Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Толпа кавказцев изнасиловала и зверски убила 17-летнюю Русскую девушку в Казани…

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2150398
    Двинской
    Участник

    Нет ни одного (!) случая, где бы не сократилась преступность

    Так а смысл то какой тогда, если преступность сократится? Так и будем вымирать от пива, наркотиков, памперсов, внебрачных половых связей, педерастии и другого оружия массового поражения? Она должна наоборот возрасти, только с другим знаком.

    #2150402
    Зимородок
    Участник

    В Российской империи периода 1902-1914 годов, когда короткоствольное нарезное оружие было разрешено, число убийств было вдвое меньше, чем в последующие годы в СССР. Я уже не говорю про период начиная с девяностых.

    А вот не надо гадать на кофейной гуще, есть мировая статистика, в том числе, российская, а также республик постсоветского пространства.
    Нет ни одного (!) случая, где бы не сократилась преступность, при свободном (относительно) обороте КСНО.
    На весах с одной стороны факты, с другой домыслы и паранойя, сдобренная русофобией. Что весомее?

    При вооруженном нападении на пента в девяносто случаев из ста побеждает нападавший, заметь все пенты обучены владению огнестрельным оружием и у некоторых особо одаренных патрон в патроннике и снят с предохранителя. Да на СК пентов террорюги так выдрессировали, что при щелчке зажигалки хватаются за кобуру и у них процент повыше, но только выше.
    Даже если гипотетически предположить что у девочки был ствол, хотя ей всего 17 лет, она была обучена инструкторами все равно шансов у нее не было, так как нападавшие всегда имеют преимущество. Пустой спор который в результате только выльется в очередной срач. Мои позиции старые.

    #2150403
    Аноним
    Гость

    Фигня это все полная с вашими пистолетами..
    Эта страна умирает не от отсутствия пистолетов,а от отсутствия Людей, Ну, напокупали лексусов, теперь накупят пистолетов,а ничего НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

    #2150405
    Двинской
    Участник

    Именно так. Только тотальное уничтожение. Что, собственно, уже и началось. Читаем Откровение от Иоанна. А ещё раньше, в Евангелие, Господь сказал В ПЕЧЬ, в смысле в огонь. Всем нам надо задуматься, куда и кто попадёт. Ни короткоствол, не длинноствол от попадания в ПЕЧЬ не спасут.

    #2150406
    Двинской
    Участник

    Ведь если вдуматься, то даже отморозки под основным инстинктом ходят и в голову не придет в подъездах вальяжно гадить, когда будут знать, ублюдки что, положим ,сорок квартир вооружены и даже бабушки способны за себя на дистанции постоять.

    Это опасный самообман. У меня в соседях по подъезду были: 1.Тренер по каратэ; 2.Боксёр тяжеловес; 3.Мент, офицер ППСник; 4.Мент ОМОНовец. А воевал с засранцами один я. Навёл порядок, отучил оправляться по углам. Отстойники прозвали меня за это Иоганном Вайсом, а жену мою Евой Браун. Но подъезд мой обходили стороной. На каких вы бабушек надеетесь, если даже боксёры и каратисты натурально бздят.

    #2150409
    Ак-рус
    Участник

    Вы вооружены, Лестрейд?
    — Ну, раз на мне брюки, значит и задний карман есть. А если есть задний карман, значит он не пустой! :smile1:
    Как в Великобритании возросла насильственная преступность после запрета на оружие

    Как видим, был огромный рост насильственной преступности:

    Уровень убийств тоже вырос:

    Самое интересное, что уровень вооруженных (!)
    преступлений тоже вырос. Вот вам и запрет.

    Уровень вооруженных убийств также вырос:


    http://dandjurdjevic.blogspot.ru/2013/03/misuse-of-australian-and-uk-statistics.html
    http://johnrlott.blogspot.ru/2012/12/so-did-piers-morgan-and-christiane.html
    http://www.dailymail.co.uk/news/article-2313942/UK-Peace-Index-Rate-murders-violent-crime-falling-​faster-Western-Europe.html

    На весах с одной стороны факты, с другой домыслы и паранойя, сдобренная русофобией. Что весомее?

    #2150413
    Аноним
    Гость

    А трамват не позволяет на пятьдесят метров урода какого нибудь остановить.

    Что? Какие 50 метров? Из пистолета не стреляют на 50 метров и уж конечно никто не признает выстрел на 50 метров за самооборону.Да и такой выстрел опасен для окружающих в городе.Не признают и за самооборону и выстрел даже с 20 метров.
    Зачем козе баян, если с ножами-то никто не ходит из русского населения?

    #2150425
    Комаръ
    Участник

    Зачем рабам давать оружие …

    #2150432
    Ак-рус
    Участник

    [I]Зачем козе б[/I]аян, если с ножами-то никто не ходит из русского населения?

    Представляю себе Маргариту с ножом и рогатиной…:lol:
    Были же женщины в русских селениях. :smile1:

    Что? Какие 50 метров? Из пистолета не стреляют на 50 метров

    Согласен. Кстати, эффективная прицельная дальность ПМ составляет 25 метров.

    #2150435
    Christopher
    Участник

    Согласен. Кстати, эффективная прицельная дальность ПМ составляет 25 метров.

    Стрелял в тире из пистолета на 50 метров в 1998 году.В мишень ни разу ни попал.
    Толпа народу была.Все по 3 или 5 патронов отстреливались и вроде как и на 25 метров должны были тоже пробовать,но неожиданно в тир зашла толпа ментов.
    Всех построили в одну шеренгу.Это было после убийства Старовойтовой.
    И давай шмонать и документы проверять.
    После этого по тирам не шастаю. Марголин-беспонтовый пистолет,потерянное время

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.