Тест на антифашизм!

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тест на антифашизм!

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 169 всего)
  • Автор
    Doom
    Участник

Что чего?

В трех из четырех фраз теста упоминается гитлер.

Аноним
    Гость

Ну и? Неприятно осознание собственной ведомости? Понимаю, не тебе одному.

Аноним
    Гость

Чего так?

Doom
    Участник

Как раз я не ведомый в такого рода тестах. Кто-то хочет внушить, что если ты против гитлера, то антифашист. Неправда ли, слишком уж простой способ. Для плоских умов.

Это все равно, что если бы я был жителем Российской империи и воевал против Британской империи, то это означало бы, что я антиимпериалист.

Я русский национал-социалист, я против германского национал-социализма, его планов уничтожить Россию.

Аноним
    Гость

Ты можешь быть против Гитлера. Я уже не раз об этом писал в теме. Это твое личное дело. Тест заключается в другом и ты к сожалению попался…

Крестоносец 88
    Участник

Тоже можно сказать и про совестскую армию, в сравнении с теми же американскими, французскими или английскими союзничками.

По-твоему получается, что русский христианин и русский безбожник — это одно и тоже?

Аноним
    Гость

Еще раз для всех. Тема не имеет никакого отношения к русскому движению и его актуальным проблемам напрямую. Помните это, если бедете отвечать.

Doom
    Участник

Тест заключается в другом и ты к сожалению попался…
    [/quote]

Я попался? Для гитлеродрочеров я уже давно «попался», «спалился», я для них совок и далее по списку.

Это ж для тупых тест. Если кто положительно ответил на 1-е утверждения, тот для меня прото тупой.

По задумке автора, кто ответил положительно на 2 вторых утверждения — антифашист.

Вот и выбирай, кем лучше быть — тупым или антифашистом.

Крестоносец 88
    Участник

Я русский национал-социалист, я против германского национал-социализма, его планов уничтожить Россию.

По-поводу русского — это еще пока вопрос, но почему ты против исторического германского НС, как идеологии, это непонятно! По-моему, это какие-то обиды или страх!

Аноним
    Гость

Я попался? Для гитлеродрочеров я уже давно «попался», «спалился», я для них совок и далее по списку.

Это ж для тупых тест. Если кто положительно ответил на 1-е утверждения, тот для меня прото тупой.

По задумке автора, кто ответил положительно на 2 вторых утверждения — антифашист.

Вот и выбирай, кем лучше быть — тупым или антифашистом.

Ну может не афа, но определенные внедренные установки у человека однозначно выбравшего вторые варианты имеются. Не согласен? И заметь еще вот что, именно вы а не я начал привязывать отвлеченные картинки к русскому движению. Хотя я не раз открытым текстом акцентировал на этом внимание.

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 169 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.