Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Толпа кавказцев изнасиловала и зверски убила 17-летнюю Русскую девушку в Казани…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2150223
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    почему ты не публикуешь подобные темы,

    Чтобы «псибПки» получать?

    мне на это все положить…

    Твоя душонка на виду, сразу понял свой грешок тщеславный, вы с серым вообще всю рассудительность потеряли и совесть. Да и вникать не желаете. Говорю же тебе, ты хоть слово свое напиши (умное) чему «пасиПку» можно было бы ставить, а то «пасиПки» автору статьи, выходит, а ты ее себе «воруешь», не думал об этом?! Дитя несмысленное. :faceoff:

    #2150225
    roman-1
    Хранитель

    Чтобы «псибПки» получать? Твоя душонка на виду, сразу понял свой грешок тщеславный, вы с серым вообще всю рассудительность потеряли и совесть. Да и вникать не желаете. Говорю же тебе, ты хоть слово [B]свое[/B] напиши (умное) чему «пасиПку» можно было бы ставить, а то «пасиПки» автору статьи, выходит, а ты ее себе «воруешь», не думал об этом?! Дитя несмысленное. :faceoff:

    дурик это новость, чтобы люди знали кто незнает, причем здесь воруешь, ты еще про плагиат напиши неразумный!Я что должен придумывать свои новости и писать их?

    #2150226
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Вообще на этом форуме профанируются темы, т.е. создаются темы безответственно, создатель темы не думает о ее судьбе, не неся никакой ответственности, бездумно копируя из СМИ «сенсации», в его понимании, бывает даже, толком не прочитав ее, не говоря уж о том что бы осмыслить и поделиться с форумом своим видением, толкованием, решением, … Просто скопировал, как в мусорное ведро, а «вы там разбирайтесь, ставьте мне «пасиПки», а я вам щАс еще нарою»! И «пасиПки» тоже, модераторы, на приличных форумах «пасиПка» обязательна, но аще ответ принес кому-то реальную помощь (на специфических форумах), а на гуманитарных (политических) посты, раскрывающие тему или явление-событие, выражающее оригинальное, личное видение проблемы, пути ее решения и т.д.! Здесь же ставятся просто за «скопирование» без единого своего слова, по сути за плагиат! Налицо явная профанация! От кого сие исходит? Или это конкретная деградация сего ресурса? :angry2:

    #2150229
    roman-1
    Хранитель

    Вообще на этом форуме профанируются темы, т.е. создаются темы безответственно, создатель темы не думает о ее судьбе, не неся никакой ответственности, бездумно копируя из СМИ «сенсации», в его понимании, бывает даже, толком не прочитав ее, не говоря уж о том что бы осмыслить и поделиться с форумом своим видением, толкованием, решением, … Просто скопировал, как в мусорное ведро, а [I]«вы там разбирайтесь, ставьте мне «пасиПки», а я вам щАс еще нарою»![/I] И «пасиПки» тоже, [B]модераторы[/B], на приличных форумах «пасиПка» обязательна, но аще ответ принес кому-то реальную помощь (на специфических форумах), а на гуманитарных (политических) посты, раскрывающие тему или явление-событие, выражающее оригинальное, личное видение проблемы, пути ее решения и т.д.! Здесь же ставятся просто за «скопирование» без единого [B]своего[/B] слова, по сути [B]за плагиат![/B] Налицо явная профанация! От кого сие исходит? Или это конкретная деградация сего ресурса? :angry2:

    Ну убери ты эти «спасибо» я все равно буду публиковать здесь темы.События в мире и в стране,информация,кто незнает теперь знает.Обсуждение того или иного события тоже может быть.В чем смысл твоего негодования?

    #2150230
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Я с тобой, тщеславным и не очень умным ребенком, не разговариваю, :angry2:

    #2150232
    roman-1
    Хранитель

    Я с тобой, тщеславным и не очень умным ребенком, не разговариваю, :angry2:

    А распространение информации по всей всему интернету это ли не наша цель, рост национально мыслящих людей? Не умный это ты или враг?

    #2150233
    roman-1
    Хранитель

    Я с тобой, тщеславным и не очень умным ребенком, не разговариваю, :angry2:

    Игнорировать будешь как Рус Иван в соседней теме?

    #2150295
    diversant186
    Участник

    Противники короткоствола, это вам для подумать.

    Данный ролик на мой взгляд наглядно демонстрирует преимущество от обладания, на примере Америки конечно но мне думается, что и под сенью родных осин ситуация вряд ли была бы иной.

    https://www.youtube.com/watch?v=_ZjKOVNfzw0

    http://www.yaplakal.com/forum28/topic713568.html

    #2150313
    Зимородок
    Участник

    Противники короткоствола, это вам для подумать.

    Думаем и анализируем.

    Дело в том, что в американском обществе существует определенное число людей, которые озлоблены на окружающий мир, полностью им разочарованы, считают свою жизнь разрушенной и не хотят больше жить. Эти люди испытывают недостаток эмоциональной поддержки со стороны семьи и друзей. И решают жестоко отомстить тем, кто, по их мнению, несет ответственность за их неудачи и не дает им шанса справиться с жизненными проблемами. Выбирая между суицидом и кровавой расправой они, как правило, выбирают и то и другое.[/quote]

    з.ы. Если спроицировать на нас опыт США я думаю умалишенных на 1000 человек у нас не меньше, массовых расстрелов с принятием закона нам не избежать. Нужно нам это?

    #2150319
    Ак-рус
    Участник

    з.ы. Если спроицировать на нас опыт США я думаю умалишенных на 1000 человек у нас не меньше, массовых расстрелов с принятием закона нам не избежать. Нужно нам это?

    Опять ты за свое! :faceoff:
    Легального оружия, гладкостволы и нарезняк, на руках у населения более 7 000 000 стволов… Где массовые растрелы?

    Думаем и анализируем.

    Пассивно ты как-то, для Русского националиста, АНАЛизируешь.
    ЗЫ. Считаю любые подобные высказывания, типа, русский народ культурно не готов, перебьет друг друга, ибо, пьянь и быдло и т.д., проявлением откровенной русофобии, требующих соответствующих выводов.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.