Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тест: Какой ты национальности на самом деле…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228905
    Серый
    Участник

    Кто ты по национальности? Пройдя этот тест, ты узнаешь, менталитетом какой страны ты обладаешь. Так кто же ты на самом деле?

    Пройти тест — ссылка

    Мой результат:

    df1ec0f07a06.png

    #2178561
    Сергей_Ка.
    Участник

    Блин. Я тоже немец.
    Там хоть что-то другое бывает??

    #2178562
    Корректор
    Участник

    Неруси вы оба, кароч.. :crazy:

    #2178578
    Helga X.
    Участник

    Тест пройден. Ваш результат:

    Японец. Ты-невероятно спокойный и терпеливый человек. Тонко чувствуешь музыку и природу. Философ. Уважаешь старших,стараешься следовать их советам.Тебя,как и жителей страны Восходящего Солнца, многое удивляет и восхищает.Ты очень талантлив,не ограничивай себя в творчестве!

    == ахахахахахаха

    #2178580
    Сергей_Ка.
    Участник

    Вот интересно, какие же кнопки надо нажать, чтобы оно выдало «русский». И вообще почитать бы «русскую» характеристику этого теста.

    #2178581
    Сергей_Ка.
    Участник

    Супер!
    Получилось :smeh::
    Русский. Иногда ты совершаешь безрассудные поступки, любишь рисковать. Внешне — грубоватый и беспечный, но с добрым, отзывчивым сердцем. За идею и правое дело можешь и тумаков кому-нибудь надавать. Не теряй храбрость и оптимизм — в этом ты непобедим!

    #2178598

    Прошла тест.
    Япона мать! :smile1: … С Хильгой мы землячки в жизни и теперь еще и одной национальности. :smeh:
    Все, решено. Уезжаю на Окинаву.

    #2178604
    Корректор
    Участник

    Прошла тест.

    И шо, таки «уважаешь старших и стараешься следовать их советам»? :smile1:

    #2178606

    И шо, таки «уважаешь старших и стараешься следовать их советам»? :smile1:

    Своих — да. С остальными — этикет. И вообще, уважение к старшим, должно быть в крови, иначе это порченая кровь.

    #2178632
    Alchimic
    Участник

    Я американец оказался 😆

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.