Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тест: Какой ты национальности на самом деле…

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2180831
    Ратко Младич
    Участник

    Это ты по паспорту русский, а бить будут не по паспорту, а по морде.

    Много я видел в своей жизни таких смелых трепачей, как ты, чмошник… А как дело доходило до драки, такие чмыри, как ты, быстро в штаны накладывали…

    #2180833
    Новик
    Участник

    Много я видел в своей жизни таких смелых трепачей, как ты, чмошник… А как дело доходило до драки, такие чмыри, как ты, быстро в штаны накладывали…

    Бот ожил? Для таких героев как ты у меня с собой всегда нож в кармане.
    Уже получил нагоняй от начальства за пропаганду неумелую?

    #2180835
    Ратко Младич
    Участник

    …Для таких героев как ты у меня с собой всегда нож в кармане….

    Я ещё со времён советской школьной поры ношу с собой либо нож, либо другое режуще-колющее оружие. И мне не раз в жизни приходилось его применять. Так-то …

    #2180837
    Новик
    Участник

    Я ещё со времён советской школьной поры ношу с собой либо нож, либо другое режуще-колющее оружие. И мне не раз в жизни приходилось его применять. Так-то …

    Так ещё и урка? Урканов в пропагандисты призвали? Совсем украинские дела плохи?

    #2180840
    Ратко Младич
    Участник

    Так ещё и урка?

    На киче (гауптвахте) в совдепской армии бывал много раз, от дисбата отмазали родственники…

    #2180879
    Новик
    Участник

    На киче (гауптвахте) в совдепской армии бывал много раз, от дисбата отмазали родственники…

    Неадекват? На автарке выглядишь моложе, комплекс неполноценности? Очень хочется казаться великим мачо?:smeh:

    #2180900
    Буян
    Участник

    Во народ брешется. То ли дело мы, японцы…

    #2181022
    Helga X.
    Участник

    На киче (гауптвахте) в совдепской армии бывал много раз, от дисбата отмазали родственники…

    == маловато достижений :eek1:

    #2181084
    Буян
    Участник

    На киче (гауптвахте) в совдепской армии бывал много раз, от дисбата отмазали родственники…

    Короче, солдат из тебя никакой. :crazy:

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.