Толпа кавказцев изнасиловала и зверски убила 17-летнюю Русскую девушку в Казани…

Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Толпа кавказцев изнасиловала и зверски убила 17-летнюю Русскую девушку в Казани…

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 45 всего)
  • Автор
    Анатолий
    Участник

Толпа кавказцев изнасиловала и зверски убила 17-летнюю Русскую девушку в Казани…

Был бы у неё ствол,кто её знает,лежала бы она сейчас в земле?

Двинской
    Участник

Где массовые растрелы?

Вот и я говорю, ГДЕ? Так что, сдаётся мне, что хоть трижды короткие стволы разреши, хоть того короче, а массовых расстрелов так и не будет. Тем, кто хочет массово расстреливать, стволы не разрешат, а кому разрешат, так те не хотят массово расстреливать.

Зимородок
    Участник

Опять ты за свое! :faceoff:
    Легального оружия, гладкостволы и нарезняк, на руках у населения более 7 000 000 стволов… Где массовые растрелы?

Пассивно ты как-то, для Русского националиста, АНАЛизируешь.
    ЗЫ. Считаю любые подобные высказывания, типа, русский народ культурно не готов, перебьет друг друга, ибо, пьянь и быдло и т.д., проявлением откровенной русофобии, требующих соответствующих выводов.

Конечно за свое. Опять порожняк с тобой гоняем. Я вот со своим карабином на контроле у правоохранителей, заметь с охотничьим карабином и это правильно. Что будет когда короткоствол нарезной разрешат и как будут выдаваться разрешения на ношение и хранение, ты знаешь я вот только смутно догадываюсь.
    По поводу русофобии — это все демагогия, я не против чтоб русский человек защищался всеми доступными способами, я против того чтоб ему навязывали методы решения проблемы.

diversant186
    Участник

Опять ты за свое!
    Легального оружия, гладкостволы и нарезняк, на руках у населения более 7 000 000 стволов… Где массовые растрелы?

Реально, в Москве в каждой третьей квартире есть легальное оружие.
    Нелегального думаю столько же.
    Никто никого не расстреливает.
    Оружие дисциплинирует человека.
    И наоборот, расстреливают менты упившиеся или обдолбанные, которым как раз разрешено носить оружие.

diversant186
    Участник

Конечно за свое. Опять порожняк с тобой гоняем. Я вот со своим карабином на контроле у правоохранителей, заметь с охотничьим карабином и это правильно. Что будет когда короткоствол нарезной разрешат и как будут выдаваться разрешения на ношение и хранение, ты знаешь я вот только смутно догадываюсь.

Зима, ты себе хоть немного представляшь сколько ТТ, Макаровых и Ак уведено из складов?
    И сколько их на руках.
    Я себе представляю это вполне реально, у меня приятель был начкаром на хранилище в Тирасполе и я видел все сам, не по наслышке.
    Это склады 14 армии.
    За последние десять лет из Приднестровья в Россию было вывезено оружия и боевой техники на сумму более чем миллиард долларов.
    И это оценка по госцене, а не по цене черного рынка.
    Ты видишь перестрелки?
    Нет, оно лежит у людей на черный день.
    Это оружие на руках у населения.

diversant186
    Участник

Прейскурант на оружие 1899г

Будет 30 картинок. Все кликабельны.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic714338.html

Ак-рус
    Участник

я против того чтоб ему навязывали методы решения проблемы.

А кто навязывает? Тебе карабин не навязывали, сам купил, так и КС навязывать никто не будет. Есть мнение специалистов, что массового приобретения КС не будет, если не ошибаюсь, приобретут не более 10-12 %.

Ак-рус
    Участник

если не ошибаюсь, приобретут не более 10-12 %.

Наверное, все-таки, ошибаюсь, примерно, 3%. Не могу найти источник.

Зимородок
    Участник

А кто навязывает? Тебе карабин не навязывали, сам купил, так и КС навязывать никто не будет. Есть мнение специалистов, что массового приобретения КС не будет, если не ошибаюсь, приобретут не более 10-12 %.

Я приобретал для охоты, никто не навязывал. Возможно десятая часть приобретет, только как их контролировать эти стволы, а ты сам знаешь нет контроля начинается бардак. В нынешней ситуации когда пенты из ЛРО завалены работой, на них еще короткостволы повесят и начнется перманентный бардак, как у нас до сих пор носятся по хатам с протоколами, не могут понять что у кого и где хранится. В протоколе человек давно умер, а ствол оказывается в гараже паренек перетащил из дому.

Зима, ты себе хоть немного представляшь сколько ТТ, Макаровых и Ак уведено из складов?
    И сколько их на руках.
    [/quote]
    Не знаю, мне кажется сейчас не так много, стволы сдают постоянно.

Ты видишь перестрелки?[/quote]
    Нет не вижу, пока не вижу. Ладно как там в песне:
    Что будет, то и будет,
    Пускай судьба рассудит ……

Ак-рус
    Участник

Что будет когда короткоствол нарезной разрешат

В Российской империи периода 1902-1914 годов, когда короткоствольное нарезное оружие было разрешено, число убийств было вдвое меньше, чем в последующие годы в СССР. Я уже не говорю про период начиная с девяностых.

я вот только смутно догадываюсь

А вот не надо гадать на кофейной гуще, есть мировая статистика, в том числе, российская, а также республик постсоветского пространства.
    Нет ни одного (!) случая, где бы не сократилась преступность, при свободном (относительно) обороте КСНО.
    На весах с одной стороны факты, с другой домыслы и паранойя, сдобренная русофобией. Что весомее?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.