Главная Форумы Россия Русская история Теория заблуждений. Белые эмигранты: ошибки патриотов

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020081
    Фаталист
    Участник

    Задание[B] Фаталист[/B] от хозяев получил

    Если бы 🙁

    #2020084
    Alchimic
    Участник

    Я в последнее время не верю в детскую наивность от взрослых дяденек

    так он школьник ещё

    #2020085
    Новик
    Участник

    так он школьник ещё

    Впечатление совсем другое. Вроде, сидит на кафедре скажем университета им. Латриса Пумумбы, группа аспирантов и отрабатывает грант по тематике: «Подрыв воли к сопротивлению, посредством дискредитации защитников Родины в Великую Отечественную».
    И договариваются, один вроде из Чехии, другой вроде из Германии. И строчат на форумах под видом озабоченных судьбами отечества.

    #2020092
    Фаталист
    Участник

    Конспирология Головного Мозга…

    #2020094
    Новик
    Участник

    Конспирология Головного Мозга…

    А то, что ты излагаешь, в здравом уме и твердой памяти, воспринимать нельзя.
    Вот если бы такому как ты, немецкой миной в войну ногу оторвало, хотелось бы тогда послушать про освободителей.

    #2020097
    Фаталист
    Участник

    А то, что ты излагаешь, в здравом уме и твердой памяти, воспринимать нельзя.
    Вот если бы такому как ты, немецкой миной в войну ногу оторвало, хотелось бы тогда послушать про освободителей.

    Прицитируй пожалуйста, где я назвал немцев освободителями. Конкретно. Без конспирологии — где я сказал, что целью немцев было освобождение России? Иначе извольте заткнуться.

    #2020104
    Новик
    Участник

    Прицитируй пожалуйста, где я назвал немцев освободителями. Конкретно. Без конспирологии — где я сказал, что целью немцев было освобождение России? Иначе извольте заткнуться.

    Слушай, «борец за свободу», грязь свою держи при себе.

    #2020116
    Фаталист
    Участник

    Ага. И ответить нечего. Сам себе придумал образ врага — сам с ним и борешься.

    #2020119
    Бледный лось
    Участник

    Прицитируй пожалуйста, где я назвал немцев освободителями. Конкретно. Без конспирологии — где я сказал, что целью немцев было освобождение России? Иначе извольте заткнуться.

    Ну а если они шли не освобождать Россию,то какого хрена вам от них надо было?:D

    #2020121
    Фаталист
    Участник

    Ну а если они шли не освобождать Россию,то какого хрена вам от них надо было?:D

    Чтоб они дали возможность убивать таких как ты.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.