Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тест на антифашизм!

  • В этой теме 168 ответов, 24 участника, последнее обновление 11 лет назад сделано Doom.
Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 169 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2086022

    Это тест на восприимчивость к шаблонам и пропаганде, а так же на наличие собственного, а не навязанного мышления.

    Расскажите это миллионам павших русских воинам, изнасилованных немчурой русских девиц, убитым и сожженным заживо русским детям…
    Вы всерьез считаете, что Ваше мнение собственное?:smile1:
    Господь Бог даровал победу именно русским, а не немецким воинам, тем самым дав понять на чьей Он стороне.
    Или Вы умнее Бога?

    #2086024
    Аноним
    Гость

    Расскажите это миллионам павших русских воинам, изнасилованных немчурой русских девиц, убитым и сожженным заживо русским детям…

    А при чем здесь это вообще??? Я что говорил, что было бы лучше, если бы он победил? Так нет, я никогда не был поклонникам коллаборационистов, хотя чисто по человечески и могу понять их выбор. Я где-то призывал оправдать убийство русских? Вы даже не понимаете, что просто запрограмированны и приписываете, мне то, чего я никогда не говорил, на основании всего двух картинок, просто показательный ответ у вас.

    #2086026
    Зимородок
    Участник

    [b]Зимородок[/b], а я не спрашивал, принесет использование пользу или нет, сам знаю что не принесет и не раз об этом говорил, как и о маргинализации движения, вопрос об этом вообще не стоит, тут речь об особенностях восприятия и зависимости.

    Ты же знаешь я свастику воспринимаю без эмоций, была стилизованная в свое время и даже на рукаве была пришита. Нет зависимости — есть добрые воспоминания о делах и людях. :smile1:

    #2086027
    вечерок
    Участник

    Расскажите это миллионам павших русских воинам, изнасилованных немчурой русских девиц, убитым и сожженным заживо русским детям…
    Вы всерьез считаете, что Ваше мнение собственное?:smile1:
    Господь Бог даровал победу именно русским, а не немецким воинам, тем самым дав понять на чьей Он стороне.
    Или Вы умнее Бога?

    Свастика здесь причем ?

    #2086031

    Вы даже не понимаете, что просто запрограмированны и приписываете, мне то, чего я никогда не говорил, на основании всего двух картинок, просто показательный ответ у вас.

    Да нет, я именно понимаю, и именно это не оставляет Вас равнодушным /Не так ли?/.
    А на счет «запрограммированности», мы все так или иначе запрограммированы, кроме Святых Христовых, тех, которые не от себя говорили, а от Духа Святого.
    Ну Вы то конечно не «запрограммированный»!

    #2086034
    вечерок
    Участник

    Да нет, я именно понимаю, и именно это не оставляет Вас равнодушным /Не так ли?/.
    А на счет «запрограммированности», то мы все так или иначе запрограммированы, кроме Святых Христовых, тех, которые не от себя говорили, а от Духа Святого.
    Ну Вы то конечно не «запрограммированный»!:smile1:

    В начале прививается негатив к свастике и нацисткому приветствию , на этой почве людей маринуют по повода холокоста , за тем проводится аналогия между выше описаным и национализмом . Я вижу так .

    #2086035
    Аноним
    Гость

    А на счет «запрограммированности», то мы все так или иначе запрограммированы

    Вопрос на что, для примера сравните свои эмоции, глядя на портрет Гитлера и Наполеона, понимаете теперь разницу?

    #2086036
    Зимородок
    Участник

    Это тест на восприимчивость к шаблонам[/quote]

    Насчет шаблонов согласен, в некоторых православных храмах можно встретить шестиконечные звезды. Я когда крестился в Великом Устюге в храме были эти символы, да и на надгробиях русских писателей тоже встречаются. Как бы не все так однозначно, у ветхозаветных на саркофагах свастика присутствует, не говоря уже что в Месопотамии и в Палестине где жили семитские народы ее использовали повсеместно.

    #2086037
    Аноним
    Гость

    В начале прививается негатив к свастике и нацисткому приветствию , на этой почве людей маринуют по повода холокоста , за тем проводится аналогия между выше описаным и национализмом . Я вижу так .

    Я абсолютно о том же, для этого и тему создавал, что бы наглядно это показать!

    #2086041
    вечерок
    Участник

    Я извиняюсь что видео не потеме , но оно паказывает , как легко програмирется большинство .

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=PhBDIbNVzKc

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 169 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.