Главная Форумы Новости В России Теперь депутата и на х… не пошлешь!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223818
    Ак-рус
    Участник

    Профильный комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству рекомендовал Госдуме в пятницу, 18 января принять в первом чтении законопроект, предусматривающий большие штрафы за нецензурные высказывания в СМИ, сообщил журналистам в понедельник замсекретаря Генсовета «Е…ной России», вице-спикер нижней платы и один из авторов поправок Сергей Железняк.
    Штраф за использование нецензурной брани в СМИ для граждан предлагается назначить в размере от 2 до 3 тысяч рублей, на должностных лиц — от 5 до 20 тысяч, на юрлиц — от 20 до 200 тысяч рублей.:faceoff:

    — А не пойти ли вам нахуй, господа? — прокомментировал законодательную инициативу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.:thumbsup: — Я сам не в восхищении от матерщины, но не каждое говно будет мне указывать, что говорить и где. Можете прийти за моими 3 тысячами рублей — с удовольствием засуну вам в задницу. Можете еще накинуть сотню за неуважение к парламенту. Я этих гавриков не выбирал, и никто их не выбирал, сами как-то поналезли. И теперь будут учить нас хорошим манерам. Ты кто такой? Давай, до свиданья!:thumbsup:

    #2052953
    Воркута
    Участник

    Я этих гавриков не выбирал, и никто их не выбирал, сами как-то поналезли. И теперь будут учить нас хорошим манерам. Ты кто такой? Давай, до свиданья!:thumbsup:

    кунсткамера уродов — иначе их не назовёшь :crazy:

    #2052957
    panzer038
    Участник

    в «нижней палате» парламента весеннее обострение……. пардон ВЕСЕННЯ СЕССИЯ

    #2052967
    Ак-рус
    Участник

    Но на этот раз у меня предложение ко всей думе: идите нахуй, господа. Там ваше место.

    Присоединяюсь!

    #2052975
    panzer038
    Участник

    Я категорически против мата по пустякам. Тем более в СМИ. Но на этот раз у меня предложение ко всей думе: идите нахуй, господа. Там ваше место.

    да обе палаты парламента и верхняя и нижняя давным давно находятся на означенном предмете «всенародноизбранного» и крутит он ими как захочет

    #2052978
    Ак-рус
    Участник

    да обе палаты парламента и верхняя и нижняя давным давно находятся на означенном предмете «всенародноизбранного» и крутит он ими как захочет

    Можно сказать проще, в нашей стране появилась каста «от святой п…зды клок». :faceoff:

    #2052985
    Дайм
    Участник

    Осталось только ввести закон, по которому они официально могут спиздить, сколько смогут унести. и за это им ничего не будет.

    #2052994
    Ак-рус
    Участник

    Осталось только ввести закон, по которому они официально могут спиздить, сколько смогут унести. и за это им ничего не будет.

    Боюсь, что этот закон давно и успешно функционирует. Неужели не заметили?

    #2052996
    Ecologist
    Участник

    Можно и в космос послать. Далеко и прилично.:lol:

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.