Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Темнокожая британка плюнула в поляка за акцент и посоветовала негру валить домой в Африку

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222863
    Аноним
    Гость

    Полиция задержала жительницу Великобритании за расистские высказывания и оскорбление пассажиров метро.

    Как стало известно, 29-летняя Ребекка Афейн, находясь в вагоне подземки, пнула поляка, а затем плюнула в него, заявив, что ей непонятен его акцент. Оказавшемуся поблизости чернокожему мужчине она посоветовала «валить домой в Африку».

    На ближайшей станции Афейн уже поджидал наряд полиции. Как оказалось, она страдает алкогольной и наркотической зависимостями, имеет 18 судимостей за кражи, хранение наркотиков, нападения с нанесением легких телесных повреждений, жестокое обращение с животными и хранение оружия.

    Окружной судья Майкл Шоу заявил, что женщина достойна тюремного заключения за «фашистские» оскорбления пассажиров, но потом все же ограничился вынесением штрафа в 200 фунтов. Сама Афейн также является темнокожей, сообщает Euromag.

    Ранее в Великобритании разразился расистский скандал из-за невинного вопроса семилетнего мальчика. Во время игры на детской площадке он спросил другого мальчика: «Ты коричневый, потому что из Африки?». По словам матери ребенка, после этого ее вызвали в школу, где учится ее сын. Женщине дали копию школьных правил для повторного ознакомления. Руководство учебного заведения акцентировало внимание на политике по борьбе против расизма. Матери предлагали подписать документы для передачи дела о расизме выше. Но женщина отказалась и утверждает, что маленьким детям свойственно задавать разные вопросы.

    Источник: Росбалт

    #2025551
    дядя Андрей
    Участник

    Росбалт, конечно, тот ещё источник, однако…

    женщина достойна тюремного заключения за «фашистские» оскорбления пассажиров, но потом все же ограничился вынесением штрафа в 200 фунтов. Сама Афейн также является темнокожей

    Двойные стандарты

    #2025553
    Аноним
    Гость

    Это для нацдемов показатель должен быть, они так благоговеют перед восточной Европой, называя ее оплотом НД, но никак не поймут, что те же пшеки в современном евросодоме, по сути те же гастеры, ну и отношение к ним соответствующее!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.