Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тест на антифашизм!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 169 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225196
    Аноним
    Гость

    Что Вы видите?

    1. Древний солярный символ, которым пользовались большинство индо-европейских народов, сейчас используется радикальными течениями, которые в открытую противостоят жидовскому миропорядку.
    2. Фашистский знак. Символ, который дискредитировал Гитлер. Для русских использовать не допустимо.

    Кто это?

    1. Европейский политик, возродивший Германию в середине 20-го века, вернувший немцам чувство собственного достоинства, поднявший экономику.
    2. Шекельгрубер, маньяк, еврей, импотент, убийца миллионов русских людей, сатана.


    Ответьте, хотя бы сами себе.

    #2086007

    Мой ответ: №2 и №2. Это не тест на советизм, это тест на наличие или отсутствие исторической памяти.
    Старик! Вас, что то не поймешь — позавчера Вы писали о недопустимости подобных тем на форуме ВР, а сегодня разместили ее собственноручно…

    #2086009
    Аноним
    Гость

    Это тест на восприимчивость к шаблонам и пропаганде, а так же на наличие собственного, а не навязанного мышления.

    #2086011
    вечерок
    Участник

    Первый вопрос №1 , второй №1 и №2 .

    #2086014
    Ярослав
    Участник

    1. Символу свастики не менее пяти тысяч лет! Знак солнца и плодородия. Кстати, у имп. Николая 2 фон Голштейн-Готторпа сей символ стоял на капоте автомобиля.
    2. Адольф Гитлер — спаситель Русской Православной Церкви и уничтожитель сатанинского племени (врагов Христовых). Это есть факт.

    #2086016
    Аноним
    Гость

    о недопустимости подобных тем на форуме ВР

    Каких таких? Я что пропагандирую или восхищаюсь сейчас чем-то? Или просто пытаюсь выявить когнитивный диссонанс, который до сих пор у многих в голове? Да и потом, воскресенье, от чего не поговорить на отвлеченные темы?

    #2086017
    Аноним
    Гость

    1. Символу свастики не менее пяти тысяч лет! Знак солнца и плодородия. Кстати, у имп. Николая 2 фон Голштейн-Готторпа сей символ стоял на капоте автомобиля.
    2. Адольф Гитлер — спаситель Русской Православной Церкви и уничтожитель сатанинского племени (врагов Христовых). Это есть факт.

    Вот и другие крайности пошли, ну посмотрим чего будет дальше.

    #2086018
    Зимородок
    Участник

    Я вижу артефакты и не более того. Отношение к ним чисто рациональное, какой из них в будущем может принести пользу русскому народу. Из этих двух ни один, ответ 2/2.

    з.ы. Название темы — ни в пии.., ни в Красную Армию.

    #2086020
    Аноним
    Неактивированный

    Не один из вариантов в чистом виде мне не приглянулся, поэтому отвечу по своему:

    Свастика — Древний солярный символ, которым пользовались большинство индо-европейских народов, сейчас используется радикальными течениями, которые в открытую противостоят жидовскому миропорядку.Символ, который дискредитировал Гитлер, европейский политик, возродивший Германию в середине 20-го века, убийца миллионов русских людей.

    #2086021
    Аноним
    Гость

    Зимородок, а я не спрашивал, принесет использование пользу или нет, сам знаю что не принесет и не раз об этом говорил, как и о маргинализации движения, вопрос об этом вообще не стоит, тут речь об особенностях восприятия и зависимости.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 169 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.