Главная Форумы Россия Русская история Теория заблуждений. Белые эмигранты: ошибки патриотов

Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020124
    Бледный лось
    Участник

    Чтоб они дали возможность убивать таких как ты.

    Ага…только получили 3,14здюлей,от таких как я…:D…и они,и вы вместе с ними…:D

    Только вот немцев ещё как-то можно как врага уважать,а вот вас,холуёв и подстилок,на вряд ли…сами-то вы ни хрена не можете,вам хозяин нужен,что бы вас в бой поджопниками гнал…

    P/S….И ещё,ты мне в личку всякую хрень не пиши,всё равно на твои высеры в личке я отвечать не буду,даже сообщения пришедшие от тебя не буду читать…

    #2020131
    Афоня
    Участник

    Чтоб они дали возможность убивать таких как ты.

    А без них, что з….ы? :D:D:D Ну так получается из твоих слов.

    #2020266
    В. Панфилов
    Участник

    Удивляет беспомощность сегодняшних «белых».
    Они нет , чтобы реально бороться с «красными», разводят «белую бодягу» на форумах.
    Непонятна причина такой «белой упёртости».
    Можно понять тех, чьи ближайшие родственники, друзья реально участвовали в «белом движении».
    И им это перешло «по наследству».
    У тех чьи родственники, кто пострадал от Советов, и опять же разводят «белую бодягу» на форумах, также не понятна позиция.
    Если они считают, что их близкие несправедливо пострадали от красных, тогда реально боритесь с красными. Мстите за своих близких, а не трындите.
    Хоть пукните в сторону красных, я не говорю, чтоб стрельнули (хотя бы из рогатки).
    Ваши потуги в «белой агитации» на интернет-фронте просто смешны.

    Предлагаю открыть тему-«Белое движение на….Луне».

    #2020267
    В. Панфилов
    Участник

    [B]Чтоб они дали возможность убивать таких как ты[/B].

    Значит ты одобряешь братоубийственную войну?
    И кто ты после этого, беглец?
    Профура

    #2020309

    Российское народное ополчение» Сахновского с официальным лозунгом «За Веру, Царя и Отечество» и Русский Корпус, в котором было 17 царских и белых генералов — это русские национальные формирования?

    Тот факт что они служили чужой стране и чужому лидеру . Делает их обычными наймитам и не более того . Кроме того ,сия публика не была замечена не на одном фронте ,войны с ркка .

    #2020311

    не осуждаю рядовых красноармейцев, но уж так получилось, что они боролись с силами Национальной России, а еще проще — с остатками Российской Империи.

    А можно узнать ,это где и когда ркка времен второй мировой боролся с белыми на фронте . Кроме как эпизодических боев так называемого ,,,русского ,,,корпуса на балканах в 1944г ,ничего подобного не наблюдалось ..

    #2020355
    Бледный лось
    Участник

    Удивляет беспомощность сегодняшних «белых».

    Мне тоже их искренне жаль,как и остальных душевно больных шизофреников.
    Начитаются разной муйни в интернете молодые карланы и сиповки,а моЦк ещё не окреп…итог предсказуем,с криком «зиг хайль,бей совков»,уходят в шизоидный штопор!

    А потом спалят ларёк с чурками и в каталажку!

Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.