Главная Форумы Новости За рубежом Тихая, уютная Беларусь.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2115550
    imperia
    Участник

    Причина создания данной темы это антисоветчина, все эти истории брехня белорусской опозиции для американских спонсоров

    Серьёзный человек не будет заниматься таким жидизмом

    #2115561
    Зимородок
    Участник

    Серьёзный человек не будет заниматься таким жидизмом [/quote]
    Уважаемый просветите что такое «жидизм» (пошел за ручкой и блокнотом).

    #2115562
    Серый
    Участник

    Уважаемый просветите что такое «жидизм» (пошел за ручкой и блокнотом).

    Это ярлык, вроде совкизма. Вообщем, мужик, не нравишься ты мне, а значит ты или жид или sovok. Куда тебя записали — это уже от предпочтений наезжающего зависит — или слепая вера в гений Гитлера или Сталина…

    #2115563
    Зимородок
    Участник

    Это ярлык, вроде совкизма. Вообщем, мужик, не нравишься ты мне, а значит ты или жид или sovok. Куда тебя записали — это уже от предпочтений наезжающего зависит — или слепая вера в гений Гитлера или Сталина…

    А можно как-то без ярлыков и тупой веры в вождя или у нас «вечные грабли»?

    #2115573
    Серый
    Участник

    А можно как-то без ярлыков и тупой веры в вождя или у нас «вечные грабли»?

    Нельзя. Синагога против.

    #2115574
    imperia
    Участник

    нужно быть с народом всё иное извращение

    Приводить в довод информацию от хартии которая за изгнание русских из белоруссии это не грабли а кое что по хуже

    грабли и сенагога это нелепая попытка серануть на беларусь в виде данной темы
    Веть всем ясно уйдёт лукашенко русских будут изгонять и травить как в сучей хохляндии
    Веть вы этого хотите?

    #2115588
    Серый
    Участник

    Приводить в довод информацию от хартии которая за изгнание русских из белоруссии это не грабли а кое что по хуже

    Ну не нравится Вам Хартия’97, то тупо идете в поисковик, нибираете «похищенна дочь белорусского опозиционера» и получаете 109 000 результатов. Вам будет из чего выбрать. Так сказать, не Хартией единой.

    Веть всем ясно уйдёт лукашенко русских будут изгонять и травить как в сучей хохляндии

    Еще один, нашедший себе доброго Барина… :faceoff:
    зы. Тебе не кажется странным, что благополучие целого народа зависит от одного человека? Который, к тому же, к этому народу не принадлежит. По моему тут что то неправильно.

    #2115589
    imperia
    Участник

    Ну не нравится Вам Хартия’97, то тупо идете в поисковик, нибираете «похищенна дочь белорусского опозиционера» и получаете 109 000 результатов. Вам будет из чего выбрать. Так сказать, не Хартией единой. [/quote]
    Система белоруси советская , там КГБ и работает она не так как у нас, она не когда столько компромата против себя не допустит.

    В реале еслиб хотели их припугнуть , то посадили бы в психушку на недельку, после чего со 100% гарантией они бы заткнулись на всегда и не какае душещипательные сказки расказывать не стали , как ты тут про что якобы и тебя самого в лес вывозили, тоесть ты врёш прям в глаза как жид.

    это происходит из за антисоветизма,по этому любой кто пртив ссср тот враг россии и русских

    #2115590
    imperia
    Участник

    Еще один, нашедший себе доброго Барина…
    зы. Тебе не кажется странным, что благополучие целого народа зависит от одного человека? Который, к тому же, к этому народу не принадлежит. По моему тут что то неправильно. [/quote]
    какое ваше сучье дело по поводу власти в белоруссии?
    почему вас не интересует власти прибалтики и хохляндии где русских травят?
    там барина явно не нашли?

