Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тест на антифашизм!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 169 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2086043
    Атаульф
    Участник

    1, 1

    #2086045

    Вопрос на что, для примера сравните свои эмоции, глядя на портрет Гитлера и Наполеона, понимаете теперь разницу?

    Дак это и ежу понятно! Неужели Вы думаете, что я этого не понимаю?:smile1:
    Ответьте мне на несколько простых вопросов: Вы этим «тестом» хотели привлечь русских людей в ВР? Сплотить ряды партийцев? Внести ясность в идеологию ВР? Помянуть в честь великого праздника Благовещения погибших православных русских в ВОВ?
    Ответы типа «Просто так» прошу не присылать…

    #2086047
    Аноним
    Гость

    Причем замечу, что для первых ответов, не обязательно быть гитлерофилом или поклонником Власова, нужно просто быть свободным и иметь собственное мнение, причем Гитлера можно даже ненавидеть при этом, это ничего не меняет в самой сути задачи.

    #2086049
    Аноним
    Гость

    Ответьте мне

    Отвечаю, я хочу что бы люди избавились от навязанных стереотипов и освободились от жидовского зомбирования, что бы посмотрели на себя со стороны и поняли, что-то про себя.

    #2086050
    Ярослав
    Участник

    Отвечаю, я хочу что бы люди избавились от навязанных стереотипов и освободились от жидовского зомбирования, что бы посмотрели на себя со стороны и поняли, что-то про себя.

    На это немногие способны: пропаганда уже в крови у людей и мыслят они так, как им вбили в голову.

    #2086052
    Ак-рус
    Участник

    1.Я вижу Светоч Крест или[FONT=Arial] знак Сварога.

    2. [/FONT] Вижу выдающегося европейского политика середины 20-го века, вернувший немцам чувство собственного достоинства, поднявший экономику. Который был не более кровожаден того же Наполеона.
    Но, подчеркиваю, это был не русский политик. А потому он может быть примером для частичного подражания, но не объектом восхищения.
    Да,этот политик проиграл, потому что допустил ряд ошибок, например, повелся на разводку Мелкобритании, поэтому его и судят. А не судят только победителей.
    Одно из главных, что я ему ставлю в заслугу (об этом почему-то мало вспоминают) это бескровный приход к власти. И это должно быть ГЛАВНЫМ ПРИМЕРОМ и ЦЕЛЬЮ!

    #2086053
    Аноним
    Гость

    На это немногие способны: пропаганда уже в крови у людей и мыслят они так, как им вбили в голову.

    Отсюда не далеко до того, как один «патриот» говорил, что лично бы удавил парня, который одел немецкую каску и зиганул в метро, после чего порезал возбухнувшего хача, то есть логика была такая, ах он подонок, память предков не чтит, сука, а хач хоть гад, но поставить на место подонка пытался, вот и влияние, вот вам и зомбирование.

    #2086054
    Alchimic
    Участник

    По моему ответы не противоречат друг другу. Против свастики ничего не имею, это действительно древний арийский знак. Но и без значков мне вполне комфортно, я не ребёнок чтобы по значкам страдать

    #2086055
    вечерок
    Участник

    На это немногие способны: пропаганда уже в крови у людей и мыслят они так, как им вбили в голову.

    Ярослав , многое ( не все ) в наших руках . Терпеливо , на бытовом уровне будем обьяснять , что нацоналистические чувства не то , что необходимо в себе подавлять . Быстро не получится , но вода камень точит . Все у нас получится .

    #2086057
    Ярослав
    Участник

    Старик! Уже произошло разделение патриотов-охранителей и Русских Националистов: у нас разные пути-дороги.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 169 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.