Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тест на антифашизм!

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 169 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2086352
    Проскурин
    Участник

    Тема хорошая, только вопросов маловато.
    Честно перед собой ответил:
    1) Изображение в первом сообщении ассоциируется с НСДАП, Люфтваффе, Кригсмарине и, разумеется, с фашизмом. Знаю про древний символ с тысячелетней историей, и про Муссолини читал, но… С детства в кино про войну этот штамп устоялся. Разумеется, использовать в Русском движении именно в таком виде считаю не совсем верным решением. Как и стяги Наполеона, как и герб Карла XII и т.д.
    2) На второй вопрос — вариант первый. Кем он там был — голубым или с одним яичком — свечку не держал, но немцы при нём приподнялись. До поры, конечно… Убийцей русских Гитлера не считаю — иначе таковыми придётся признать Пилсудского, Маннергейма, королеву Викторию, Наполеона и ещё дохрена кого.
    Как-то так.

    #2086353
    вечерок
    Участник

    Чего читай, у меня 14 слов на правой руке выбиты

    Я тож хочу .

    #2086354
    Аноним
    Гость

    Что немецкий национал-социализм и 14/88 абсолютно 2 большие разницы.

    Да при чем тут это вообще, я тебе говорю об употреблении шифра между собой, а ты?

    #2086356
    Аноним
    Гость

    Тема хорошая, только вопросов маловато.
    Честно перед собой ответил:
    1) Изображение в первом сообщении ассоциируется с НСДАП, Люфтваффе, Кригсмарине и, разумеется, с фашизмом. Знаю про древний символ с тысячелетней историей, и про Муссолини читал, но… С детства в кино про войну этот штамп устоялся. Разумеется, использовать в Русском движении именно в таком виде считаю не совсем верным решением. Как и стяги Наполеона, как и герб Карла XII и т.д.
    2) На второй вопрос — вариант первый. Кем он там был — голубым или с одним яичком — свечку не держал, но немцы при нём приподнялись. До поры, конечно… Убийцей русских Гитлера не считаю — иначе таковыми придётся признать Пилсудского, Маннергейма, королеву Викторию, Наполеона и ещё дохрена кого.
    Как-то так.

    Интересно, обычно наоборот бывает, то есть свастику еще терпят, а от 18 баттхерт начинается. Спасибо за честность!

    #2086360
    Девятомаец
    Участник

    [B]Что Вы видите?[/B]
    [IMG]http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=303251753-50-72&n=21[/IMG]
    1. Древний солярный символ, которым пользовались большинство индо-европейских народов, сейчас используется радикальными течениями, которые в открытую противостоят жидовскому миропорядку.
    2. Фашистский знак. Символ, который дискредитировал Гитлер. Для русских использовать не допустимо.

    [B]Кто это?[/B]

    [IMG]http://im8-tub-ru.yandex.net/i?id=249667164-30-72&n=21[/IMG]

    1. Европейский политик, возродивший Германию в середине 20-го века, вернувший немцам чувство собственного достоинства, поднявший экономику.
    2. Шекельгрубер, маньяк, еврей, импотент, убийца миллионов русских людей, сатана.
    —————————————————————————
    Ответьте, хотя бы сами себе.

    Тест на патриотизм.

    Что вы видите?
    1. Древний символ, которым пользовалось большинство индоевропейских народов.
    2. Символ, который дискредитировали сионисты, иудеи и прочие жиды. Для русских использовать не допустимо.

    Кто это?

    1. Монгольский правитель, возглавивший Орду в середине 13-го века, вернувший монголо-татарам чувство собственного достоинства, поднявший экономику и расширивший владения.
    2. Шекельгрубер, маньяк, еврей, импотент, убийца миллионов русских людей, сатана.

    #2086363
    Корректор
    Участник

    иначе таковыми придётся признать Пилсудского, Маннергейма, королеву Викторию, Наполеона и ещё дохрена кого.

    А что мешает?)

    #2086364
    Девятомаец
    Участник

    Вопрос на что, для примера сравните свои эмоции, глядя на портрет Гитлера и Наполеона, понимаете теперь разницу?

    А вот это в принципе верно, тот же Батый убил не меньше русских в процентном отношении.
    И нет ничего противнее толерантного блеяния, разве что гитлеродрочерство и свастиконошество русских как разновидность стокгольмского синдрома.

    #2086365
    Аноним
    Гость

    Тест на патриотизм.

    А вот это уже скорее на идиотизм. Боишься, что люди шаблоны порвут, которые им столько лет вдалбливали и продолжают? Ну правильно боишься в принципе)))

    #2086366
    Афоня
    Участник

    об употреблении шифра между собой, а ты?

    Я больше на фенечеке или тарабарщине :smeh::smeh::smeh: Как то по старинке оно сподручней.

    #2086368
    Корректор
    Участник

    гитлеродрочерство и свастиконошество русских как разновидность стокгольмского синдрома.

    Это типа уголовного отрицалова))

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 169 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.