Третий Рим – третье покорение Европы

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Третий Рим – третье покорение Европы

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Автор
    Бледный лось
    Участник

Всё не мог понять, чегой-то у меня к энтой Империи душа не лежит.
    Так и есть — чернявенькие и хитрожопые.

А разница в чём?…Армяне-урарты,грузины-колхидцы,греки-греки…все есть эллины,выходцы из древней эллинской цивилизации,что легла потом под латинов(римлян)…к слову третий Рейх тоже переводится как третий Рим,не дают покои лавры Октавиана Августа однако…:smile1:

Хотя атеисту трудно понять,что понятие Рим есть понятие веры,а не педерасты и лесбиянки…:smile1:

К слову грузин и армян я не считаю чурками,ну хотя бы по вопросам веры,хотя особо друзьями я тоже их не считаю,всю историю прятались за нашу спину,а при каждом удобном случае,как бы благодаря,показывали жОпу…ещё хОхлы такие…:smile1:

Афоня
    Участник

А Византийской империей вообще правили армяне

Османской то же:rtfm:

Корректор
    Участник

А разница в чём?…Армяне-урарты,грузины-колхидцы,греки-греки…все есть эллины,выходцы из древней эллинской цивилизации

Разницы ни в чём и нет.. Все чернявенькие, носатенькие и хитрожопые :smeh:

Хотя атеисту трудно понять,что понятие Рим есть понятие веры

Интересно услышать более развёрнутое определение для понимания)

К слову грузин и армян я не считаю чурками,ну хотя бы по вопросам веры:smile1:

:faceoff:

Бледный лось
    Участник

Разницы ни в чём и нет.. Все чернявенькие, носатенькие и хитрожопые :smeh:

Согласен.

Интересно услышать более развёрнутое определение для понимания)

Обойдёшься…:smeh:

:faceoff:

А свидомых куда дел…:smeh:…ну я бы сказал не совсем чурки,что же касаемо армян,так те ближе к кошерным…:smeh:

Корректор
    Участник

всю историю прятались за нашу спину,а при каждом удобном случае,как бы благодаря,показывали жОпу…:smile1:

Для этого и был придуман этот интернационал «Ни эллина, ни иудея», это такой прототип Третьего Интернационала :rtfm:

Разведчик
    Участник

Для этого и был придуман этот интернационал «Ни эллина, ни иудея», это такой прототип Третьего Интернационала :rtfm:

Корректор, они читают… и таки вычитывают про истинное русское православие…
    вопрос где вы это прочитали, не могут ответить… в Евангелие ни слово про русское нет…

Скептик
    Участник

К слову грузин и армян я не считаю чурками

Самые что ни на есть «чурки», только исповедующие христианство. А хачами всех кавказцев называют конкретно из-за армян :smeh:

Бледный лось
    Участник

Самые что ни на есть «чурки», только исповедующие христианство. А хачами всех кавказцев называют конкретно из-за [URL=»http://www.slovoborg.su/definition/%D1%85%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BA»%5Dармян%5B/URL%5D :smeh:

Ну армяне ладно,но грызуны если и чурки,то белые чурки,как греки…а что такое хачкар,я и так знаю,это могильный армянский крест.

зы.К слову хач,а значит крест,может означать колхозник,деревенщина…крест-крестьянин,хач-чурбаноидный колхозник,мы в молодости крестами наших татарских колхозников называли.:smeh:.не этнично.

Корректор
    Участник

но грызуны если и чурки,то белые чурки,как греки…

Короче, всякая нерусь :not_i:

Бледный лось
    Участник

Короче, всякая нерусь :not_i:

Вам виднее..:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.