Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тест на антифашизм!

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 169 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2086083
    вечерок
    Участник

    Старик! Думаю Вы сами поняли не удачность этого психо-теста, по его негативным последствиям для форума. Подобные акции /особенно со стороны модераторов/ должны быть более точными как по форме, так и по содержанию.

    Александр , Вы или вникать в смысл аргументов не хотите , или над людьми издеваетесь . Смысл поста был: показать вредность безпричинной истерии . Я Вам напомню , что ВР до сих пор паласкают за использование нацисткой символики ( и похрену людям что орел двухглавый , а лабарум христианский символ) . Поражает Ваша упертость .

    #2086084
    Аноним
    Гость

    Думаю Вы сами поняли не удачность этого психо-теста

    Я как раз уверился в его абсолютной точности, да и антисемитизм является маркером обязательным, по моему мнению, но отнюдь не единственным и неопределяющим для того, что бы стать свободным, я уже привел пример того, как эта логическая ловушка может развернуть «патриота» на 180 градусов.

    #2086127
    Корректор
    Участник

    №3. Талантливый рэппер.

    #2086133
    Анатолий
    Участник

    Древний солярный символ, которым пользовались большинство индо-европейских народов, сейчас используется радикальными течениями, которые в открытую противостоят жидовскому миропорядку.

    Да.

    Европейский политик, возродивший Германию в середине 20-го века, вернувший немцам чувство собственного достоинства, поднявший экономику.

    Да,только привели его к власти пейсатые. Об этом забывать тоже не стоит. Не могли на выборах пройти в полностью прожидовленной Веймарской республике,нацисты. Априори. Потому как выборов «честных» вообще не бывает.

    Шекельгрубер

    Да

    маньяк

    Да,затопил берлинское метро набитое ранеными и беженцами.Жег,угонял,истязал Русских.

    еврей

    Навряд-ли

    импотент

    Навряд-ли,читал дневники Евы Браун «он овладевал мною,будто волк»…

    убийца миллионов русских людей

    Да

    #2086135
    Корректор
    Участник

    Одно из главных, что я ему ставлю в заслугу (об этом почему-то мало вспоминают) это бескровный приход к власти.

    Толку от этого бескровного прихода — никакого. Всё одно в итоге запустил немчуру под молотки.

    #2086153

    Смысл поста был: показать [B]вредность безпричинной истерии [/B].

    А разве вредность безпричинной истерии не очевидна? И ее нужно показывать?
    Я Вам пытаюсь втолковать очень простую мысль и задуматься над вопросом: Стоит ли использование и упоминание свастики и гитлеризма, возникающих из-за них проблем? Мы пожинаем плоды возникающие при стрижке дикой свиньи: Визгу много, шерсти мало.
    Ну, если кому то Адольфушка, как отец родной, так ты либо иди на соответствующий форум, либо продвигай идеи национал-социализма без упоминания свастики и фюрера. Мы же пытаемся объединиться на основе идей, а не основе одиозных исторических личностей и символов?
    Рад, что Вас поражает моя упертость! Значит все правильно пишу!:smile1:

    #2086159
    Аноним
    Гость

    Александр из Саратова, еще раз и очень внимательно, в тесте речь вообще не шла об использовании свастики и гитлеризма, понимаете ВООБЩЕ НЕ ОБ ЭТОМ, а исключительно о личных впечатлениях, и тест отлично, как лакмусовая бумажка показывает, что у кого в голове, видите, Вы же даже после стольких выяснений не поняли этого))) о чем это говорит? вот и я о том же…

    #2086181

    Вы же даже после стольких выяснений[B] не поняли этого[/B]))) о чем это говорит? вот и я о том же…

    Показал Ваш тест профессиональному психологу /специалисту по тестированию/. Психолог понял все так же как и я /наверное такой же непонятливый :smile1:/. Оценка теста — негативная /не по содержанию, а по структуре, корректности и возможным выводам по тесту/. Мнение специалиста: Это не когнетивный тест, а сборник плоских не валидных шаблонов. Психолог обратил внимание на то, что видимо цель была не в самом тесте, а в чем то другом, подтвердив тем самым мои подозрения.:smeh:
    Удручает принятая Вами ролевая игра: «Вы не в порядке, я в порядке». :smeh:

    #2086188
    Кали
    Участник

    Удручает принятая Вами ролевая игра: «Вы не в порядке, я в порядке».

    В неё играете и вы,это тоже удручает,надо сказать.:smeh:

    #2086189
    Аноним
    Гость

    а сборник плоских не валидных шаблонов.

    именно! на это и был расчет, это даже не совсем тест, а скорее маленькая провокация, которая в тоже время очень четко выявляет эти самые шаблоны и внедренный ассоциативный ряд.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 169 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.