Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тест на антифашизм!

  • В этой теме 168 ответов, 24 участника, последнее обновление 11 лет назад сделано Doom.
Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 169 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2086437
    Девятомаец
    Участник

    Может. В итоге по форме он таким скорее всего и будет, если вообще будет. Но тут дело в другом совсем. Еще раз убеждаюсь как метко с тестом попал, ну не дают тебе покоя АГ и свастика, как ты не отпираешься.

    А вот тут ты не угадал!
    Мне не дают покоя именно страдающие стокгольмским синдромом нацики.
    И, повторюсь, мне все равно, нацепят ли они флаг Батыя, Наполеона или Гитлера, будут воспевать Басаева с Дудаевым или Власова с Красновым — их поддержит лишь маленькая кучка близких им по взглядам — а основная масса народа (предназначение которой быть нашим кадровым потенциалом) просто отвернется от них.

    Вот, Старик, разве русские националисты настолько глупы, что не могут юзать СВОИ, незапятнанные, РУССКИЕ символы? Пусть даже абсолютно новые (типа солнца или феникса) — символы, которые не вызовут противоречия ни у кого из патриотов?
    В свастично-зигометном варианте приход к власти вышеуказанных персонажей возможен разве что в эротическом сне какого-нибудь последователя Демушкина.

    #2086438
    Фаталист
    Участник

    Встречный вопрос — а «русский национал-социализм» может быть без свастик, «белого интернационализма» и гитлерофапства?

    Русский национал-социализм не надо придумывать, он уже был. Найдешь свастики, белый интернационализм и Гитлера — сообщи.

    МАНИФЕСТ НАРОДНОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

    Краткое название Народной социалистической партии — «ВИКИНГ» (Виитязь). Народная социалистическая партия берет на себя ответственность за судьбы России. Она берет на себя обязательство создать правительство, которое обеспечит спокойствие, порядок и все условия, необходимые для процветания мирного труда в России, для поддержания ее чести и достоинства.
    В своей деятельности Народная социалистическая партия будет руководствоваться следующей программой:

    1. Полное уничтожение в России коммунистического и колхозного строя.
    2. Бесплатная передача крестьянству в вечное, наследственное пользование всей пахотной земли с правом аренды и обмена участков, но без права их продажи. (В руках одного гражданина может быть только один участок). Размер участка около 10 гектар в средней полосе России.
    3. Бесплатное наделение в вечное, наследственное пользование каждого гражданина России усадебным участком, с правом обмена, но без права продажи. Размер участка в средней полосе России определяется приблизительно в 1 гектар.
    4. Свободное развертывание частной инициативы, в соответствии с чем разрешается частным лицам свободное занятие всеми ремеслами, промыслами, постройка фабрик и заводов. Размер капитала в частном владении ограничивается пятью миллионами золотых рублей на каждого совершеннолетнего гражданина.
    5. Установление на всех видах производств 2-х месячного годового отпуска в целях использования его для работы на собственных усадебных участках.
    ПРИМЕЧАНИЕ: На вредных производствах продолжительность отпуска увеличивается до 4-х месяцев.
    6. Наделение всех граждан бесплатно лесом из государственных дач для постройки жилищ.
    7. Закрепление в собственность Государства лесов, железных дорог, содержимого недр земли и всех основных фабрик и заводов.
    8. Амнистия всех комсомольцев.
    9. Амнистия рядовых членов партии, не запятнавших себя издевательством над народом.
    10. Амнистия всех коммунистов, с оружием в руках участвовавших в свержении сталинского режима.
    11. Амнистия Героев Советского Союза.
    12. Беспощадное уничтожение евреев, бывших комиссарами.

    Свободный труд, частная собственность в пределах, установленных законом, государственный капитализм, дополненный и исправленный частной инициативой, и гражданская доблесть явятся основой построения нового государственного порядка в России. Настоящая программа будет осуществлена после окончания войны и после прихода Народной социалистической партии к власти.

    Константин Воскобойник, 1941

    #2086440
    Девятомаец
    Участник

    Мне не дают покоя именно страдающие стокгольмским синдромом нацики.[/quote]
    И вот почему меня это настораживает.

