Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Толпа кавказцев изнасиловала и зверски убила 17-летнюю Русскую девушку в Казани…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228048
    roman-1
    Хранитель

    Жестокое преступление было совершено практически среди бела дня. Перед смертью девушка успела позвонить своему парню и сообщить о том, что до нее домогается группа выходцев с Кавказа.

    Семнадцатилетняя Даша Максимова совсем недавно закончила школу и поступила в казанский филиал Российской академии правосудия. По воспоминаниям многочисленных друзей и родственников она была веселым, активным, общительным и дружелюбным человеком. В тот роковой день девушка в одиночку отправилась загорать в одно из излюбленных мест отдыха казанцев – Глубокое озеро, где ранее неоднократно проводила время вместе со своими друзьями. Стоял день, к тому же в окрестностях озера было довольно многолюдно, поэтому Даша и не предполагала, что отдых на берегу может таить в себе какую-то опасность. Не учла она только одного момента: благодаря многочисленным шашлычным, предоставленных к услугам отдыхающих, Глубокое озеро в последние годы превратилось и в место постоянных тусовок представителей кавказских диаспор.
    Буквально за несколько минут до гибели Максимова позвонила своему парню, который находился в Казани, и сообщила, что к ней пристают кавказцы, и попросила забрать ее с озера. Молодой человек вместе с тремя друзьями моментально сели в машину и уже через двадцать минут были на месте. Однако своей подруги они нашли, ее сотовый также не отвечал. Парни прочесали пляж, вышеупомянутые шашлычные и только когда вышли на тропинку, ведущую от озера к ближайшей лесопосадке, поначалу нашли испачканное кровью стеклышко от дашиных очков, затем ее тапочки, а после и тело, лежащее в кустах: голова девушки была размозжена, из одежды была только майка.
    По горячим следам сотрудниками полиции были задержаны около тридцати уроженцев Кавказа, находившихся в окрестностях Глубокого озера. Один из них признал, что довольно настойчиво пытался познакомиться с убитой, но после этого девушка ушла с пляжа, а что с ней было дальше, он якобы не знает. Самое интересное, что этой версии, похоже, придерживается и следствие, во всяком случае, именно она была озвучена помощником руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по РТ по связям со СМИ, подполковником юстиции Эдуардом Абдуллиным. Пока же в республиканские средства массовой информации поступило негласное указание сверху не педалировать национальность задержанных.

    Алексей Топоров (Казань)
    Источник: Русская Народная Линия

    #2150183
    Анатолий
    Участник

    А девушка зимой загорала? Или это боян?

    #2150185
    roman-1
    Хранитель

    А девушка зимой загорала? Или это боян?

    Новость не такая свежая…

    #2150187
    Анатолий
    Участник

    Новость не такая свежая…

    Зачем её постить?Если трагедия по всей видимости произошла летом?

    #2150188
    roman-1
    Хранитель

    Дату ее убийства незнаю,мне в соцсети пришла такая новость,я ее запостил.Потом мне девушка моя сказала(она с Казани)что это не свежая новость,по новостям показывали,но про кавказцев ничего не говорили.

    #2150209
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Дату ее убийства незнаю,мне в соцсети пришла такая новость,я ее запостил.Потом мне девушка моя сказала(она с Казани)что это не свежая новость,по новостям показывали,но про кавказцев ничего не говорили.

    А серый «пасиПку» поставил, видно ему по душе и каФказцы, и изнасилование, и убийство, и бездействие татарских мусоров! :angry2:

    #2150213
    roman-1
    Хранитель

    А серый «пасиПку» поставил, видно ему по душе и каФказцы, и изнасилование, и убийство, и бездействие татарских мусоров! :angry2:

    за то что информацию опубликовал я думаю,а не за то про что ты говоришь…

    #2150217
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    За то, что скопировал? Тебе самому-то не стыдно за это «репутацию» свою повышать? Ладно бы написал что свое … ! Я вам поражаюсь, одно слово — дети! :angry2:

    #2150219
    папаша
    Участник

    В Казани изнасилована и зверски убита 17-летняя девушка

    23.08.2011

    Подозреваемые – кавказцы …[/quote]
    http://ruskline.ru/news_rl/2011/08/23/v_kazani_iznasilovana_i_zverski_ubita_17letnyaya_devushka

    #2150221
    roman-1
    Хранитель

    За то, что скопировал? Тебе самому-то не стыдно за это «репутацию» свою повышать? Ладно бы написал что свое … ! Я вам поражаюсь, одно слово — дети! :angry2:

    Какая репутация ты о чем,мне на это все положить…Скопировал, опубликовал одно и тоже, почему ты не публикуешь подобные темы, к чему придрался?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.