Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019995
    Фаталист
    Участник

    Плохое слово, вредное

    «Четвертого ноября 2012 года Россия будет отмечать День народного единства — праздник, который символизирует многовековые традиции единения нашего народа, готовность россиян сплотиться во имя достижения великих целей. К сожалению, праздник единения российского народа может быть омрачен. Как известно, в этот день в Москве запланировано проведение так называемого «Русского марша» — марша националистов. Данное мероприятие каждый раз проходит с использованием националистических лозунгов, а также нацистской символики, что оскорбляет чувства москвичей, чьи отцы, деды и прадеды ценой собственной жизни уберегли нашу Родину от фашистской чумы во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов»

    К сожалению очень актуальное.

    #2019998
    Аноним
    Гость

    Нет, плохое, нам надо понимать, что власть просто спекулирует на этой теме, они украли победу, помнишь фото, где рнешники с коловратами и в черной форме в обнимку с ветеранами, вот как надо действовать, если чего то добится хотим

    #2019999
    Штурман Р.
    Участник

    Старик, да молодежи в массе уже пох на все и на деды воевальщичество в том числе..это явление себя потихоньку изживает

    #2020000
    Аноним
    Гость

    Вот именно, что НА ВСЕ пох, печально это

    #2020001
    Штурман Р.
    Участник

    Вот именно, что НА ВСЕ пох, печально это

    В чем то это хорошо, в чем-то плохо. Хорошо в том, что мозг не промыт советскими ценностями

    #2020006
    Аноним
    Гость

    одни ценности убрали, зато вдолбили другие, айфоны, одежда от известных педерастов, гламур и прочее гавно, не понятно, что хуже

    #2020188
    Новик
    Участник

    [b]Старик[/b], да молодежи в массе уже пох на все и на деды воевальщичество в том числе..это явление себя потихоньку изживает

    Рассуждения на уровне бабушек, сидящих у подъезда.:D

    #2020189
    Штурман Р.
    Участник

    В отличие от бабок, я вкладываю в них не только пессимизм..в рассуждения

    #2020191
    Новик
    Участник

    В отличие от бабок, я вкладываю в них не только пессимизм..в рассуждения

    Однако смысла в твоих постах маловато.

    #2020199
    Штурман Р.
    Участник

    Однако смысла в твоих постах маловато.

    А я вообще алконавтов не уважаю..считаю их низшей расой

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.