Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2097873
    Аноним
    Неактивированный

    А парадокс в том что не я упорот. А вы…многие. Я и такие как я прагматики. Не фантазёры и тупо Идеалисты. Это тупо арифметика или план.
    Уровень-Партия, флажки, идеи и т.п. это лишь жалкое отражения Великого плана Архитектора(Не путать с архитектором матрицы их кф)

    Разве можно считать себя высоко моральным человеком если вы они ты не слышите немые визги и крики убиваемых детей в род доме не далеко от вас, где вы каждый день ходите?! Что вы делаете прохордя мимо ТРАГЕДИИ? Смотрите в айфончик и набираете СМС камраду, что бы скоординировать действия, наклеить там плакатик, сделать статью, помочь Савельеву(образно) в общем что угодно но только не то ЧТО нужно ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ. Матрица, её «глюки» вы видите, но не можете понять что это, тупо не задумываетесь, скрипт, это скрипт и ваши куклаводы(вы же думаете что ваши мысли это ваши) это знают. Но они по дну сторону баррикад а мы по другую.
    Нельзя себя отделить от Великого Моря. Капля возомнившая себя уникальной и независимой, пусть и взамодействующей с другими каплями лишь глупышка и убедиться когда снова вольётся в Море. Надо понять кто ты, зачем и насладиться ролью и гениальностью пьесы Игр Богов.

    Хотя Вы все…

    И даже ЭТО не заставляет ЗАДУМАТЬСЯ, а идти на ходу писав СМС и другие пустые по сути ничего не значащие веши.

    Надо сказать СТОП. В чём дело?!

    Нас нет и всего этого нет-упоротый.

    Угу..сто раз…

    Но я улыбаюсь понимая КТО на самом то деле упоротый)))))))))))))))))))))))))))))

    Это как наблюдать тараканов в банке-ЗРЕЛИЩЕ!))) (без обид не хочу никого обидеть)

    We Walked in Line We Walked in Line We Walked in Line We Walked in Line We Walked in Line….эхом отражаются голоса в унисон Сердцам и Духу.

    #2097874
    Афоня
    Участник

    Надо понять кто ты, зачем и насладиться ролью и гениальностью пьесы Игр Богов.

    Да нет никакой пьесы . Есть жизнь , а она происходит от законам мироздания. Есть всего два вида движения-поступательное и движение по кругу.

    #2097935
    Аноним
    Неактивированный

    Данное сообщение скрыто, так как Афоня находится в вашем списке игнорирования.

    #2097936
    Аноним
    Неактивированный

    Точно как тараканы. 85 р. тупо отрабатывает. Думают на том свете они понадобяться эти 85 р.))) Тарканы..такие тараканы…

    #2097937
    Афоня
    Участник

    Точно как тараканы. 85 р. тупо отрабатывает. Думают на том свете они понадобяться эти 85 р.))) Тарканы..такие тараканы…

    Пора этого тролля чекисткого банить:smeh::smeh::smeh:

    #2097944

    Пора этого тролля чекисткого банить

    Не понятна позиция модераторов!
    Неужели не видно, что Гамаюн целенаправленно разрушает форум?

    #2097945
    Афоня
    Участник

    [B]Не понятна позиция модераторов!
    Неужели не видно, что Гамаюн целенаправленно разрушает форум?[/B]

    Он его разрушить не сможет, загаживает то да. Жида в цари хочет. И самое прикольное он вообще не спит и не ест -строчит и строчит, наверно под первентином, нарик.

    #2097948

    Он его разрушить не сможет, загаживает то да. Жида в цари хочет.

    А ты не знаешь, как он с репутацией 25 вдруг стал «Местным»?

    #2097949
    Афоня
    Участник

    А ты не знаешь, как он с репутацией 25 вдруг стал «Местным»?

    не знаю и знать не хочу.Но то что географию не знает, то это показатель сильный.:smeh::smeh::smeh:

    #2097953
    игорь пирожок
    Участник

    [B]Не понятна позиция модераторов!
    Неужели не видно, что Гамаюн целенаправленно разрушает форум?[/B]

    Форум разрушают «красные» и патриоты. И это факт. Так были разрушены или переведены в маргиналы ДЕСЯТКИ организаций. От дела брошенные к словоблудию и сомодрочерству типа «мыпобедиливово№ и » былисаммимикрутыми».

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.