Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тест на антифашизм!

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 169 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2086529
    Аноним
    Гость

    Марго, не волнуйся. Тему я все равно сносить буду, так и планировал.

    #2086539
    Doom
    Участник

    Ну может не афа, но определенные внедренные установки у человека однозначно выбравшего вторые варианты имеются. Не согласен?[/quote]

    Этот тест тоже установка. Не согласен?

    Только каковы ее цели?

    К тому же я не отвечал на этот тест. Потому что он унижает мое человеческое достоинство. Он для тупых.

    Легко это я показал «парадоксом Дольфуса».

    #2086541
    Корректор
    Участник

    Всё же второй вариант ответа о Гитлере составлен так, что не выявляет антифа однозначно.

    #2086543
    Doom
    Участник

    Этот тест — пропаганда.

    #2086548
    Аноним
    Гость

    Этот тест — пропаганда.

    Чушь. Пропагандой забита твоя голова, если ты сделал такие выводы.

    #2086553

    Я вижу, что тест не уважает умственные способности людей, в частности мои.

    Я вчера пытался пол дня это Старику объяснить. Уж я ему и логику, и мораль, и психологию…! Не получилось…:smile1:

    #2086554
    Doom
    Участник

    Тогда Витю Наци зови на форум, Тивера, Дурийца, Ганса Гюнтера. У них голова не забита. Они тут тебе по этому тесту выдадут на гора тонны копипасты. А кто несогласен — получит по самое небалуйся.

    #2086556
    Аноним
    Гость

    Тогда Витю Наци зови на форум, Тивера, Дурийца, Ганса Гюнтера. У них голова не забита. Они тут тебе по этому тесту выдадут на гора тонны копипасты. А кто несогласен — получит по самое небалуйся.

    Через мой труп))) а вообще у них просто другая крайность, не менее, а может и более вредная.

    #2086558
    Сергей_Ка.
    Участник

    По-твоему получается, что русский христианин и русский безбожник — это одно и тоже?

    Нет не одно и тоже. Конечно же радостнее оказаться в обществе людей разделяющих твою веру во Христа.
    Но в патриотическом поле подвигается идея объединения русских на базе общих для всех русских людей ценностей. И это не просто благое пожелание, а требование жизни.
    Тебя же не возмущает, что в этот круг принимаются, к примеру язычники, столь же далёкие от некоторых христианских идеалов, как и атеистические строители рая на земле.
    Объективно эти общие ценности, присущие для всех русских людей есть. И они, считаю достаточны для принятия единой платформы взаимопонимания и взаимоуважения русских людей различного вероисповедания, включая и тех, кто верит в высшую справедливость вне уверенности в битии каких-либо высших сил. Ну если не дано человеку ощутить бытие этих высших сил, то что ему делать? Я уважаю таких, что они говорят прямо, по русски, что не верят в Бога, т.к. «Его ни разу не видели». По русски, такие люди достойны уважения за свою прямоту и правдивость, что не фантазируют, в то во что не верят, не витают в мистических фантазиях, а исповедуют то, что для них является истиной, т.е. то, что для них есть на самом деле.

    Но это не мешает им оставаться по-русски честными порядочными людьми. Да,я их уважаю, и включаю в круг тех людей, которые исповедуют русскую правду. И если и теже язычники, проявляют такуюже русскую честность, прямоту и порядочность, то и в отношении их у меня нет оснований относиться к ним как инородным бусурманам, живущим по нерусской неправде.

    ЗЫ: хотя мне искренне жаль, что не могу с этими русскими братьями по крови и по русскому духу быть в радости о Господе и Его благовестию, давшему людям путь освобождения от печати греха.

    #2086560
    Doom
    Участник

    Вот ты сам же и понимаешь, что тест основан на крайностях. То есть он вовсе не для того, чтобы действительно выяснить подверженности пропаганде. Уверен, что настоящий тест был бы гораздо сложнее составлен, чтобы выявить привязанность стереотипов.

    Витя Наци и Ко ответили бы четко на два первых предложения. И никакие бы возражения ими бы не принимались в расчет. Они бы в любом мало-мальски отличном варианте от их варианта сразу бы нашли «антифашизм».

    60 лет уже такие вити наци «тестируют» на «антифашизм», и толку от таких «фашистов»?

    У вити наци тест еще проще — «ваше отношение к 22 июня 1941 года»: если за вермахт, то ТРу, если за РККА — то шафка.

    Давай, проведем такой тест.

    А потом я предлагаю тест на самого самого фашиста, чтобы уж кто не — тот шафка. Сходить поссать на Вечный огонь, и заснять это как пруф. Вот уж тогда точно — никаких стереотипов, никакой подверженности пропаганде, полное очищение от жидо-большевистской пропаганды, абсолютное.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 169 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.