Главная Форумы Русская нация Русская оборона Оружейка Травматическое оружие. Недостатки. Преимущества. Альтернатива?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2060024
    diversant186
    Участник

    Есть ссылка, где есть подобная инструкция?

    по части повышения мощности сделаю запрос «электронику» только возникают сомнения выдержат-ли повышенную напругу проводки БТЭР у них достаточно мелкое сечение

    Не найдете.
    Это нужно к какому нибудь знакомому — хорошему электронщику.
    Я помню самые первые шокеры они делали сами, используя катушку зажигания от мотоцикла.
    Я просто раньше сам как то не заморачивался имея табельное оружие.

    #2060027
    Афоня
    Участник

    Закатай шарик от подшипника в резину и получишь офигенную бронебойную пульку:smeh::smeh::smeh:

    #2060030
    panzer038
    Участник

    Не найдете.
    Это нужно к какому нибудь знакомому — хорошему электронщику.
    Я помню самые первые шокеры они делали сами, используя катушку зажигания от мотоцикла.
    Я просто раньше сам как то не заморачивался имея табельное оружие.

    так я это и имел ввиду обозвав электронщика «электроником» на выходных с ним буду пересекаться и заодно дам запрос на расчёты

    #2060033
    diversant186
    Участник

    так я это и имел ввиду обозвав электронщика «электроником» на выходных с ним буду пересекаться и заодно дам запрос на расчёты

    Причем, я так сильно подозреваю, не одного надо спрашивать, не те они уже стали.
    Это раньше была куча самоделкиных.

    #2060035
    diversant186
    Участник

    Закатай шарик от подшипника в резину и получишь офигенную бронебойную пульку:smeh::smeh::smeh:

    Афоня, у меня с этим проблем нет.
    Тут про шок тема пошла.

    #2060041
    Афоня
    Участник

    Афоня, у меня с этим проблем нет.
    Тут про шок тема пошла.

    Не знаю. Посчитай по времени пока вытащишь, пока включишь. Толи дело выкидуха. При близком контакте лучше всякого пистоля, и побыстрей и понадёжней. Чик и всё:smeh::smeh::smeh:

    #2060045
    diversant186
    Участник
    #2060049
    Ак-рус
    Участник

    Толи дело выкидуха.

    Не самый надежный нож.
    И еще (не совсем согласен с автором, но есть зерно истины):

    практически 100% уголовное дело. Обладает крайне слабым останавливающим действием при отличном убойном: порез ножом (не по горлу) решительно настроенного уебать противника не остановит, а вот единичный укол ножа (в туловище-голову) с высокой вероятностью нанесёт опасную для жизни рану, но опять же решительно настроенный противник имеет реальные шансы уебать, невзирая на смертельную рану ( если удар не в сердце, загнётся от удара ножом не сразу, а через полминуты, а то и больше). Отчего ножевики не могут остановиться после одного удара, а вынуждены, попав ножом один раз, тыкать им как швейная машинка. Естественно, в суде, получившееся гуро выглядит отнюдь не как самооборона, а как умысел.

    #2060058
    panzer038
    Участник

    Не знаю. Посчитай по времени пока вытащишь, пока включишь. Толи дело выкидуха. При близком контакте лучше всякого пистоля, и побыстрей и понадёжней. Чик и всё:smeh::smeh::smeh:

    Не самый надежный нож.
    И еще (не совсем согласен с автором, но есть зерно истины

    согласен полностью

      1 пружины в механизме может и «устать» и просто лопнуть
      2 механизм при ношении в кармане может просто засориться

    а по сему если и выбирать нож то думаю лучше отдать предпочтение пуукко она-же «финка» достаточно компактна и извлекается безшумно :smile1:

    #2060059
    Афоня
    Участник

    Не самый надежный нож.
    И еще (не совсем согласен с автором, но есть зерно истины):

    Лоб коцать надо, или по глазам. Валить на глушняк зачем? А так кровянка или глаза заливает со лба, или за глазики хватается. Есть время уйти. Если конечно на глушняк собираешься то лучше шило или отвёрку и главное фактор быстроты.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 87 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.