    мне кажется странным — что всякие суки лезут туда где к русским хорошо относятся.
    разве для русского патриота не это главное?
    ты расуждаешь как жидовская морда , это дело белорусов кому ими править, если лукашенко допустит развал предприятий и безработицу как в россии или ваших хохляндиях , то его через неделю вынесут.
    а то суки сказки замечают а социалку и всеобщую занятость и доступность нормальной работы и тд не замечают

    #2115599
    Серый
    Участник

    Система белоруси советская , там КГБ и работает она не так как у нас, она не когда столько компромата против себя не допустит.

    Система советская. Компромата против себя не допустит. Свято блюдет имидж. Ага. Счас. Советским КГБ Америка весь мир пугала, а советские матери — детей.

    В реале еслиб хотели их припугнуть , то посадили бы в психушку на недельку,

    И в психушки сажают. Это если поездка в лес эффекта не дала.

    после чего со 100% гарантией они бы заткнулись на всегда и не какае душещипательные сказки расказывать не стали

    А по хорошему с людьми нельзя? Надо сразу в психушку? И еще раз посмотри внимательно стартпост. Тмп подробно, как Лукашенко из бизнесмена сделал оппозиционера. Грубо говоря, у юзера империа была дорогая песцовая шапка. За 100500 рублей. Юзер Серый шапку у империи отжал и загнал за пузырь. А белорусский суд постановил — да, Серый не прав, потому должен возместить ущерб империа. Но так как он загнал шапку за пузырь, то и должен он империа только бутылку плодово-ягодного. Империа, ты будешь доволен таким решением? Вот так Лукашенко из тихих, спокойных людей лепит оппозиционеров себе на голову. Дурак, одно слово.

    как ты тут про что якобы и тебя самого в лес вывозили, тоесть ты врёш прям в глаза как жид.

    Да-да, все всё врут. Лукашенко — святой. Он не врёт.

    это происходит из за антисоветизма,по этому любой кто пртив ссср тот враг россии и русских

    Дорогой, проснитесь — СССР умер. И похоронили его русские. Ни один русский за него не впрягся. Потому что достал до чертиков со своей интернационализмой.

    какое ваше сучье дело по поводу власти в белоруссии?

    Мне есть. Я живу в Белоруссии.

    почему вас не интересует власти прибалтики и хохляндии где русских травят?

    А чем там интересоваться. Обыкновенные русоеды. Стандартные образцы. Лукашенко интереснее. Вот из него рисуют этакого печальника за славян. А ты помнишь хоть одно его высказывание о печальной участи русских в Чечне с осуждением чеченского фашизма? Вот и я не помню. Раз не осудил, значит считает массовые убийства русских нормальным явлением.
    зы. А вот Путин все это назвал геноцидом в интервью какой-то французской газете.

    там барина явно не нашли?

    Барина искать не надо. Они самозарождаются, как черви в гнилом мясе. Да, они такие. Только вот хочу напомнить, что добрые среди них не попадаются.

    мне кажется странным — что всякие суки лезут туда где к русским хорошо относятся.

    В Америке к русским тоже хорошо относятся. Не режут. Судят на общих основаниях. Прям как в Белоруссии. Один в один. И что? Я должен еще и Обамку, вслед за Григорьевич возлюбить? Ну его — у меня сердце маленькое, не любвеобильное.

    разве для русского патриота не это главное?

    Я под стулом, дорогая редакция. Оказывается за хорошее отношение к себе надо платить пламенной любовью! Не жирно будет?

    ты расуждаешь как жидовская морда , это дело белорусов кому ими править,

    Еще раз. Я из Белоруссии. И ты прав — это мое дело, кому тут править.

    если лукашенко допустит развал предприятий и безработицу как в россии или ваших хохляндиях , то его через неделю вынесут.

    Кто его вынесет? Все будут сидеть на попе ровно.

    а то суки сказки замечают а социалку и всеобщую занятость и доступность нормальной работы и тд не замечают

    Я вот все думаю, если в Белоруссии так прекрасно, то почему Империа еще не стал ее гражданином? И так мало желающих приехать сюда, устроится на завод и счастливо жить? А рабочих рук не хватает. Милости просим, Империа.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.