Тихая, уютная Беларусь.

Главная Форумы Новости За рубежом Тихая, уютная Беларусь.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 83 всего)
  • Автор
    Серый
    Участник

Ты еще скажи почему ты не получаеш как арабский шейх

Ты лучше объясни, почему я получаю меньше грязного итальяшки. Я хуже работаю или меня обманывают?
    зы. Я согласен на итальянские цены… :))

Анатолий
    Участник

Я согласен на итальянские цены…

В Молдавии наверное цены итальянские,а зарплаты меньше белорусских.

Серый
    Участник

В Молдавии наверное цены итальянские,а зарплаты меньше белорусских. [/quote]

Знаешь, Анатолий, я так подозреваю (это покуда только подозрение), что ЦЕНЫ у нас не итальянские, а таки, может, будут и повыше. А вот с зарплатами все ясно уже. Жучки-пропагандоны любят кричать, что, типа, да, зарплаты у нас маленькие, но посмотрите какие цены маленькие! И ни один сучонок как то так не хочет рассказывать про цены. Ну вот я решил этим заняться. Узнал, что свинина без костей в США стоит у них 8 долларов. Смотреть тут — http://www.globalprice.info/?p=amerika/cenu-v-amerike-na-edu Ну а в Белоруссии мяско, та же свининка без костей на котлетки стоит 45 000 бел. руб. или 4.5 доллара за кило. На шашлык — от 62 000 до 80 000. Почитай, что цены уже американские. Сравнил рис — то же считай одинаково. Что у нас дешево — так это хлеб. К фруктам не пртценивался, бо не употребляю, но думаю испанский персик в Белоруссии не будет для меня дешевле, чем для пиндоса. А хлеб у нас дешевле. Да. Но не хлебом единым.

imperia
    Участник

Знаешь, Анатолий, я так подозреваю (это покуда только подозрение), что ЦЕНЫ у нас не итальянские, а таки, может, будут и повыше. А вот с зарплатами все ясно уже. Жучки-пропагандоны любят кричать, что, типа, да, зарплаты у нас маленькие, но посмотрите какие цены маленькие! И ни один сучонок как то так не хочет рассказывать про цены. Ну вот я решил этим заняться. Узнал, что свинина без костей в США стоит у них 8 долларов. Смотреть тут — http://www.globalprice.info/?p=ameri…amerike-na-edu Ну а в Белоруссии мяско, та же свининка без костей на котлетки стоит 45 000 бел. руб. или 4.5 доллара за кило. На шашлык — от 62 000 до 80 000. Почитай, что цены уже американские. Сравнил рис — то же считай одинаково. Что у нас дешево — так это хлеб. К фруктам не пртценивался, бо не употребляю, но думаю испанский персик в Белоруссии не будет для меня дешевле, чем для пиндоса. А хлеб у нас дешевле. Да. Но не хлебом единым. [/quote]
    В США натуральное мясо из европы стоит 300уе килограмм, натуральные яблоки 3-5 баксов за штуку, сам видел как толстая при толстая девочка плакала крокодилими слезами просила маму купить вкусное яблочко так как свои американские безвкусные как вата, на что мама сказала мол лучше куплю два гамбургера по 3 бакса в старбаксе и она наестся на пол дня.

В сша еда делится на два типа дорогая натуральная для богатеев из европы, и дешовая трансгенная и гормональная от которой люди жиреют и становятся инвалидами.

Ты пробывал американское мясо ?

Серый
    Участник

В США натур