Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Тожероссияне вновь стреляли в людей в ТЦ "Европейский"

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222502
    Ак-рус
    Участник

    Несколько неизвестных людей открыли стрельбу на входе в ТЦ «Европейский», сообщили в ГУ МВД РФ по столице. «Вечером в субботу несколько неизвестных попытались войти в ТЦ, однако при прохождении через металлодетектор сработал сигнал», — отметили в пресс-службе.
    Как передает РИА «Новости», охранник попытался проверить входящих молодых людей, но один из них достал пистолет и шесть раз выстрелил в него.
    Одному из сотрудников ТЦ «Европейский» пули попали в спину, в шею и в ногу.
    Сайт Lifenews уточняет, что пистолет не был боевым оружием, а «травматикой»
    По словам собеседника агентства, после произошедшего молодые люди скрылись на автомобиле Skoda.
    Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил агентству, что неизвестные ранили охранника из огнестрельного оружия на парковке на верхнем этаже торгового центра.

    «В охранников стреляли приезжие с юга России», — рассказал Life News источник в правоохранительных органах. По его словам, «стрелок целился в обоих охранников, но попал только в одного из них. Раненого экстренно госпитализировали в ближайшую больницу».
    Напомним, что предыдущий яркий инцидент в ТЦ «Европейский» произошел 5 июня.
    В тот день примерно в 19:00 на площади Киевского вокзала около торгового центра «Европейский» Бекхан Ризванов, «имея умысел на убийство Алексея Усачева из хулиганских побуждений и используя малозначительный повод», напал на него с ножом и нанес не менее двух ударов грудь. Усачев и его знакомые оказали сопротивление.
    Кроме того, как сообщали в СК, приятели Ризванова несколько раз выстрелили из травматического пистолета в Евгения Павлова, в результате он получил ранение ноги. Как стало известно из блогов, пострадавший Усачев — фанат футбольного клуба «Спартак».
    По одной из версий, молодые люди не поделили столики в кафе, где они до этого отдыхали, по другой — потасовка вспыхнула из-за денег, а в толпе после драки свидетели слышали, как кавказцы шептались о мести.
    Магомед Эльдиев, а также третий кавказец, ставший свидетелем потасовки, сбежали с места инцидента. Эльдиев был объявлен в международный розыск. Ризванова госпитализировали, а затем арестовали. Его обвиняют в покушении на убийство из хулиганских побуждений. Защита Ризванова утверждает, что он лишь оборонялся, а драку затеяли фанаты. 20 августа Алексею Усачеву была выделена государственная защита, так как он жаловался на постоянно поступающие угрозы со стороны обвиняемого.

    http://www.newsru.com/russia/21oct2012/evrop.html

    #2016160
    СЕВЕР
    Участник

    Фанаты это сила, мартышкам лучше с ними не связываться, не научила их Манежка, на весь мир показали жалких мартышек с красными соплями.

    #2016184
    Конструктор
    Участник

    Мартышкам пора или отправиться обратно в джунгли, или на них откроют сезон охоты. Русский Народ, похоже дозревает до активного противодействия оккупантам…

    #2016187
    Nickolai3
    Участник

    Сегодня ездил в гости к Экологисту (райт Транслятору) полсе тренировок и экзамена по корейскому языку, дваждв поймал себя на том, что ООООчень сильно хочу въепать челу с кепкой FBI. Такую даги любят носить. Год назад черных не любил, но такого острого желания не было.

    #2016190
    Афоня
    Участник

    Из моего лично опыта.Звери никогда не пырхаются , если за спиной нет крыши. Ищите крышу, причина в ней.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.