Тест на антифашизм!

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тест на антифашизм!

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 169 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

Батый убил не меньше русских в процентном отношении.

Так гражданская война была тогда то же. Он был типа большевика.

Девятомаец
    Участник

А вот это уже скорее на идиотизм. Боишься, что люди шаблоны порвут, которые им столько лет вдалбливали и продолжают? Ну правильно боишься в принципе)))

При чем тут идиотизм?
    Лучше бы сам ответил на вопросы — а в твоем тесте ответы 1 и 2 нисколько не противоречат друг другу.
    Был бы немцем, мог бы восхищаться Гитлером, а у меня отношение к АГ вполне прагматичное — также как и к Путину, Лазару, Киссинджеру, Бжезинскому и т.п. — как к врагу, у которого надо учиться и побеждать его любой ценой.
    Никакой антифозной лихорадки при виде усатого у меня не возникает, просто смешно как русские ходят с флагами их убийцы — так может быть через 100 лет будут флаги Ичкерии на авы ставить и Басаева хвалить.

Я говорил о рядовом составе и сочувствующих, просто очень видно даже по форуму и очень обидно, что люди, которым нечего делить, превращаются во врагов из-за…скажем так измышлизмов, которые к актуальным вопросам имеют очень опосредованное отношение. [/quote]
    Ага, а все потому что идеологические штампы ставятся выше реалий прагматичной политики и реальных интересов русского народа.

Афоня
    Участник

Это типа уголовного отрицалова))

:smeh::smeh::smeh: Ага, те масть со свастикой бьют. Смысл простой, против власти, причём любой.

Корректор
    Участник

88!

Не говори хайль, пока зигу не кинул (поговорка) :smeh:

Проскурин
    Участник

А что мешает?)

«Академик» «установил новые стандарты» — убивал Русских лично, с 16 лет. Адольфу и Юзефу до него далеко…

Сергей_Ка.
    Участник

На это немногие способны: пропаганда уже в крови у людей и мыслят они так, как им вбили в голову.

Можно добавить, что это надо принмать как данность, и учитывать её, если уважаешь чувства людей к которым обращаешься. А не навязывать своё лечение по примеру тех же евреев, и их манией убедить всех в холокосте и сочуствии к жертвам совесткого антисиметизма.

Девятомаец
    Участник

Можно добавить, что это надо принмать как данность, и учитывать её, если уважаешь чувства людей к которым обращаешься. А не навязывать своё лечение по примеру тех же евреев, и их манией убедить всех в холокосте и сочуствии к жертвам совесткого антисиметизма.

Ага, суть правильно уловил.
    дело в том, что и антифозники, и зигометы — две стороны одной медали.
    Одни пускают пену от простой свастики, другие — от перечеркнутой.
    Нет, чтобы избрать другой символ «сопротивления глобализации» — так носятся как с писаной торбой со знаменами русофобов и убийц наших предков!

DragonSoft
    Участник

Топором в хача мы бросим 1488)) хотя 2599!!!!

Сергей_Ка.
    Участник

Нет, в том-то и дело, что бы выяснить, какие ассоциации всплывают первыми, я уже приводил пример с наполеоном, глядя на его портрет первыми ассоциациями у тебя будут — император Франции, а не убийца миллионов русских людей, а вот с Гитлером работают внедренные шаблоны, я специально так ответы скомпоновал.

У меня и другие шаблоны работают. Глядя на идейство срабатывают шаблоны — христоненавистники, а не богоизбранный народ… :frown2:

Корректор
    Участник

дело в том, что и антифозники, и зигометы — две стороны одной медали.

У гопников — сига, а у бонья — зига (поговорка) :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 169 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.