    Действия по продвижению свастики в России настолько нелогичны, что следует предположить: они рулятся либо дураками, либо прямыми жидовскими агентами.
    (только не надо мне говорить, что, мол, пипл сам дошел)

    например, вот этим:

    Еврей Б. Миронов, поднятый в «Перестройку» и активно рушивший страну в жидовсков правительстве ЕБН-ойдов (а туда на пост «министерства правды» абы кого не брали! ) в конце ноября 1993 года типа «внезапно прозрел и заголосил, что «кругом жиды» -)- Не прошло и 5 лет как он с ними работал рука об руку — а он уже и догадался! -)- И тут этот еврей стал таким ярым «русским националистом» всё о православии и о «святом страстотерпце Никки-2» давай убиваться, СССР поносить — и, что смешнее всего — этот еврей стал кричать на каждом углу что ВСЕХ, ВСЕХ евреев надо из России — вон!!! -)- Именно так — нефиг делить евреев на нормальных, лояльных России и жидов — евреи, мол ВСЕ жиды!
    Этим самым он помогает сионистам сбивать всех евреев в стаю против России — мол, вы же видите — вас всё равно эти русские свиньи и фОшисты ВСЕХ считают жидами! Так уж лучше тогда ими быть (и получать свою долю дивидендов), чем просто слыть, но в случае чего огрести за просто так….

    Итого — 3 важных, нужных сионистам-жидам дела делает «гузкий нациАналист» Б. Миронов:
    1. Обсерает СССР и всё советское как жидовское — и как причину жидовского ига сейчас. Разжижает мозги православнуто-власовкими рыданиями о «жЫдо-большевиках» и «зверски умученном Святом Императоре Николае-2»
    2. Выталкивает евреев в кагал сионизма.
    3. Дискредитирует подлинный Русский Национализм. Направляет людей на ложный путь…
    ==================

    Что получаем в сухом остатке?
    1. с одной стороны, множится число толерантно-афозных баранов, которые ссут кипятком от одного упоминания слова «гитлер», «жиды», «россии — русскую власть» и т.п.
    Более того, зассали и национаисты (случай с «фофыстской» формой Великой России )
    2. с другой стороны, среди националистов почему-то администрация президента поддерживает именно поткинско-демушкинских зигометов и один этот факт уже хороший намек на то, что не стоит русским людям юзать свастику, ибо она напрочь дискредитирована не только у пипла, но и у нормальных думающих людей.

    #2086442
    Фаталист
    Участник

    Лично я считаю, что свастика — это удел радикалов. Радикалов не слова, а дела. Свастика у Николы Королёва — это священный символ борьбы, а у большинства других — дебилизм и каргокультизм. При том, ненависть к нацистской символике — яркий признак нечисти. Свастику не любят только унтеры и афозники.

    #2086446
    Doom
    Участник

    Я вижу, что тест не уважает умственные способности людей, в частности мои.

    #2086455
    Сергей_Ка.
    Участник

    А вот тут ты не угадал!
    Мне не дают покоя именно страдающие стокгольмским синдромом нацики.
    И, повторюсь, мне все равно, нацепят ли они флаг Батыя, Наполеона или Гитлера, будут воспевать Басаева с Дудаевым или Власова с Красновым…… основная масса народа (предназначение которой быть нашим кадровым потенциалом) просто отвернется от них.

    Согласен. Я это и хотел сказать в предыдущих постах.
    Вот на вопрос «почему проиграла белая армия» хотелось бы привести отрывок из той же книги Острецова «Масонство, культура и русская история»:

    Облик либерала в России

    Наиболее ярко и ощутимо облик будущих проектистов всеобщего счастья с “разумной моралью”, построенной на талмудических законах “око за око и зуб за зуб”, которые проповедовал уже Радищев, наш первый социал-демократ, передают нам воспоминания Н. И. Пирогова о первых своих шагах на поприще студенчества в Московском университете. Итак, на сцене общежитие для студентов, комната № 10. Сентябрь 1824 года. Где-то Евгений Онегин посещает балы, выслушивает признание в любви Татьяны Лариной и ведет возвышенные беседы с Ленским…, правда, уже знакомым с молоточком и циркулем.

