Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2189199
    В. Панфилов
    Участник

    No comment [/quote]
    можно ответить.
    По глазам видно, что Невзоров наркоман со стажем. Скорее всего, что кокаинщик.

    #2189206
    В. Панфилов
    Участник

    Вопрос к Дочке.
    Как «прошёл» концерт Макаревича в Минске?

    #2189244
    В. Панфилов
    Участник

    А вот ещё одна крыса

    Президент Александр Лукашенко заявляет, что является сторонником единства и целостности Украины и не воспринимает так называемый проект Новороссии.

    «Мы не хотели бы разрушения Украинского государства. Здесь многие говорят, что когда-то там Крым «неправильно» отошел к Украине, что это территория исконно российская, и так далее… Это неправильный подход», — заявил Лукашенко в интервью телеканалу Euronews, отвечая на вопрос о том, готов ли он признать Донецкую народную республику и Луганскую народную республику.

    «Нет, нет, мы же совсем другой позиции придерживаемся«, — подчеркнул белорусский президент. Он напомнил, что всегда выступал за территориальную целостность Украины.[/quote]

    Хочется узнать МЫ-это Лукашенко только или все граждане Белоруссии.

    пс Лука ещё тот российский союзничек.
    Деньги от России брать — да. Поддержать — х…й.

    #2189250
    roman-1
    Хранитель
    #2189252
    roman-1
    Хранитель

    Смотрите видео совершено секретно. Немогу отдельную ссылку на него дать, он находится в конце списка из видео. http://vk.com/video-86502_160275228

    #2189282
    дядя Андрей
    Участник

    Кикабидзе только из-за возраста не может записаться в каратели Донбасса

    Грузинский актер Вахтанг Кикабидзе выступил с новыми нападками в адрес России и президента РФ Владимира Путина в связи с событиями на Украине.

    «Россия не хочет, чтобы Украина продолжала сопротивляться. Но если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО и сопротивлялся, защищая честь страны. Второго варианта нет! Ведь если эта война будет длиться долго, встать на ноги Украине будет очень сложно», — заявил Кикабидзе киевским СМИ.

    Особенную ненависть превратившегося в русофоба «Мимино», отказывающегося посещать Россию, вызывает политика Владимира Путина, которого он называет «захватчиком». При этом Кикабидзе признал, что россияне поддерживают своего лидера: «А вообще массе этой, думаю, нравится, что их верховный — такой завоеватель. Они думают, что он для них все завоевывает. Как же они ошибаются!»

    При этом грузинский артист положительно высказывается о президенте Украины П. Порошенко, главным достоинством которого считает знание многих языков: «Я с ним лично не знаком, но впечатление о себе он оставляет хорошее. Он знает много языков, а это немаловажно для президента».

    Источник: http://www.segodnia.ru/news/148675

    #2189324
    Сергей_Ка.
    Участник

    ….При этом грузинский артист положительно высказывается о президенте Украины П. Порошенко, главным достоинством которого считает знание многих языков: «Я с ним лично не знаком, но впечатление о себе он оставляет хорошее. [B]Он знает много языков, а это немаловажно для президента».[/B]
    Источник: [url]http://www.segodnia.ru/news/148675[/url]

    Особенно для президента руины:

    Жё не манж па сис жур

    #2196895
    дядя Андрей
    Участник

    Дебютная роль Ксюши Собчак в театре обошлась госбюджету в 360 тысяч

    Ну и как скажите, такую страну можно покинуть?! Даже под угрозой смерти. Конечно, Собчак пошутила об эмиграции, Где еще девушке, которая никогда не играла на театральной сцене, за дебют отвалят такие деньжищи?!

    Это — открытая информация. Есть на сайте госзакупок (вот скрин):

    Столько же получил и ее муж, Максим Виторган. Ну он хотя бы актер, хотя и наихреновейший.

    Телеведущая должна отыграть несколько спектаклей в Театре наций. Собчак причитается за ее первую театральную роль — в спектакле «Женитьба» — в общей сложности 362 тыс. рублей. Это больше, чем гонорары опытных актеров театра и кино, играющих в той же постановке. Среди тех, кого Собчак обошла по гонорарам, Анна Уколова (в целом 312 тыс. рублей), Олег Комаров (195 тыс. рублей), Анна Галинова (270 тыс. рублей).

    Театр, будучи федеральным государственным бюджетным учреждением, вынужден размещать подобные извещения о закупке у единственного поставщика под свои спектакли, так как у него нет своей постоянной труппы. Он подведомственен Министерству культуры РФ и финансируется из бюджета. В сентябре 2011 года художественный руководитель театра Евгений Миронов говорил на встрече с Владимиром Путиным (состоялась в рамках реконструкции Театра наций), что его организация получает из федерального бюджета 50 млн рублей в год.

    Согласно афише на сайте Театра наций, в марте состоялось два спектакля «Женитьба» (4 и 14 марта), на апрель запланировано три. В мае эту пьесу играть не будут — в кассе сообщили, что с 10 мая по 16 июня спектаклей не будет и дальше афиша не версталась. Представитель Театра наций Юлия Гирба отметила, что каждый режиссер самостоятельно набирает актеров и проводит прослушивание, гонорары артистов устанавливаются в договорном порядке между театром и самим артистом; оплачиваются артистам и репетиции. От дальнейших комментариев Гирба отказалась.

    Эта постановка — театральный дебют для Ксении Собчак. До этого она снималась только в телешоу и малобюджетных комедиях (на ее счету роли второго плана в фильмах «Ржевский против Наполеона», «Самый лучший фильм», «Гитлер капут»). Единственный условно театральный опыт, который был у Собчак, — занятия балетом в детстве в Мариинском театре.

    После этой истории, я считаю, необходимо все театры без исключения снять с бюджетного финансирования. Прекратить давать деньги тем, кто бесцельно растрачивает средства, создавая полупрофессиональные постановки, приглашая на роли непрофессиональных актрис. Если искусство не окупается, значит у народа в нем нет необходимости, и оно никому не нужно. То же касается и кинофильмов — русофобская продукция не должна финансироваться из государственного бюджета. Я не хочу, чтобы мои деньги шли на производство мрачных и неправдивых картин о том, как плохо жить в моей стране.

    http://rovego.livejournal.com/4852063.html

    Мой комментарий: А чего вы хотели? Забыли КТО носил барсетку за её папой?

    #2196898
    Афоня
    Участник

    Забыли КТО носил барсетку за её папой?

    Теперь папы нет.:crazy:

    #2196901
    дядя Андрей
    Участник

    Теперь папы нет.:crazy:

    Зато носитель барсетки остался.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.