Это Русская народная забава — уничтожать и строить, потом опять уничтожать, и стоить и строить и строить, а потом сломать сломать и сломать.
    Иначе скучно жить…

Да как бэ….Энтео не русский:smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 481 по 490 (из 498 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.