    А в это время в комнате № 10 дым поднимается столбом от нещадно курящих студентов, “слышна брань неприличными словами”. Один из студентов с испитым лицом вместо постижения медицины читает исключительно Овидия и Горация с их шаловливыми сценками. “Я редко видел его, — замечает Пирогов, — за медицинскими книгами”. Разговор идет скачками. Александр I — ничто, а вот Наполеон — все, он гений так гений![/B]

    Двенадцать лет перед тем этот дутый гений масонской пропаганды, молот по исправлению мира в руках Великого Мастера Соломоновых наук, испоганил Москву, осквернил со своим революционным воинством Божьи храмы первопрестольной, предваряя “подвиги” последующих революционеров и демократов, бежал из нее, как мелкий уголовник, успев пограбить, бросил свою армию в снегах, как перед этим в Египте, и… стал героем мелкого пошлого мещанства либеральной и революционной интеллигенции, то есть безбытной и безликой. Но зато сокрушил феодализм, церковные устои.[/COLOR]

    Т.е. представители того же пролиберального «slave-ведомого» русского дворянства грезили теми же прозападными мотивами сверхчеловека, подавления богоданной свободы одной личности другой, преклонением перед сверхчеловеком, масонским казарменным порядком…
    Ведь, Старик, вы правильно уловили схожесть образов Гитлера и Наполеона. Но это же сатанинские попирающие христианские начала… Принятие в душе этих идеалов — означает изгнание из сердца идеалов хриситанских, а именно человеколюбия, жертвенности во имя высшей выходящей за человеческую оболочку правды, уважение к свободе воли человека, к человеку как образу Божию. Это переход на бездушный прагматизм, на котором зиждется и нацизм и либерализм.
    Да демонических образ сверхчеловека — он привлекательный, увлекает, влечет, даёт радость. Но это бесовская радость.

    Это вот Европа стала «кладбищем народов», тогда как на русской территории ни один малый народ не погиб, многие получили свою письменность и культуру. Это вот русское великодушие, милосердие, справедливость.

    Известно, что русские в Якутию пришли раньше самих якутов. И если бы не русские казаки, то такого народа как эвенки уже бы не было, их бы вырезали якуты.

    Известно как проходились бусурманы по нашей земле (хоть те же немцы, хоть французы) и как наши христолюбивое воинство.
    Это европейские порядки были — победителю город на три дня для разграбления. И суворовские, ушаковские войска просившиеся в побежденном городе у жителей на постой. Не даром французы просили Александра I, чтобы именно русские стали гарнизоном в Париже, а не их нравственные европейские сородичи типо англичан, немцев или австрияков.

    Тоже можно сказать и про совестскую армию, в сравнении с теми же американскими, французскими или английскими союзничками.

    Старик, не стоит навязывать европейский холодный бездушный менталитет, чуждый русской душе, повторяя ошибки русского дворянства просравшего страну.

    #2086457
    Афоня
    Участник

    Нет. Только сотрудничество. Сотрудничество с народом. И никаких противоречий у нас с ним не было и нет. Его придумали правительства и заставили нас в это поверить.

    Нет , фрицам только роль-пр инеси подай. Они созданы для подчинения.

    #2086458
    Аноним
    Гость

    Старик, не стоит навязывать европейский холодный бездушный менталитет, чуждый русской душе

    Вот где? В каком именно посте или теме я это навязывал??? Вот меня удивляет просто, это продолжение темы, я им говорю о внедренных шаблонах, а они вместо того, что бы обратить на них внимание, только усугубляют. Нет, ну как так-то?

    #2086459
    Аноним
    Гость

    Нет , фрицам только роль-пр инеси подай. Они созданы для подчинения.

    Не позорься!

    #2086462
    Сергей_Ка.
    Участник

    Вот где? В каком именно посте или теме я это навязывал??? Вот меня удивляет просто, это продолжение темы, я им говорю о внедренных шаблонах, а они вместо того, что бы обратить на них внимание, только усугубляют. Нет, ну как так-то?

    Шо то я тогда не понял.
    А как бы вы сами ответили на свой тест? Какие бы сами пункты выбрали?

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 169 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.